|
|
16.02.2009, 23:21
|
#3621
|
Элита
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщений: 1 725
|
Цитата:
Сообщение от фли
присоединяюсь к вопросу
|
Мы после Владимира Леонидовича ходили к Аксютину. Хороший специалист.
|
|
|
17.02.2009, 00:28
|
#3622
|
Участник
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 156
|
Цитата:
Сообщение от фли
присоединяюсь к вопросу
|
Мы ходим к Аксютину
|
|
|
17.02.2009, 00:42
|
#3623
|
Элита
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963
|
Цитата:
Сообщение от Sonnchen
Спасибо всем!! Записалась к Крестиной аж на 11 марта! Вдруг кто предложит пораньше (ну вдруг не складывается) - схожу раньше.
|
Вы на Исполкомскую записались? Если да, то позвоните девочке администратору, попросите, чтобы она позвонила, если кто-нить откажется, сейчас отказов очень много, грипп зверствует.
А у нас с Крестиной не срослось...
__________________
Всё когда-то в первый раз...
|
|
|
17.02.2009, 01:06
|
#3624
|
Наш человек
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765
|
Цитата:
Сообщение от *Змейка*
Мы после Владимира Леонидовича ходили к Аксютину. Хороший специалист.
|
Цитата:
Сообщение от Прайд
Мы ходим к Аксютину 
|
спасибо, что откликнулись!  а с какими проблемами ходите, если не секрет? какие результаты?
__________________
____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
|
|
|
17.02.2009, 16:40
|
#3625
|
Элита
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745
|
Цитата:
Сообщение от Федора
Вы на Исполкомскую записались? Если да, то позвоните девочке администратору, попросите, чтобы она позвонила, если кто-нить откажется, сейчас отказов очень много, грипп зверствует.
А у нас с Крестиной не срослось...
|
А что не получилось?? Да, на Исполкомскую пойду
__________________
Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
|
|
|
17.02.2009, 18:06
|
#3626
|
Наш человек
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 675
|
Цитата:
Сообщение от miakia1
девочки не осилю весь топик.наверное.
А кому помогли выличить или подкорректировать ЗРР ,МОТОРНАЯ АЛАЛИЯ.??
моему ребенку 3.3.г.совсем нет фразовой речи. 
посоветуйте специалиста
Мы ни разу не были у остеопатов.но очень хочется сыну помочь!
|
вообще в этом топике большинство с подобными проблемами обращалось в Остео, Академию Развития ребенка и в РаоМед, кажется. просто посмотрите, что ближе к Вам территориально, позвоните, опишите проблемы, запишитесь на прием. к кому- не так существенно, так как там все специалисты очень хорошие, а вот сказать заранее, точно ли они помогут именно Вам, к сожалению, никто не сможет.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
|
|
|
17.02.2009, 20:09
|
#3627
|
Мега-элита
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451
|
Подскажите где сейчас принимает Аксютин О З из "Академии развития ребенка", адрес и телефон??? Очень жду!!!
__________________
|
|
|
17.02.2009, 21:20
|
#3628
|
Частый гость
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 87
|
3. Как доктора относятся к тому, что ребенок после сеанса поедет домой на машине (т.е. тряска, не очень комфортные условия все-таки, а как я поняла, нужен комфорт в течение нескольких дней) См. выше. Нет смысла ходить один раз.
5. Кто лечился в Остео у гомеопатов - они лечат одним препаратом или нет? В Остео два разных гомеопата , Касьянова - традиционная гомеопатия, много препаратов, и Шульман - метод Фолля, запись только для постоянных пациентов Остео по рекомендации их доктора за месяца 2-3 вперед. Там всегда 4 пакетика с горохами индивидуальной "настройки".
[/QUOTE]
Спасибо за ответы! Я спрашивала про п.3 как возможность приезжать на сеансы из Петр. в Питер. Нам неерально жить 2-3 месяца в Питере для прохождения курса. А приехал-уехал... надо подумать... тоже тяжело, конечно. У нас в П. есть остеопат, и мы наблюдались у нее с обоими моими детьми. С дисплазией ТБС справились . Но вот не лежит у меня почему-то к ней душа... Слишком навязчивая она что ли... какой-то учительский тон, раздраженный и назидательный... я посмотрела реестр остеопатов - ее там и в помине нет... странно... вроде у нее куча лицензий-сертификатов висит, и по вашим описаниям она все делает правильно (по крайне мере говорит)
п.5 - ого! а чего такая иерархия к этому доктору (Шульман)?
__________________
|
|
|
17.02.2009, 21:25
|
#3629
|
Элита
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745
|
Девочки, в разделе от 3-х до 6-ти, предлагают бесплатного остеопата (детям с задержкой речи), для исследований.
Даю ссылку, может кому-то поможет http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1091352
|
|
|
17.02.2009, 23:49
|
#3630
|
Ветеран
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 888
|
Сейчас проходим курс лечения у Остеопата, а нам пришло время делать АКДС. Стоит ли делать?
__________________
|
|
|
Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|