помогите с расстановкой мебели - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:02   #1
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594
помогите с расстановкой мебели



не знаю что делать, есть помещение 2 метра шириной и 3 метра длиной, помещение специально предназначенное для работы и сервера.
задача разместить мебель так, что бы не сидеть в проходе, и не сидеть спиной к двери.
недели две голову ломаю ничего не могу придумать. Помогите пожалуйста!!
схему помещения выложу чуть позже.
получается что помещение узкое и длинное, дверь посередине, справа от двери до стены 65 см, слева 55см
__________________
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем.
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:34
ответ для Урри , на сообщение « помогите с расстановкой мебели »
  #2
Энтузиаст
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1


Люблю заниматься перестановками мебели))) Есть предложение.К сожалению не было информации о размерах сервера и его конструкции(напольный,настольный или иное),но можно попробовать и так.Предполагаю, что из мебели нужно поставить рабочий стол,стеллажи для книг,документов, кресло(удобный стул).Если это все,то: я смотрю от входной двери в центре (почти) 2метровой стены.Слева и справа от двери небольшие стеллажи,шкафы(ширина 300-400мм,длина соответственно 550 и 650 мм)Получается нбольшой коридор в комнату,что немного ее "укоротит",думаю это пойдет ей на пользу)).В центре комнаты (справа) рабочий стол поперек комнаты(как бы делит ее) Длина стола может быть любая,главное чтобы у вас остался проход не менее 50-60см.Т.е. длина стола будет около 1500мм.Если можно сделать его короче,то угловой стол подойдет еще лучше.Кресло располагается у дальней 2метровой стены.Вы сидите спиной к стене,лицом к двери.Мне кажется там как раз и будет окно.Тогда рекомендую повесить длинные от пола до потолка и от стены до стены(на всю торцевую стену)плотные льняные однотонные шторы спокойного цвета и легкую тюль.Цвета нужно подбирать под обои и цвет мебели.Они могут быть и контрастные,но для рабочей комфортной обстановки лучше спокойные цвета.Если нужно поставить еще что-то из малогабаритной мебели-место осталось.Удачи!
Энтузиаст is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena