|
|
22.10.2011, 02:27
|
#1
|
Хранитель
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630
|
однако свадебные ТОСТЫ ...
Произнося тост, один из гостей, который два раза успел развестись, закончил свою речь так: “Не буду говорить “ сделай счастливой свою избранницу”, пожелаю, чтобы не очень много причинил ей страданий…”. Выпьем же за то, чтоб молодые как можно меньше огорчались! Горько!
( ноукомменц)
Дорогие жених и невеста! Антон Павлович Чехов писал:
"В семейной жизни самый важный винт - это любовь, половое влечение, единая плоть, все же остальное ненадежно и скучно, как бы умно ни рассчитывали".
Не будем умничать и мы. Выпьем же за “самый важный винт”! За любовь!
(вот это зачОт! та свадьба, куда я завтра уже сегодня иду, выпадет в осадок от такого тоста, ибо папа невесты реально сначало взорвётся от возмущения , а потом завалится в обморок : культурный, папашкин, приличный "на люди" для проформы, ибо "нИпрИлИчно! " )
Как-то сын спросил отца:
-Папа, неженатые мужчины называются женихи?
-Да – ответил отец.
-А женатые, как называются?
-В твоем возрасте рано знать такие слова – ответил отец.
Только от вас самих зависит благополучие и счастье в браке и, как будет называться наш новоиспеченный муж. Пожелаем же, что бы эти слова были так нежны и хороши, что бы их можно было произнести ребенку!
(ЫЫЫ!!!...     )
Как вы думаете, что такое одинокий мужчина? Это инвалид без ноги. А как вы считаете, что такое одинокая женщина? Это инвалид без ноги. Если же такой мужчина и такая женщина создают единый союз, то получается нечто устойчивое и прочное на двух ногах. И, конечно, это целое превосходит своих безногих половинок. И сегодня видим мы, как двое прекрасных людей объединили свои жизни во имя любви. Поднимем же бокалы и пожелаем им супружеского счастья! Да здравствует жених и невеста! Горько!
(ну как-то коробит меня .... не могу чётко выразить мысли, но это явно не айс для свадьбы, не айс для общ. праздник вообще, если только он не узко-тематический)
пс: просто я пыталась найти свои пожелания на свадьбу лучшей , любимой и единственной подруги, только в стихах.
Наткнулась на то, что представила вашему взору. Не смогла не поделиться. А пожелание, чую, надо будет всё же писать от себя, без стихов  .
Думается мне, что топ должен быть весёлым.
|
|
|
22.10.2011, 02:32
|
#2
|
Хранитель
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049
|
Солянка,респектище   Уже стащила. 
Я всё голову ломаю чё б такого ржачного придумать сестре на свадьбу
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
|
|
|
22.10.2011, 02:37
|
#3
|
Хранитель
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630
|
|
|
|
22.10.2011, 02:44
|
#4
|
Хранитель
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049
|
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка
|
У нас жених юморист и пошляк ещё тот,ему точно понравится 
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
|
|
|
24.10.2011, 09:05
|
#5
|
Наш человек
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229
|
Цитата:
Сообщение от Брyня
У нас жених юморист и пошляк ещё тот,ему точно понравится  
|
Хм-м, а он Ваш жених?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
|
|
|
Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|