Сломалась пряжка на ремне безопасности у стула для кормления. Где купить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:09   #1
Romashkina
Старожил
 
Аватар для Romashkina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: М. "Академическая"
Сообщений: 1 438
Сломалась пряжка на ремне безопасности у стула для кормления. Где купить?



Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой? Сломалась пластмассовая пряжка на ремне безопасности у стульчика Чико. В "Детях" и ЗМ мне сказали, что отдельно фурнитура у них не продается. На мой вопрос:" Что же мне теперь новый стул покупать?" продавец только развел руками. Может есть какой фирменный магазин, где можно купить пряжку? Ребенок еще маленький, без ремня никак не обойтись В швейных отделах таких нет, есть другие, но они не подходят
Romashkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 02:06   #2
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


я с конструкцией этого стульчика не особо знакома, но когда у нас лопнул пластмассовый карабин-застежка просто купила тесьму прочную (она иногда стропами называется), вшила УДОБНЫЕ для меня застежки и вдела весь этот креатив на место.
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:32   #3
4NoOne
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 53


а те, которые есть в туристских Снаряжении/Терре не подойдут(там на рюкзаки, у них вроде есть он-лайн каталог)? Вообще, наверное, двойная нужна, я б тогда купила 2 обычных, например, и сама б поперешила, это быстрее будет, чем искать новую.
4NoOne is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:52   #4
Romashkina
Старожил
 
Аватар для Romashkina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: М. "Академическая"
Сообщений: 1 438


Там как на колясках, две по бокам вставляются в третью, которая между ножек.
Romashkina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:56   #5
4NoOne
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 53


ну тогда, если не найдете - вариант взять две обычных небольших пряжки и пришить их посередине в разные стороны. Выглядеть, наверное, будет не очень, но функциональность по идее не пострадает. Для красоты можно посередине какую-нить вставку приделать и в нее эти пришитости вставить, так на шезлонге ТЛ сделано, только там 3-точка, но думаю и 5-точечный так можно.
4NoOne is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:07   #6
ShikhKate
Участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 151


В интернет-магазине "невставай" покупала в прошлом месяце комплект ремней. Около 300 рублей стоил.
ShikhKate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena