хочу отомстить мужу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 20:32   #1
Британская кошка
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 57
хочу отомстить мужу



Вот такая история....гостила у родителей, приехала..вроде все с виду хорошо. Муж с цветами, развлекает меня, льнет, говрит, что очень скучал. За день и в сам день приезда звонил часто, говорил, что уже от нетерпения и предвкушения встречи. Вроде все прилично.. но вот произошел один момент, который таки и навел меня на подозрения.. Я не буду вдаваться в подробности....Короче залезла я в его тел А там в удаленных смс "Солнышко уже проснулось?"мда.... естессно не мне...Посмотрела дату отправки- как раз тот день когда он забрел в ночник и пришел домой утром, а днем едва проснувшись ей смснул. Он мне это так объяснил, типа зашел в стрип бар, там стриптизерша танцевала рядом, буквально РАЗВЕЛА его на алкоголь.. А потом зачем то записал ее телефон, а потом сам не знает почему написал ей...типа хотел пофлиртовать..Но она ему не ответила..при мне набирал ее номер, звонил с некольких номеров, она трубу не брала. Чтоб подтвердить, что ничего не было. Даже готов пойти в этот бар со мной, если опознает девушку, чтоб она мне тожа подтвердила. Даже клянется здоровьем нашего ребенка, что ничего и ни с кем..кроме этого смс. Но ведь это она ему не ответила,а если бы ответила? Вобщем, очень хочется сделать ему больно..
Британская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:35
ответ для Британская кошка , на сообщение « хочу отомстить мужу »
  #2
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


А Вы хотите отомстить симметрично или как?
Veretyona is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:37
ответ для Британская кошка , на сообщение « хочу отомстить мужу »
  #3
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Британская кошка Посмотреть сообщение
Вобщем, очень хочется сделать ему больно..
один вопрос.. а Вы сможете ПОТОМ жить с человекм ( а это значит по мимо всего прочего вверять ему часть СВОЕЙ жизни) которому ВЫ сознательно сделали больно.. не страшно будет нет?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:38   #4
Британская кошка
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Veretyona Посмотреть сообщение
А Вы хотите отомстить симметрично или как?
Не знаю как...ну чтобы он тоже прочувствовал...Я ему сегодня так и заявила, что пока не изменю - не успокоюсь..он все в шутку переводит..да и знаю, что он наэто просто глаза закроет.Ну наихреновейше мне...
Британская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:39
ответ для Британская кошка , на сообщение « хочу отомстить мужу »
  #5
Имитатор
Активный участник
 
Аватар для Имитатор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Британская кошка Посмотреть сообщение
Вобщем, очень хочется сделать ему больно..
вы и так сделали это выйдя за него замуж куда еще
Имитатор is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:40   #6
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
один вопрос.. а Вы сможете ПОТОМ жить с человекм ( а это значит по мимо всего прочего вверять ему часть СВОЕЙ жизни) которому ВЫ сознательно сделали больно.. не страшно будет нет?
+10000
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:40
ответ для Британская кошка , на сообщение « хочу отомстить мужу »
  #7
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Британская кошка Посмотреть сообщение
Вот такая история....гостила у родителей, приехала..вроде все с виду хорошо. Муж с цветами, развлекает меня, льнет, говрит, что очень скучал. За день и в сам день приезда звонил часто, говорил, что уже от нетерпения и предвкушения встречи. Вроде все прилично.. но вот произошел один момент, который таки и навел меня на подозрения.. Я не буду вдаваться в подробности....Короче залезла я в его тел А там в удаленных смс "Солнышко уже проснулось?"мда.... естессно не мне...Посмотрела дату отправки- как раз тот день когда он забрел в ночник и пришел домой утром, а днем едва проснувшись ей смснул. Он мне это так объяснил, типа зашел в стрип бар, там стриптизерша танцевала рядом, буквально РАЗВЕЛА его на алкоголь.. А потом зачем то записал ее телефон, а потом сам не знает почему написал ей...типа хотел пофлиртовать..Но она ему не ответила..при мне набирал ее номер, звонил с некольких номеров, она трубу не брала. Чтоб подтвердить, что ничего не было. Даже готов пойти в этот бар со мной, если опознает девушку, чтоб она мне тожа подтвердила. Даже клянется здоровьем нашего ребенка, что ничего и ни с кем..кроме этого смс. Но ведь это она ему не ответила,а если бы ответила? Вобщем, очень хочется сделать ему больно..
За что?
ГКА!
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:40   #8
Британская кошка
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
один вопрос.. а Вы сможете ПОТОМ жить с человекм ( а это значит по мимо всего прочего вверять ему часть СВОЕЙ жизни) которому ВЫ сознательно сделали больно.. не страшно будет нет?
да мне сейчас с ним страшно жить. только наметили совместные проекты..а счас нет доверия...не могу же я с веслом над ним стоять всю жизнь..
Британская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:41
ответ для Британская кошка , на сообщение « хочу отомстить мужу »
  #9
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Какие все-таки гадкие и подлые.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:41   #10
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Британская кошка Посмотреть сообщение
Не знаю как...ну чтобы он тоже прочувствовал...Я ему сегодня так и заявила, что пока не изменю - не успокоюсь..он все в шутку переводит..да и знаю, что он наэто просто глаза закроет.Ну наихреновейше мне...
Автор, у Вас такие штуки в семье-это норма? Я что-то пока не понимаю...
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena