расставание с мужем - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:47   #1
LenoPoleno
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 60
расставание с мужем



Девочки! Помогите советом! Никаких сил не осталось, испытываю такую боль и отчаяние, хоть и понимаю, что во всем, что происходит виновата только я одна!
Вот моя история.. С мужем вместе с 15 лет (сейчас мне 33), он мой первый и единственный до последнего времени мужчина. Наши отношения всегда были просто замечательными. он очень внимательный, понимающий, добрый.. в общем, самый лучший из всех, кого я когда либо встречала. И он очень сильно любит меня.Он самый лучший отец для нашей семилетней дочки.. А я... не знаю, как так получилось, безумно жалею о том, что так все произошло.. встретила на работе мужчину, сначала просто общались, потом как-то закрутилось все и у нас начался роман. Продолжается это уже больше 2х лет.
На протяжении этого времени мы с "другом" много раз пытались разорвать отношения, но хватало нас максимум дней на десять. За это время от мужа отдалилась, в сексуальном плане он перестал меня устраивать, вернее сказать, как-то совершенно пропало влечение к нему. Но я его все равно очень люблю! он самый близкий мне человек. не представляю себе жизни без него! и с ним не представляю... У "друга" ко мне серьезные чувства, он хочет со мной семью..
Короче жила я в таком режиме и ужасно мучилась. и поговорить с мужем не могла и молчать уже сил не было, ходила к гадалкам, к психологу, рыдала в трубку подругам... и я сама завела этот разговор и сказала, что есть человек, который мне нравится. и муж все понял. сопоставил все то, во что не хотел верить, и понял, что происходит и что происходит все это давно. сказал, что не хочет так жить, собрал вещи и уехал. конечно, больше всего хотелось остановить его, но я не стала, потому что понимаю, что то, что произошло назревало буквально годами, что это не случайность и что к этому я шла... а сейчас прошло несколько дней, мне просто ужасно.. не знаю, что мне делать.. бежать за ним, умолять вернуться? но я боюсь, что опять все повториться, что с другом расстаться не получится или получится, но не удастся его забыть.. а ведь нужно будет столько сил приложить к тому, чтобы с мужем все наладить! а где эти силы брать?
Так плохо никогда в жизни не было, даже не представляла, что нефизическая боль может быть настолько сильной и мучительной.. понимаю, что сама все испортила, что счастливее, чем была с мужем, не буду ни с кем другим, нужно ли перелистнуть страницу и начать новую жизнь? или надо пытаться восстанавливать отношения с мужем, которые я так планомерно разрушала все это время?как понять, смогу ли я справиться с чувствами к другому человеку (а чувства есть, просто это не похоже совсем на чувства к мужу, в основе которых всегда лежало взаимопонимание и дружба, а тут в основе секс. подчеркиваю - в основе, а не исключительно).. как мне разобраться в себе? как принять окончательное решение и претворить его в жизнь? пожалуйста помогите мне!
LenoPoleno is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:50
ответ для LenoPoleno , на сообщение « расставание с мужем »
  #2
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Ой, сделайте абзацы,плиз! нечитаемо....
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:51
ответ для LenoPoleno , на сообщение « расставание с мужем »
  #3
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от LenaStogova Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите советом! Никаких сил не осталось, испытываю такую боль и отчаяние, хоть и понимаю, что во всем, что происходит виновата только я одна! Вот моя история.. С мужем вместе с 15 лет (сейчас мне 33), он мой первый и единственный до последнего времени мужчина. Наши отношения всегда были просто замечательными. он очень внимательный, понимающий, добрый.. в общем, самый лучший из всех, кого я когда либо встречала. И он очень сильно любит меня.Он самый лучший отец для нашей семилетней дочки.. А я... не знаю, как так получилось, безумно жалею о том, что так все произошло.. встретила на работе мужчину, сначала просто общались, потом как-то закрутилось все и у нас начался роман. Продолжается это уже больше 2х лет. На протяжении этого времени мы с "другом" много раз пытались разорвать отношения, но хватало нас максимум дней на десять. За это время от мужа отдалилась, в сексуальном плане он перестал меня устраивать, вернее сказать, как-то совершенно пропало влечение к нему. Но я его все равно очень люблю! он самый близкий мне человек. не представляю себе жизни без него! и с ним не представляю... у "друга" ко мне серьезные чувства, он хочет со мной семью.. короче жила я в таком режиме и ужасно мучилась. и поговорить с мужем не могла и молчать уже сил не было, ходила к гадалкам, к психологу, рыдала в трубку подругам... и я сама завела этот разговор и сказала, что есть человек, который мне нравится. и муж все понял. сопоставил все то, во что не хотел верить, и понял, что происходит и что происходит все это давно. сказал, что не хочет так жить, собрал вещи и уехал. конечно, больше всего хотелось остановить его, но я не стала, потому что понимаю, что то, что произошло назревало буквально годами, что это не случайность и что к этому я шла... а сейчас прошло несколько дней, мне просто ужасно.. не знаю, что мне делать.. бежать за ним, умолять вернуться? но я боюсь, что опять все повториться, что с другом расстаться не получится или получится, но не удастся его забыть.. а ведь нужно будет столько сил приложить к тому, чтобы с мужем все наладить! а где эти силы брать? так плохо никогда в жизни не было, даже не представляла, что нефизическая боль может быть настолько сильной и мучительной.. понимаю, что сама все испортила, что счастливее, чем была с мужем, не буду ни с кем другим, нужно ли перелистнуть страницу и начать новую жизнь? или надо пытаться восстанавливать отношения с мужем, которые я так планомерно разрушала все это время?как понять, смогу ли я справиться с чувствами к другому человеку (а чувства есть, просто это не похоже совсем на чувства к мужу, в основе которых всегда лежало взаимопонимание и дружба, а тут в основе секс. подчеркиваю - в основе, а не исключительно).. как мне разобраться в себе? как принять окончательное решение и претворить его в жизнь? пожалуйста помогите мне!
Автор, вы уже все сделали... Теперь только постарайтесь, чтобы ваше расставание поменьше ударило по дочери.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:53
ответ для LenoPoleno , на сообщение « расставание с мужем »
  #4
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


у Вас синдром Скарлетт О’Хара

ничего с этим не поделаешь... желание неразделенной любви, страданий и приключений на свои вторые 90(((

Ведь только так Вы чувствуете полноту жизни
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:56
ответ для LenoPoleno , на сообщение « расставание с мужем »
  #5
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Можно кратенько.. Автор попыталась нагуляться и рассказала все за каким-то фигом мужу?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:57
ответ для LenoPoleno , на сообщение « расставание с мужем »
  #6
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


А вы хотите семью с "другом", детей от него? Если нет, заканчивайте эти отношения, и пытайтесь вернуть мужа, если действительно любите все получится.
t_mouse1001 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:57
ответ для Коси , на сообщение « Можно кратенько.. Автор попыталась... »
  #7
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Можно кратенько.. Автор попыталась нагуляться и рассказала все за каким-то фигом мужу?
Да, с 15 лет с мужем вместе, он единственный-неповторимый-любимый... Потом гульнула, затянуло... Мужу рассказала, а он почему-то ушел...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:59
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да, с 15 лет с мужем вместе, он... »
  #8
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, с 15 лет с мужем вместе, он единственный-неповторимый-любимый... Потом гульнула, затянуло... Мужу рассказала, а он почему-то ушел...
А, ну вот зачем..
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:00
ответ для Коси , на сообщение « А, ну вот зачем.. »
  #9
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А, ну вот зачем..
Зачем рассказала? Он же не знал! Переживать было не из-за чего!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:00
ответ для Коси , на сообщение « А, ну вот зачем.. »
  #10
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А, ну вот зачем..
что б муж выхватил кинжал и заколол ТС и её любовника...
потом бы ТС ожила и верная декабриска носила бы мужу передачки....

... а муж, а муж...., даже ничего не сказал не приревновал..., просто ушел Обидно
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena