Застудили на прогулке - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 17:19   #1
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786
Застудили на прогулке



Когда были похолодания (с 3 по 6 мая), моя доча гуляла днём обписанная (как долго не знаю). Когда вечером забирала дочу, нам дали обписанные вещи (доча просится на горшок). На мой вопрос ребёнку "а чего не попросилась?" воспитатель ответила "Не знаю, это наверное днём, комбенизон на батарее висел." После 6-ти дневной температуры 39, пьём антибиотики. Анализы мочи плохие (я не врач, в чём дело не знаю), направили к нефрологу.
Врач говорит брать выписку и идти к заведущей! Идти напрямик к заведущей как-то боязно за воспитателя... Скоро (надеюсь поравится дитё) идти в сад и я хочу поговорить с воспитателем на этот счёт. Подскажите как без агрессии (а она так и прёт со всех щелей у меня) злости и наездов обойтись в данной ситуации?
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:33
ответ для Пьянковка , на сообщение « Застудили на прогулке »
  #2
gornostay1986
Участник
 
Аватар для gornostay1986
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м. КУПЧИНО Витебский пр.
Сообщений: 213


Подскажите как без агрессии (а она так и прёт со всех щелей у меня) злости и наездов обойтись в данной ситуации?

зависит от того, какая реакция воспитателя на вашу претензию вас устроит..
__________________
gornostay1986 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 18:34
ответ для Пьянковка , на сообщение « Застудили на прогулке »
  #3
Бадза
Старожил
 
Аватар для Бадза
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 027


думаю без агрессии тут не обойдется. Защищайте ребенка, он Ваш!!!
Бадза is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 19:01   #4
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Ничего не поняла - дочка на улице описалась? Почему комбинезон на батарее, а ребенок тогда в чем гулял?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 19:19
ответ для Пьянковка , на сообщение « Застудили на прогулке »
  #5
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


то есть ребенок описался на улице и гулял в описанном? Бывает детки заиграются и не успеют попроситься пописать, как воспитатель поймет , что ребенок описался, если малыш сам не расскажет? Думаю, что здесь как раз эта ситуация, у нас тоже бывало в вашем возрасте, что на улице заигравшись и забегавшись сынок писался в штаны и...продолжал дальше бегать. а воспитатель узнавала об этом . только придя в садик и при переодевании, так что просто распросите подробнее что и как без наездов, не думаю. что дчь просилась пописать, а воспитатель это проигнорировала)
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 20:45   #6
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
то есть ребенок описался на улице и гулял в описанном? Бывает детки заиграются и не успеют попроситься пописать, как воспитатель поймет , что ребенок описался, если малыш сам не расскажет? Думаю, что здесь как раз эта ситуация, у нас тоже бывало в вашем возрасте, что на улице заигравшись и забегавшись сынок писался в штаны и...продолжал дальше бегать. а воспитатель узнавала об этом . только придя в садик и при переодевании, так что просто распросите подробнее что и как без наездов, не думаю. что дчь просилась пописать, а воспитатель это проигнорировала)
+1. Вполне возможно, что воспитатель и вовсе не виноват. А может девочка описалась из-за того, что у неё какая-то инфекция развивалась на тот момент ( тот же цистит, например). Вы же говорите, что дочка просится на горшок.Так что не настраивайте себя сразу на "войну"
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:16   #7
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
+1. Вполне возможно, что воспитатель и вовсе не виноват. А может девочка описалась из-за того, что у неё какая-то инфекция развивалась на тот момент ( тот же цистит, например). Вы же говорите, что дочка просится на горшок.Так что не настраивайте себя сразу на "войну"
+1 И я, кстати, не думаю, что от того, что ребенок описался на улице, будет так долго держатся температура и такие последствия.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:27
ответ для Пьянковка , на сообщение « Застудили на прогулке »
  #8
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


у нас играя со мной на площадке пару раз писался, узнавала не сразу, бегает, играет, потом сознавался, а по штанам не видно, комбензон плотный, все внутри осталось. дочка скорее всего постеснялась подойти сказать или заигралась, разговаривайте с ней, просите, если что не стесняться подходить и просить. вы лучше знаете своих воспитателей, должны предполагать, что от них можно ждать. у нас были проблемы со стулом и писался на тихом сне, обговаривала все с воспитателем, просила почаще высаживать перед всеми прогулками, сном ит.д. нам помогло. вам удачи и здоровья!
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:04
ответ для Matrenka , на сообщение « у нас играя со мной на площадке пару... »
  #9
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Да, сейчас штанишки такие на детях непромокаемые, что не увидишь, что авария случилась. И я бы сходила к нефрологу, спросила у него, может, действительно, дочка описалась как раз потому, что уже заболевшая была. Если дочка не просилась на прогулке в туалет, не рассказала воспитателю, что описалась, то о какой вине воспитателя может идти речь?
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:27
ответ для NIKA-A , на сообщение « Да, сейчас штанишки такие на детях... »
  #10
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Люба А Посмотреть сообщение
Да, сейчас штанишки такие на детях непромокаемые, что не увидишь, что авария случилась. И я бы сходила к нефрологу, спросила у него, может, действительно, дочка описалась как раз потому, что уже заболевшая была. Если дочка не просилась на прогулке в туалет, не рассказала воспитателю, что описалась, то о какой вине воспитателя может идти речь?
Я тоже думаю,что вины воспит.здесь нет. Увидели же после прогулки и комбез на батарею положили, а не мокрый с утра Вам выдали...
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena