Можно ли привезти кровь в пробирке для анализа на целиакию в МГЦ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:36   #1
marusyanya
Гость
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщений: 5
Можно ли привезти кровь в пробирке для анализа на целиакию в МГЦ?



Девочки! Кто знает - можно ли привезти кровь в пробирке для анализа на целиакию при условии, что забор крови сделает медсестра из медцентра у нас на дому? Ребенок (1год и 7 месяцев) постоянно болеет, каждый поход в лечебное учреждение для нас просто пытка (хватает все что только есть). Вот только недавно выписались из больницы. ПОэтому, обращаюсь к тем, кто уже привозил анализ в пробирке в МГЦ. Есть ли там особые правила забора?
marusyanya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:55   #2
natasha.kisel
Мега-элита
 
Аватар для natasha.kisel
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Московские ворота - Парк Победы-Адмиралтейская
Сообщений: 4 130


Не знаю в тему ли я... мы сдавали кровь на лактозу и пируват. Забор делали в поликлинике на Московском пр., а кровь в специальных пробирках, помещенных в термос со льдом я везла на анализ в 1-й мед. Время на все про все было 1 час.
О пробирках: нас заранее предупредили в какую пробирку на какой анализ надо собирать кровь.
Надеюсь, что у вас случай подобный.
natasha.kisel is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:20   #3
Лун@
Элита
 
Аватар для Лун@
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 808


Можно ТОЧНО, только сегодня из МГЦ (себе подтверждаю целиакию). Я приехала с биоптатом и меня спросили: "а кровь привезли?"
Только там 2(!) пробирки крови надо сдать: 1 на биохимию, 2 на ген.
Мне брали в обе пробирки с красными крышками .
А лучше позвоните прямо туда и спросите в какие пробирки (цвет крышки) кровь брать.
Лун@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena