Хорошие курсы английского в Москве - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:17   #1
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98
Хорошие курсы английского в Москве



в интернете прочитала много отзывов и сложилось впечатление, что самому изучать куда эффективнее (вернее, продолжать изучать). В основном куры направлены на зарабатывание денег, а качество преподавания отвратительное, отсюда и мизерный эффект. Может кто знает действительное хорошие курсы в Москве, где и знания дадут и разговаривать научать и произношение поставят
__________________

спортсменка, комсомолка и просто красавица
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:33
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #2
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Знаю очень хорошего дяденьку. Цены высокие. Качественно по финалу. Мы не потянули. Около 16 т. в месяц. 2 раза в неделю по 3 или 3раза по 2 часа...
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:17
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #3
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


я рассчитываю до 40 тысяч за 3-4 месяца (каждый уровень, мне надо на "выше среднего"). Результат хорошо, но действительно дорого. Все равно спасибо!
Ritsch is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:56
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #4
RRR
Элита
 
Аватар для RRR
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщений: 2 847


попробуйте Speak Up. Не знаю только, что сейчас с ценами.
RRR is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:02
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #5
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Курсы Ильи Шехтера - мне очч понравились. Но они суперинтенсив: каждый день по 3 часа + задание на дом. Курс 1 месяц - 1 уровень. Всего 3 уровня. После 3-го уровня можно взять спецкурсы (Бизнес, например)
Там именно снимают разговорный барьер и вообще акцент именно на разговорном языке. Грамматику дают очень мало, но по делу.
Имхо, нужно искать "свои". Кому-то зубрить нравится, а кому-то наоборот.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:17
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #6
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


попробуйте при МГУ.

Про курсы Спик-ап читаю в основном негативные отзывы. От самих же преподавателей.

Сама была в БКС как-то - понравилось, но надо найти именно свой уровень группы.

Была я и на курсах Шехтера. Вот уж хорошо. что там было пробное занятие - на мой взгляд полный развод на деньги..
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:03
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #7
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


ИМХО, на начальном этапе самое эффективное с репетитором, чтобы потом курсы на уровень выше - ради корочки. Если Вы человек усидчивый, делаете задания, то нужен просто человек, который проверит, поправит, направит. Я в свое время через авито нашла преподавателя за 600 р в астрономический час, ездила 2 раза в неделю.
А далее и правда МГУ или при МИДе, лучше них никого, они еще стараются марку держать.
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:24   #8
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Чай без сахара Посмотреть сообщение
Была я и на курсах Шехтера. Вот уж хорошо. что там было пробное занятие - на мой взгляд полный развод на деньги..
Просто Вам они не подошли. Ну или попался неудачный преподаватель.
Мне повезло, я очень быстро сняла боязнь говорить на иностранном языке у них. Ну и там же увидела нескольких человек, которые месяц назад вообще не говорили ни на одном языке, кроме русского, а после 1 уровня вообще без комплексов общались на английском на курсах по 2му уровню. Понятно, что говорили не как нейтив и даже не флюент, но легко понимали, что им говорят, смотрели фильмы, пели песни и прочие штуки любой разговорной речи легко воспринимали и были незажаты в общении.
Возможно, что этим людям тоже подошли данные курсы, так как обучение на них хорошо легло на потребность этих людей срочно получить разговорную английскую речь, ибо они ехали на работу в загранку (один был очч колоритный не то сантехник, не то строитель, уж не помню за давностию лет). У меня была точно такая же потребность: полный рефреш забытого языка и снятие боязни разговора (ну стеснялась я своего английского).
Ща работаю с языком, леплю ошибки, конечно, но уж чего-чего разговаривать не боюсь вообще по англицки. Мало того, периодически вспоминаю свой забытый немецкий и тоже на нем начинаю шпрехать неожиданно для окружающих
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:28
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #9
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Кстати, полно предложений по скайпу от носителей языка. Цены - смешные. Самые наглые просят 1000 р за 1.5 часа. А так можно за 500 р за 1,5 часа найти и даже меньше. Просто студенты берут и 200 и 300 р. Очень много студентов из Лумумбария этим подрабатывают.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:10
ответ для Ritsch , на сообщение « Хорошие курсы английского в Москве »
  #10
Ritsch
Частый гость
 
Аватар для Ritsch
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 98


читала я про курсы при МИДе одни негативные отзывы...Про МГУ нужно почитать..
очень часто левые конторы арендуют у ВУЗов помещения и проводят курсы, пользуясь именем ВУЗа
Ritsch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena