Жалею некоторых мужчин. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 18:35   #1
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687
Жалею некоторых мужчин.



В магазине сегодня наткнулась на хабалку лет 25,которая во весь голос постоянно басила на своего маленького сынишку.какой бы он вопрос не задал.
На улице же позвонила своему мужу и продолжила орать уже на него- типа "да ты слушай меня, я тут королева и т.п....

И вот эта девица идёт по улице,вся такая из себя, виляет неприлично и профессионально ж...ой продолжает орать на сына,что тот не так едет на велосипедике или только попробуй упади..
Понятно,что на таких девицах большей частью женятся "по залёту", но буть я мужем этой свистушки,ежедневно отвешивал ей ...дюлей для профилактики.

Ведь пока муж пытается заработать денег,что сложно в нашем мире,такие не обременяют себя готовкой-уборкой, да ещё ребёнка гнобят ,пока муж не слышит.
А потом они жалуются подружкам,какой "мой" подлец и т.д. , а я вся такая белая несчастная.

Короче,мужчины, вот в таких ситуациях я полностью на вашей стороне,нужно вовремя воспитывать жену.Хорошо,если бы таким прошман...ам доставались восточные мужчины,они-то знают толк в воспитании.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 20:49
ответ для Afina777 , на сообщение « Жалею некоторых мужчин. »
  #2
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


1. пороть в детстве надо было (С)
2. горбатого могила исправит (С)
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:14
ответ для Afina777 , на сообщение « Жалею некоторых мужчин. »
  #3
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Афтор - как у нее с жопой и сиськами?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:37
ответ для Afina777 , на сообщение « Жалею некоторых мужчин. »
  #4
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение
Короче,мужчины, вот в таких ситуациях я полностью на вашей стороне,нужно вовремя воспитывать жену.Хорошо,если бы таким прошман...ам доставались восточные мужчины,они-то знают толк в воспитании.
А я не поддерживаю мужиков в их желание жениться на таких дурах....нефиг жениться на хабалках вообще и оптом страдать или краснеть за них...и тогда сами перевоспитаются рано или поздно..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:38
ответ для mouser , на сообщение « Афтор - как у нее с жопой и сиськами? »
  #5
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Афтор - как у нее с жопой и сиськами?
профессионально ...вам же сказали...и ходит как надо...и виляет...и трясет сиськами..и вертит попой ...и все остальное в порядке...кроме воспитания и уважения к мужу...ну и к сыну...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:50   #6
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
А я не поддерживаю мужиков в их желание жениться на таких дурах....нефиг жениться на хабалках вообще и оптом страдать или краснеть за них...и тогда сами перевоспитаются рано или поздно..
проблема только в том что ... эээ вопрос интерпритации - дело ведь в том что практиичесскки каждый второй топ по ГКА ( а в ЖГ их каждый пятый) можно при минимуме желания и максимуме нлюбви к Автору топа интерпретировать именно как плачь подобной хабалки.. и что ВАЖНО!!!!!!!!!!!! минимум в половине случаев - это будет абсолютно правильно
таким образом мужики по любому кАзлы - или они таки рально кАзлы а их жены " чиста ангелы) или у них жены таки хабалки - а значет они ( мужики ) не просто кАзлы а еже и кАзлы в двойне ибо только понастоящему кАзел может жОниццо на хабалке причем не просто кАзел а еще и лузер
главный вывод - мыжик - жена которго хабалка - виновать в тройне потому чттотолько по ЕГО вине его дети имеют такую уродскую мать
все соглсны да?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 21:59   #7
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
все соглсны да?
Старый вы Кошелек...вы прожили с женой больше 20 лет...поэтому вы понимаете о чем я говорю...наверняка вы бы на хабалке не женились...или когда вы женились, то знали на ком и что можно ожидать от этой женщины ...
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:03   #8
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата::таким образом мужики по любому кАзлы - или они таки рально кАзлы а их жены " чиста ангелы) или у них жены таки хабалки - а значет они ( мужики ) не просто кАзлы а еже и кАзлы в двойне ибо только понастоящему кАзел может жОниццо на хабалке причем не просто кАзел а еще и лузер
главный вывод - мыжик - жена которго хабалка - виновать в тройне потому чттотолько по ЕГО вине его дети имеют такую уродскую мать
все соглсны да?[/QUOTE]"



Неа,не обязательно. Мужчина при этом может быть абсолютно нормальным и не лузером, а просто не скандалистом.

Ну вот вляпался он в такое "счастьЕ" , а когда глаза протёр ,уже поздно-взяли в оборот , как честного мужчину.

Печально, что заканчиваются такие истории либо разводом(в лучшем случае), либо муж потихоньку (или не потихоньку) начинает бухать.
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:05   #9
Piter'ka
Наш человек
 
Аватар для Piter'ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5 763


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
А я не поддерживаю мужиков в их желание жениться на таких дурах....нефиг жениться на хабалках вообще и оптом страдать или краснеть за них...и тогда сами перевоспитаются рано или поздно..
Ну, наверное, когда женился - это была самая "звезданутая звезда"... Он совсем бедный не ожидал, что из нее такое превратится
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с)

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... (с)
Piter'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 22:05   #10
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от Afina777 Посмотреть сообщение

Мужчина при этом может быть абсолютно нормальным и не лузером, а просто не скандалистом.

Ну вот вляпался он в такое "счастьЕ" , а когда глаза протёр ,уже поздно-взяли в оборот , как честного мужчину.

Печально, что заканчиваются такие истории либо разводом(в лучшем случае), либо муж потихоньку (или не потихоньку) начинает бухать.
вляпался - значит лузер...повелся на сиськи...а об моральных качествах сей будущей мамочки его детей не подумал...пусть хлебает..
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena