Общение детей, БЖ и Настоящих- это норма? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:57   #1
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Доброй ночи! Нужен совет, буду очень благодарна за Ваши мнения. Я уже тут как-то писАла, если коротко: В разводе, сыну 8 лет , отец выпал из жизни сына примерно на год ( не приезжал, не звонил), проявился в новый год- поздравил смс-кой. Следующий этап- день рождения сына, приехал, поздравил. Вообщем поздравили друг друга , у него за это время родилась дочка, он подарки сыну, я его дочке. Вообщем встреча прошла хорошо .....только вот одно НО. Отец ребёнка как-то сразу с ходу стал приглашать нас поехать к себе, посмотреть на сестрёнку, познакомиться с девушкой ( меня поправили, когда я назвала женой, сказал, что не женат)).... Конечно я отказалась в день рождения сына ехать к нему , у нас свои планы, мероприятия. После дня рождения, он как-то активизировался, стал звонить, назначать встречи, Опять приглашать сына и меня к ним в гости...Ну с сыном мне допустим всё более менее понятно , но вот я тут каким боком? Говорит, что его девушка тоже очень хочет познакомиться, пообщаться...и вообще что тут такого ? !
Я против общения детей ничего не имею , но там ещё очень маленький человечек 3-х месячный примерно, какое там может быть общение. Да и сын, как-то не очень рвётся ехать туда. Моё мнение, что если папа хочет общаться с сыном, то может им стоит пока проводить время вдвоём? Но почему-то все встречи начинаются с навязывания поездки и знакомству. Не могу разобраться, вывести бм на диалог- не реально .
Какие будут мнения ? Спасибо

Последний раз редактировалось Nikimams; 17.03.2012 в 03:03. Причина: ошиблась разделом
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:02
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #2
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Начните с ней общаться , дружба семьями не так уж и плоха.

Если бы мне такое сказали год назад послала бы лесом
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:11
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #3
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Мне это кажется вполне нормальным.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:03
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #4
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Я б не стала, ребенок пускай, а Вам зачем? Любопытство что ли НЖ уталяет? Не знаю, странно..раньше не хотела а теперь, что-то странно..
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:18
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Я б не стала, ребенок пускай, а Вам... »
  #5
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я б не стала, ребенок пускай, а Вам зачем? Любопытство что ли НЖ уталяет? Не знаю, странно..раньше не хотела а теперь, что-то странно..
Я не знаю что она там раньше хотела, просто мне само желание познакомиться со мной- бывшей женой, кажется не очень нормальным, зачем?? Я о ней вообще совершенно случайно узнала, в контексте её родов, там где я работаю....))
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:23
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #6
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Говорит, что его девушка тоже очень хочет познакомиться, пообщаться...и вообще что тут такого ? !
Может девушка хочет получить ЦУ по использованию БМ? Или хотят свести знакомство, чтобы потом привозить сестренку в гости "на пару часиков", а сами в кино\ресторан. Бесплатная нянька, удобно В любом случае я бы сходила, познакомилась. Себя показала, на барышню посмотрела. Необязательно ведь становиться лучшими подружками.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:33
ответ для Nikimams , на сообщение « Доброй ночи! Нужен совет:008:, буду... »
  #7
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Это классно. Я был бы счастлив.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:37
ответ для Nikimams , на сообщение « Я не знаю что она там раньше хотела,... »
  #8
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я не знаю что она там раньше хотела, просто мне само желание познакомиться со мной- бывшей женой, кажется не очень нормальным, зачем?? Я о ней вообще совершенно случайно узнала, в контексте её родов, там где я работаю....))
Я помню Вашу историю, там еще выписка мужа из Вашей квартиры..Подумайте, может ли быть подвох, каков мотив? У меня ребенок жил практически, я не изъявляла желаний таких, ни разу не общалась в живую, только телефон и по делу..и то..жалею теперь.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:38
ответ для Добрый кот , на сообщение « Это классно. Я был бы счастлив. »
  #9
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это классно. Я был бы счастлив.
Женитесь для начала)))
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:42
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Женитесь для начала))) »
  #10
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Женитесь для начала)))
У меня есть как официальные, так и не официальные. Если бы они нормально общались, детям только на пользу.
Добрый кот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena