Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:44   #1
olga_ya
Участник
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Пионерская-Комендантский, Пересечение Парашютной и Долгоозерной
Сообщений: 205
Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА.



С трудом решилась написать, но очень нужна помощь.
Жили с парнем 3,5 года вместе. Сначала оба зарабатывали мало, потом он начал расти и подниматься по карьерной лестнице (он карьерист и трудоголик) жили в моей квартире, летом купили дорогую машину, сейчас он занялся тем чтобы помочь своим родителям купить квартиру в Питере (они из другого города). Все вроде хорошо. Его мама постоянно придиралась: что я езжу на переднем сидении нашего автомобиля, а должна она, что я ее поздравляю с праздниками в контакте, а не звоню, но ладно бы она ко мне придиралась, так она ему устраивала истерики, крики и панику, что вот, мол как же так....и тут 8 марта.... я написала поздравление в стихах...9го на утро ответ ее: " Оля, я тебя прошу, никогда не пиши мне! Мне не приятно! Я никогда не думала, что мне на пути встретится такая наглая девушка! И пожалуйста, никогда не попадайся мне на глаза! Я не хочу ни видеть тебя, ни слышать. И на будущее знай, что если встретишь парня, будь внимательна к его маме. Иначе у вас ничего не получится. И с Женей у вас ничего не будет. Я буду об этом молиться! Удачи и прощай!" Ему она позвонила и сказала что он ей больше не сын, что она его не любит, общаться не хочет с ним раз он такой плохой меня не воспитал.....(хотя я всегда вежлива и обходительна с его родителями)
и тут 13го марта произошло самое страшное:
пришел домой поздно, сел в прихожей на кресло заплакал и сказал прости что так получается, прости что тебя мучил, я не могу тебе дать то что ты хочешь, ни детей ни свадьбу, я тебя разлюбил где-то месяц назад и нам надо расстаться....мы оба поплакали, попросили друг у друга прощения, он до 2х ночи собирал вещи и в 6 утра уехал. Я подавлена.
В семье тоже проблеммы....брат был год назад смертельно болен, фирма отца разоряется.....
я думаю это сглаз или порча....хочу к бабке обратиться, не чтобы приворожить, нет! Чтобы очистить ауру семьи и снять все неприятности.
Посоветуйте пожалуйста Бабушку...????
olga_ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:49
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #2
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вам сейчас больно, но это очень хорошо, что вы расстались сейчас. А никогда у вас бы был ребенок, например... Никакая бабушка вам не нужна! Все наладиться. Встретите нормального парня...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:49
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #3
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Бабушку - чтобы она Вас увнучила и выбила дурь из Вашей головы?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:13
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #4
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от olga_ya Посмотреть сообщение
С трудом решилась написать, но очень нужна помощь.
Жили с парнем 3,5 года вместе. Сначала оба зарабатывали мало, потом он начал расти и подниматься по карьерной лестнице (он карьерист и трудоголик) жили в моей квартире, летом купили дорогую машину, сейчас он занялся тем чтобы помочь своим родителям купить квартиру в Питере (они из другого города). Все вроде хорошо. Его мама постоянно придиралась: что я езжу на переднем сидении нашего автомобиля, а должна она, что я ее поздравляю с праздниками в контакте, а не звоню, но ладно бы она ко мне придиралась, так она ему устраивала истерики, крики и панику, что вот, мол как же так....и тут 8 марта.... я написала поздравление в стихах...9го на утро ответ ее: " Оля, я тебя прошу, никогда не пиши мне! Мне не приятно! Я никогда не думала, что мне на пути встретится такая наглая девушка! И пожалуйста, никогда не попадайся мне на глаза! Я не хочу ни видеть тебя, ни слышать. И на будущее знай, что если встретишь парня, будь внимательна к его маме. Иначе у вас ничего не получится. И с Женей у вас ничего не будет. Я буду об этом молиться! Удачи и прощай!" Ему она позвонила и сказала что он ей больше не сын, что она его не любит, общаться не хочет с ним раз он такой плохой меня не воспитал.....(хотя я всегда вежлива и обходительна с его родителями)
и тут 13го марта произошло самое страшное:
пришел домой поздно, сел в прихожей на кресло заплакал и сказал прости что так получается, прости что тебя мучил, я не могу тебе дать то что ты хочешь, ни детей ни свадьбу, я тебя разлюбил где-то месяц назад и нам надо расстаться....мы оба поплакали, попросили друг у друга прощения, он до 2х ночи собирал вещи и в 6 утра уехал. Я подавлена.
В семье тоже проблеммы....брат был год назад смертельно болен, фирма отца разоряется.....
я думаю это сглаз или порча....хочу к бабке обратиться, не чтобы приворожить, нет! Чтобы очистить ауру семьи и снять все неприятности.
Посоветуйте пожалуйста Бабушку...????
Зачем ?
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:20
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #5
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


С аурой - это вам к индуистам или эзотерикам, это по их части .Винегрет какой-то,в глове, чесслово. Все ИМХО.
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #6
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


так а пусть бабушка то будет, что такого? к психологам же люди зачем-то ходят, может человек с бабушкой поболтает и полегчает
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #7
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Надо взять себя в руки...это очень больно, но не конец света! И не последний парень на деревне. Раз он не может пойти против своей матери, зачем Вам такой муж и отец детей? Чтобы всю жизнь жить так как сказала мамО?
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:57
ответ для Uliako , на сообщение « Надо взять себя в руки...это очень... »
  #8
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Надо взять себя в руки...это очень больно, но не конец света! И не последний парень на деревне. Раз он не может пойти против своей матери, зачем Вам такой муж и отец детей? Чтобы всю жизнь жить так как сказала мамО?
+1
У меня похожая ситуация, свекровь меня ненавидит, но я замужем и у нас 2 детей.
муж мучается.Получается ,чтобы спокойно существовать , нам со свекровью не надо общаться вообще.Слава богу муж это понимает и делает так что мы со свекровью не встречаемся, не созваниваемся, видимся только у детей на ДР.
Я бы исключила и эти встречи, но соглашаюсь на это ради мужа.
Муж рассказывал что свекровь плакала от горя когда узнала что у нас будет ребенок.
Мою вторую беременность муж скрывал от матери до последнего.
Если честно, я теперь боюсь, как бы свекровь детей не сглазила.ттт.....
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:03
ответ для olga_ya , на сообщение « Посоветуйте бабку ПОЖАЛУЙСТА. »
  #9
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Не знаю... У меня была свекровь и две полусвекрови- мамы женихов. Первую не любила, но старалась.
Все праздники, плюс подарки по поводу и без, цветы, поздравления по телефону (с одной в разных городах жили) и уж разумеется лично, если позволяла дистанция! Часто дублировала открыткой и подарком. Так вот , я прекрасно понимаю, что если я принцесса, то мама МЧ, мужа или жениха - царствующая королева! Конечно первое место в машине ей!
Официальная свекровь не принимала меня как русскую, и у нас отношения не заладились! Зато две других стояли за меня насмерть. Одна была, к слову, стопроцентной питерской еврейкой (а я молодая гойка с провинции), вторая - этническая гречанка с Кавказа, мать единственного обожаемого сына!

Проще надо быть. Мои симпатии на стороне свекрови! Она -мать, она заслужила, ей уважуха!

Не так много свекровей будет - я каждый день звонила, язык не отвадился! Надо сказать, своих родителей я тоже уважаю и почитаю.

И уде промываю сыну мозги чтобы брал из хорошей семьи, с пониманием...
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:07
ответ для КУМA , на сообщение « Не знаю... У меня была свекровь и две... »
  #10
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Автор, а что Вы от бабки-то хотите?
пачули is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena