Новая книга: ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ: психологическое сопровождение и тренинги - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 11:03   #1
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590
Новая книга: ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ: психологическое сопровождение и тренинги





ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ: ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ТРЕНИНГИ

Лобанова М.Ю., Савельева Е.В., Гринберг С.Н., Вараева Н.В.
2007 год


В книге дается подробное описание программы психологического сопровождения потенциальных замещающих родителей. Особое внимание уделяется тренинговой работе со взрослыми и детьми: "Социально-психологическая подготовка потенциальных замещающих родителей", "Подготовка ребенка к переходу в новую семью", "Первые этапы взаимодействия ребенка и принимающей семьи", "Приемный ребенок и его биологические родители", "Сопровождение принимающих семей". Богатый практический материал делает книгу полезной не только для специалистов, работающих в данной области, но и для всех неравнодушных взрослых, которые задумываются над проблемой приемных семей или собираются принять ребенка в свою семью.


Подробнее о книге и как заказать >>>
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2007, 11:21   #2
Принцесса Уэльская
Guest
 
Сообщений: n/a


Я бы купило, но не хочется проходить регистрацию. Можно ли ее приобрести как-нить по другому, не через сайт?
  Цитировать ·
Старый 03.12.2007, 11:29
ответ для Принцесса Уэльская , на сообщение « Я бы купило, но не хочется проходить... »
  #3
Александр Ковалёв
Ветеран
 
Аватар для Александр Ковалёв
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Я бы купило, но не хочется проходить регистрацию. Можно ли ее приобрести как-нить по другому, не через сайт?
Да, точно, забыл написать... Ее можно приобрести на Крупской. Там я ее брал недели две назад за 110 или 120 рублей. Если что, то заходите с само ДК и сразу поворачиваете направо. Пройдете метров 20 и там будет лоток и литературой по психологии, педагогике и т.д. Лоток достаточно большой. Если там нет, то есть еще на 2 этаже. Думаю, что найдете
Александр Ковалёв is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:39   #4
Агнюша
Гость
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Мурманск
Сообщений: 8


Срочно нужна эта книга нигде не могу найти, может кто-нибудь поможет ссылками или может у кого в эл. виде есть?
Агнюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena