Боль в правом боку - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 19:42   #1
ЛеSя
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2
Боль в правом боку



Девочки, спасайте!!!! Сегодня так болит в правом боку внизу живота, что не разогнуться даже(( Ходить невозможно, сидеть и лежать тоже((( Даже нажимать на живот в этом месте больно. Ездила в роддом, помяли живот, посмотрели на кресле, послушали сердцебиение ребеночка и отправили домой со словами, что все у меня хорошо. Но чувствую то я себя ужасно!!! Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

ЛеSя is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:45
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #2
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от ЛеSя Посмотреть сообщение
Беременность сейчас 39 недель, сегодня так болит в правом боку внизу живота, что не разогнуться даже(( Ходить невозможно, сидеть и лежать тоже((( Даже нажимать на живот в этом месте больно. Ездила в роддом, помяли живот, посмотрели на кресле, послушали сердцебиение ребеночка и отправили домой со словами, что все у меня хорошо. Но чувствую то я себя ужасно!!! Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

Может к хирургу на консультацию??? Я бы поехала срочно в какую-нибудь больницу. Не дай Бог, аппендицит! (тьфу-тьфу-тьфу)
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:48
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #3
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


вот я о нем тоже сразу подумала...если еще и подташнивает и привкус во рту есть бегом к хирургу!@@@@@@@@@
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:51
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #4
ЛеSя
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2


Сегодня меня уже вряд ли где примут( Только если по скорой. Как считаете ждать до завтрашнего утра, это очень критично?
ЛеSя is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:55
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #5
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Примут-примут, обращайтесь в приемный покой любой больницы где есть хирургия! Я бы не стала ждать завтра, апендицит коварная вещь, даже в лифте не перевозят с подозрениями на него, потому что если застрянет то упущено время. Не хочу вас пугать... Но лучше перебдеть в данной ситуации. По скорой тоже можно - лишь бы они не в роддом повезли... Если хирурги ничего не нащупают, они вас отпустят, не волнуйтесь!
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:05
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #6
Kita
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 341


У меня похожее было, это почки. Правая почка расширилась и боль отдавала во весь правый бок, ходить не могла. Если в больницу не хотите, то съездите в лабораторию какую-нить, где могут сделать экспресс-анализ мочи и главное УЗИ почек, именно правая почка страдает в беременность.
Kita is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:07   #7
sestrenka.olenka
Ветеран
 
Аватар для sestrenka.olenka
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ул. Белградская, у Яблоневого сада
Сообщений: 840


В любом случае, по-моему, врач скорой помощи сможет диагностировать аппендицит, если это он. Я бы вызвала "Скорую".
sestrenka.olenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:24
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #8
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


может и аппендицит (ттт), может кишечник (как дела со стулом?), может желчный (у меня так было почти всю беременность, т.к. дискенизия желчевыводящих путей). В любом случае обязательно покажитесь хирургу! И чем раньше, тем лучше!
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:42
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #9
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


У меня такое было пару раз прошло само на следующий день, в первый раз выпила табл. но-шпы помогло, второй раз просто легла к утру отпустило тока...) врач сказала такое может быть растягиваются мышцы либо ребенок лег уперший вам в бок) Но если не пройдет конечно лучше к врачу заглянуть, ИМХО
золотая фея is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:48
ответ для ЛеSя , на сообщение « Боль в правом боку »
  #10
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Автор, отпишитесь, когда сможете, как у вас дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@
Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena