Травма в лагере - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 22:05   #1
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874
Травма в лагере



В общем ситуация такая: дочке 12 лет занимаемся в СДЮШОР баскетболом, были в лагере на родительский день, на тренировке она упала, ударила колено, оно очень опухло, на ногу не наступить. Медсестры вечером накладывали холод, врач посмотрел, сказал, что перелома нет, в травму везти не надо, но посоветовал забрать домой, т.к. сохранность связок под вопросом. На следующее утро тренер сказал заниматься зарядкой, но не бегать, а упражнения на руки делать, короче днем мы написали заявление, что забираем домой. Врач просил в травме не говорить, что в лагере произошла травма, чтобы проверок не было.
Результат плачевный, разрыв передней крестообразной связки колена, уже сделали первую операцию, вторая в августе, к ней надо купить комплект связок за 45 тыщ. руб., но пишу не поэтому. Травма произошла в прошлую субботу, сегодня пятница ни тренер, ни врачи из лагеря не позвонили, чтобы узнать, как у ребенка дела. Обида страшная, дочка только и говорит, о том, как поправится и пойдет на тренировки, понятно, что спортом с такой травмой заниматься можно, да и в хорошей школе в спортклассе учимся, но вот как общаться с тренерами, звонить ли директору спортшколы, как поступить? Только плачу, её жалко, себя, да и обидно, что такое отношение к ребенку, играющему в основном составе
__________________
училка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:23
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #2
Gulchata
Старожил
 
Аватар для Gulchata
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ст. м. Балтийская
Сообщений: 1 305


Если бы заявили , то все бы Вам звонили и интересовались . Сама все это проходила : битые колени , растянутые и рваные связки... это спортивная жизнь. Сочувствуют здесь исключительно при шкурном интересе. А доче быстрее выздороветь и восстановиться . Наверно это главное !
Gulchata is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:31
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #3
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


слушайте ну разве тренер виноват в том что упала и получила травму? напишите заявление и что? понимаю что сейчас в раздраенных чувствах изза дочери но спорт есть спорт, бывают травмы.
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:31
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #4
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


Вот и жалею, что не сказала какой лагерь, но не думала, что такое отношение будет
училка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:34
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #5
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


Здесь разговор не о том, что виноват тренер, я физруком работаю, естественно то же есть травмы, но я звоню и родителям и детям, узнавая как себя чуствуют и т.д., сама чуствую всегда себя виноватой, хотя еще ни разу моей вины в травмах учеников не было.
Мне не понятно отношение людей, которым я доверила ребенка, а если бы нас не было там, то она бы еще 2 недели с рваной связкой ходила.
училка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:41
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #6
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


вы сейчас гадаете попусту - не известно точно что случилось бы если бы не вы не приехали на родительский день, может врач позвонила бы и сказала - забирайте. зачем терзаетесь попусту? думайте о здоровье дочери и не переживайте зря.
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:49
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #7
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Выздоравливайте!
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:08
ответ для училка , на сообщение « Травма в лагере »
  #8
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


спасибо, стараемся
училка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:25   #9
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Gulchata Посмотреть сообщение
Сама все это проходила : битые колени , растянутые и рваные связки... это спортивная жизнь. .... А доче быстрее выздороветь и восстановиться . Наверно это главное !
согласна полностью. Спорт это предполагает. В вашей ситуации нет ничего удивительного...
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:49   #10
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от училка Посмотреть сообщение
Здесь разговор не о том, что виноват тренер, я физруком работаю, естественно то же есть травмы, но я звоню и родителям и детям, узнавая как себя чуствуют и т.д., сама чуствую всегда себя виноватой, хотя еще ни разу моей вины в травмах учеников не было.
Мне не понятно отношение людей, которым я доверила ребенка, а если бы нас не было там, то она бы еще 2 недели с рваной связкой ходила.
Все люди разные.
Дочке побыстрей выздоравливать!
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena