БРИТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД АСПЕКТ "+" и "-"??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2009, 22:15   #1
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146
БРИТАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД АСПЕКТ "+" и "-"???



Интересует Ваше мнение,хоть и снесла уже туда вступительный взнос.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 22:47   #2
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Ой, а расскажите, почему Вы туда записались и на какую программу.
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 22:53   #3
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Ну,понравилось мне там всё.Прекрасная зелёная территория,всё продуманно,ухоженный и дорогой,отношение персонала внимательное(на первый взгляд).Идём в британскую группу с носителем языка до 13-00.(малышу у меня 2,9 будет,когда туда придёт)
Хочу услышать минусы,они же наверняка у них есть
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 22:59   #4
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Через год рассматриваем возможность туда пойти. По мне так там минус только один - цена. Но в свете того, что нет альтернатив нормальных нет, если пойдет дите в сад то - туда.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 23:06
ответ для Enni , на сообщение « Через год рассматриваем возможность... »
  #5
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Через год рассматриваем возможность туда пойти. По мне так там минус только один - цена. Но в свете того, что нет альтернатив нормальных нет, если пойдет дите в сад то - туда.
Вы будете возить с ветеранов?
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:12   #6
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Девочки,а где это,и где можно о нем прочитать в интернете ? ( пока еще не рылась ,т.к. случайно только что увидела темку ).Сколько стоит в месяц и с какого возраста берут ?
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:22   #7
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


На Ваське это,10 тыщ взнос,23(или 25 тыщ,точно не помню) стоит неполный день с носителем языка.По-моему берут с 2,5 лет,но я могу ошибаться,может и с 2-х.Сайт подсказать не могу.
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 00:35
ответ для Алискинсон , на сообщение « Вы будете возить с ветеранов? »
  #8
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Вы будете возить с ветеранов?
Муж будет, он работает не далеко.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 01:26   #9
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Значит так, вот, что я вынесла их своего посещения садика

есть два отделения - русское с 3х лет и английское с 2х лет. На момент, когда узнавали (весной) цены были такие:
русское полный день (8-19ч) 18000, английское полный день (9-20ч (на час позже русского) 36000, еще есть варианты полдня со сном и полдником (до 16.30 кажется) и без сна (до 13), там цены меньше, но точные сейчас не помню.
сайт Аспекта
сад мне понравился, воспитатели, которых видела, тоже
попали с дочкой на обед перед сном, дети ели картошку тушеную с мясом, салат из помидор, компот, еще что-то, но практически все тарелки были чистые, те детишки ели с удовольствием.
Атмосфера везде семейная, всегда в помещении один или два воспитателя, и нянечка.
В британской группе вообще 4 человека на группу полагается, что радует.
В тех группах, где малыши только легли, было спокойно, тихо. В некоторых тихонько звучали аудиосказки
Так же в садике есть свой небольшой бассейн, там я тоже все посмотрела, все очень чисто.
Скажу по секрету мои окна выходят на этот сад и я могу судить о том, как и сколько гуляют с детьми и что там делают. Так вот я ВСЕГДА видела детей при деле! Или они водят хороводы какие-то и в игры подвижнве играют, или у них какие-то викторины на улице (кстати, на английском), или смотрю автобус приехал и на экскурсию их повезли... Вообщем дети реально организованы. Территория ухожена и закрыта! Входы под видеокамерами! И пока моментов ущемления детей не видела, а смотрю внимательно
С ребятами помимо кучи разных занятий еще работают логопед и психолог.
Обратите внимание, берут туда здоровых детишек! Они сами это говорят, Те, например, с серьезными логопед проблемами не возьмут. Или там с отклонениями разными, не знаю с какими, они же частый сад, кого хотят, того берут.
Комнаты большие, в некоторых старших группах нет шкафчиков! Я сначало удивилась, а оказалось, специально для лучшей полсушки одежды!!! Денег хватает на шкафчики, просто в них не сохнет ничего, вот обсудили и приняли такие меры Игрушек ооочень много! Туалеты можно сказать красивые! чистенькие малюсенькие горшочки, есть низкая ванна-поддон с душем, полотенчики по англ алфавиту развешаны, да и многое на английском (в обоих отделениях).
Мы записались на британское отделение с 2010, и на подготовишки с этого октября.
Цены там растут быстро Но думаю всеравно сад отличный и деньги будут потрачены не зря!!!
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 01:47   #10
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Abuba Посмотреть сообщение
Значит так, вот, что я вынесла их своего посещения садика

есть два отделения - русское с 3х лет и английское с 2х лет. На момент, когда узнавали (весной) цены были такие:
русское полный день (8-19ч) 18000, английское полный день (9-20ч (на час позже русского) 36000, еще есть варианты полдня со сном и полдником (до 16.30 кажется) и без сна (до 13), там цены меньше, но точные сейчас не помню.
сайт Аспекта
сад мне понравился, воспитатели, которых видела, тоже
попали с дочкой на обед перед сном, дети ели картошку тушеную с мясом, салат из помидор, компот, еще что-то, но практически все тарелки были чистые, те детишки ели с удовольствием.
Атмосфера везде семейная, всегда в помещении один или два воспитателя, и нянечка.
В британской группе вообще 4 человека на группу полагается, что радует.
В тех группах, где малыши только легли, было спокойно, тихо. В некоторых тихонько звучали аудиосказки
Так же в садике есть свой небольшой бассейн, там я тоже все посмотрела, все очень чисто.
Скажу по секрету мои окна выходят на этот сад и я могу судить о том, как и сколько гуляют с детьми и что там делают. Так вот я ВСЕГДА видела детей при деле! Или они водят хороводы какие-то и в игры подвижнве играют, или у них какие-то викторины на улице (кстати, на английском), или смотрю автобус приехал и на экскурсию их повезли... Вообщем дети реально организованы. Территория ухожена и закрыта! Входы под видеокамерами! И пока моментов ущемления детей не видела, а смотрю внимательно
С ребятами помимо кучи разных занятий еще работают логопед и психолог.
Обратите внимание, берут туда здоровых детишек! Они сами это говорят, Те, например, с серьезными логопед проблемами не возьмут. Или там с отклонениями разными, не знаю с какими, они же частый сад, кого хотят, того берут.
Комнаты большие, в некоторых старших группах нет шкафчиков! Я сначало удивилась, а оказалось, специально для лучшей полсушки одежды!!! Денег хватает на шкафчики, просто в них не сохнет ничего, вот обсудили и приняли такие меры Игрушек ооочень много! Туалеты можно сказать красивые! чистенькие малюсенькие горшочки, есть низкая ванна-поддон с душем, полотенчики по англ алфавиту развешаны, да и многое на английском (в обоих отделениях).
Мы записались на британское отделение с 2010, и на подготовишки с этого октября.
Цены там растут быстро Но думаю всеравно сад отличный и деньги будут потрачены не зря!!!
Спасибо большое! Теперь все более ли менее понятно .
Джесика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena