НУжна информация о столешницах MAx-Top! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 03:56   #1
Lika_covet
Элита
 
Аватар для Lika_covet
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 521
НУжна информация о столешницах MAx-Top!



Всем доброго дня!
НАшла в ЛЕруа Мерлене столешницу из искусственного акрилового камня MAX-TOP/// по виду мне понравилась.. цена вообще гуманная ок. 12 000 р..но мои кухонщики говорят.. что странно дешевая и предполагают плохую экологичность..хотя на брошюре написано, "абсолютно безопасен экологичен .. и пр.".. Кто-нибудь уже покупал.. как в использовании... ПОжалуйста.. очень нужны отзывы
Lika_covet is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:04
ответ для Lika_covet , на сообщение « НУжна информация о столешницах MAx-Top! »
  #2
TMC
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Lika_covet Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
НАшла в ЛЕруа Мерлене столешницу из искусственного акрилового камня MAX-TOP/// по виду мне понравилась.. цена вообще гуманная ок. 12 000 р..но мои кухонщики говорят.. что странно дешевая и предполагают плохую экологичность..хотя на брошюре написано, "абсолютно безопасен экологичен .. и пр.".. Кто-нибудь уже покупал.. как в использовании... ПОжалуйста.. очень нужны отзывы
...я тоже видел, только сначала в Максидоме, а потом и в Леруа на Коллонтае нашел. Около месяца ходил вокруг - примерно весь сентябрь 2011-го. видел в салонах разных искусственный камень - дороговато... на мою столешку на кухню - около 70 т.р. выходило (( да и сроки в салонах - трындец - в лучшем случае - от 2-х недель... Жена у меня - молодец - как детектив - облазила весь интернет и накопала инфу. Если интересно - делюсь: все салоны делают столешницы только из листового материала (все производители камня выпускают только большие листы материала!) - отсюда - бешеные сроки, нереальная стоимость - потому что можете себе представить сколько ручного труда надо вложить... кстати вот ролик на ю-тубе даже нашла и мне показала:

http://www.youtube.com/embed/P95mCDvJraE

- сами посмотрите - они лепят столешницу из листа в ручную - 1,5 часа монтированного видео - в реале это дня два-три...
а MAX-TOP - практически всю эту же работу делает, только на заводе, конвеером! Что дешевле электричество для конвеера или двух дневная зарплата двух специалистов???
Короче, убедила жена такими аргументами!
Купил две столешницы в максидоме по 12 т.р., позвонил в этот MAX-TOP, они мне на следующий же день прислали двух ребят, которые около шести часов повозились у меня на кухне - и получилось все тоже самое, что в салоне за 70!!! а они взяли всего 9 т.р. за работу.
Итого столешница мне обошлась всего-то в 33 т.р. - жена в восторге уже пол года.
Пока единственный минус - купил цвет там такой 12054 - щербет кажется - блин - крошек не видно на столешке... приходится присматриваться, что бы смахнуть)))

Кстати еще хотел сказать -видел тут отзывы не оч. положительные о MAX-TOPе... не согласен - такое ощущение, что человек владелец именно такого салона, который лепит столешницу 2 недели за 70 т.р. и, просто понимает, что ему не получается конкурировать... вот и беситься...

Да, и еще, остался небольшой обрезок от столешниц - около 70 см... уже договорились с MAX-TOPом, что они привезут еще кусоце - полметра и смастерят мне полочку в ванную. Ребята там абсолютно вменяемые - камень хороший. рекомендую. ))
TMC is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:28
ответ для Lika_covet , на сообщение « НУжна информация о столешницах MAx-Top! »
  #3
ПростоТак
Элита
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Север. Гражданка
Сообщений: 1 780


Вот как люди умудряются поднимать темы годичной давности???? Специально искали, чтобы рекламу сделать?
ПростоТак is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:39   #4
TMC
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 4



Цитата:
Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
Вот как люди умудряются поднимать темы годичной давности???? Специально искали, чтобы рекламу сделать?
...рекламу? ... я бы лучше свои потолки натяжные прорекламировал)))...
на пост вышел по запросу в гугле. хочу выйти напрямую на них, есть пару объектов с подоконниками))
поделился мнением... годичной?... хм... внимание не обращаю...

прорекламировать чего еще?...
TMC is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:42   #5
TMC
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 4


о!... я еще сюда перепост сделал...
http://forum.littleone.ru/showthread...4536723&page=3

...что бы наверняка прорекламировать!!!...)))))
TMC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena