|
|
10.12.2011, 11:20
|
#1
|
Участник
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153
|
провайдер ДОМ
где-то видела темку про них,сейчас не найду.У кого подключен ДОМ: Ваше мнение,нравится? переехали и нужно подключать инет,был до этого интерзет-нам нравилось,думала и здесь интерзет подключить,а вчера в ТК подошла к пиарщикам ДОМа,вроде все красиво и недорого,а как на самом деле?еще вроде 2 мес вообще бесплатно,вроде обещают первые 3 мес за 444р,хотя на их листовочках сумма поболее, сразу ли приходят деньги при пополнении счета(не надо ли пару дней ждать как у Теликса-  )?
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 11:58
|
#2
|
Мега-элита
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 595
|
У меня подключено комплексное предложение, в 1-ый месяц подключения телефон отключали раз 5, то входящие не работали, то исходящие  .
Интернет тоже бывает еле-еле (с интерзетом никогда такого не было).
По телику хорошо смотреть только кабельные каналы,
1-ый канал - кач-во жуткое (но мы его редко и смотрим).
Оплата приходит сразу, плачу с сбербанковской карты.
Вобщем, пожалела 10 раз, что перешли к ним
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 12:04
|
#3
|
Элита
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 635
|
мы уже месяца 3-4 все устраивает, ни разу ничего не отключали, тв работает хорошо все каналы. на данный момент притензий к ним еще не было)), до этого был лайнер интернет периодически отключался, но у лайнера обещаный платеж был , а у дома нет (сказали что только когда тв=телефон=нет, если просто нет подключен то есть обещаный платеж)
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 12:14
|
#4
|
Мега-элита
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 595
|
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 12:26
|
#5
|
Гость
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3
|
подключил пакетное предложение (тв+телефон+инет) пару недель назад, полная стоимость пакета 750р, но по акции(до февраля) 333р./месяц. В инете скорость, как и заявлена в тарифе, пока без сбоев, тв(аналоговое) по сути тоже самое, что и было при общей антенне, пожалуй, единственный плюс, в отличие от цифрового, если в квартире несколько телевизоров, то не нужно к каждому приставку подключать, можно разветвителем за 200р. развести на несколько мониторов. Телефоном пока не пользовался, аппарат не купил  , но было приятно, что номера давали на выбор, поэтому, о качестве связи сказать ничего не могу. Есть приятные фишечки, типа внутренней сети из нескольких десятков городов, или авто платёж(ежемесячный) с банк. карты, или будильник, который будет делать авто звонок на ваш номер. А вообще, имхо, нужно пробовать, акции на то и даны, чтобы понять и оценить. Для меня, это четвёртый провайдер, посмотрю, через 3 месяца определюсь, если не понравится вернусь к старому. Как я понял, от района к району, мнения об одном и том же провайдере могут сильно различаться.
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 12:49
|
#6
|
Мега-элита
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813
|
У меня несколько месяцев был Дом.ру - пока был льготный тариф, терпели, потом перешли к другому. С кабельным проблем нет, но интернет... Особенно по выходным вечером - просто туши свет.  То он есть, то его нет, но чаще нет, чем есть.
__________________
|
|
Цитировать ·
|
10.12.2011, 17:00
|
#7
|
Элита
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762
|
Цитата:
Сообщение от Страннокот
У меня несколько месяцев был Дом.ру - пока был льготный тариф, терпели, потом перешли к другому. С кабельным проблем нет, но интернет... Особенно по выходным вечером - просто туши свет.  То он есть, то его нет, но чаще нет, чем есть.
|
Подскажите, а кабельное Вы оставили? Я хочу отказаться от интернета, оставить только ТВ. Вроде нужно к ним лично ехать, чтобы переоформить договор, все никак не доеду
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|