У Глории появился один шанс - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 12:01   #1
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876
У Глории появился один шанс



Девочки из группы вконтакте просят о помощи для одной из кошек - Глории из все той ужасной квартиры, где было 66 кошек.
Глория - это кошка, у которой обнаружилась опухоль, которая задела нос и глаза, из-за чего кошка перестала есть. Общими усилиями кошку подкрепили лекарствами, но лекарства не попадают в пораженные участки (глаза, нос), для чего требуется операция, которая обойдется в 5-6 тысяч.
Кошка очень старается, держится.

Вот объявление, которое в группе и посделние новости:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКЕ ГЛОРИИ!!
Она находится на лечении в клинике ЧЕМПИОН (Выборгское шоссе, д.5, м.Озерки), лечаший врач - Смирнова Ольга Олеговна.
Состояние плохое, но надежда есть!
Очень нужны лекарства: контрикал, метрогил, физ.раствор, глюкоза. Нужны пеленки (60*90 мм, на полиэтиленовой основе, продаются в аптеке).
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - СУТКИ СТАЦИОНАРА СТОЯТ 800 РУБЛЕЙ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ НАШУ БЕДНЯЖКУ!
ЛЕКАРСТВА И ДЕНЬГИ МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕЗТИ В КЛИНИКУ, ПЕРЕДАТЬ ИЛИ ПЕРЕВЕСТИ С ПОМОЩЬЮ ЯНДЕКСА.

с вопросами можно позвонить мне http://vkontakte.ru/id20674836, пишите, пришлю телефон в личку.
Вот последние новости:

#353
fröken snork сегодня в 1:19
сегодня наша знакомая Наташенька принесла Глории 5 ампул амоксиклава)
нужно еще 6, но сказали сразу, что и после среды лекарство будет нужно. сейчас всего хватает, кроме контрикала и амоксиклава.

Ришанечка сегодня со мной обнималась, а когда врач открыл консерву - набросилась с мурчанием. рот стал открываться! маленькая победа)
по словам того же врача, от такого количества лекарств, что Глория получает, ей уже должно быть лучше, чем есть сейчас. но в пораженные участки (глаза, нос) лекарство не попадает, поэтому и не помогает. нужна операция.


http://vkontakte.ru/club10605998 - это ссылка на группу.


Я уезжаю в понедельник, поэтому здесь привела все контакты девочек, которые занимаются лечением Глории и контакты группы, для тех, кто решит чем-то помочь.
olyunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena