Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2008, 11:38
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #791
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Поехали мы за мафынкой,пожелайте нам удачи! Потом сразу на ней на дачу сгоняем,за рулем по городу муж,по трассе я. Пока в городе даже не представляю как буду ездить. Первый маршрут,который надо освоить это до Окея на Электросиле и до Решетникова. Самые нужные маршруты пока для меня
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 15:17
ответ для Dovelenka , на сообщение « Вообще-то на нее не просто нажимать... »
  #792
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
А об отключении подушки безопасности переднего сидения вам что-нибудь прояснили?
Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
девы, а вы что инструкцию к машине не читали совсем?
там много интересного есть возможность, например запрограммировать автоматическое закрытие дверей или например чтобы машинка пищала, когда определенную скорость превышаешь

а чего там с отключением подушки? эта опция только в комплектации Космо работает вроде
Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
вот-вот, я о том же
Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Вообще-то на нее не просто нажимать надо. В мануале есть длинная и сложная инструкция по ее отключению, типа столько-то раз нажать, столько подержать и столько дождаться пиканья.

Приятно, что не одна я в душе блондинка

Девы, рассказываю про кнопку отключения подушки безопасности пассажира

Садитесь в машинку, вставляете ключ в зажигание, немного его поворачиваете, но не заводите машинку, у вас начинают моргать всякие лампочки на приборке, вы наманикюренным пальчиком нажимаете на кнопку откл. подушки и удерживаете ее до появления сигнала "пиии"
В итоге если кнопка светится, а на приборке значок появляется где как бы человечек сидит и кружочек перечеркнут, это значит подушка отключена, что бы включить подушку проделываете ту же манипуляцию и как результат включения подушки у вас не будет гореть кнопочка и не будет ничего светится на приборке

Воть, я крута??????

А вообще прикуриватель у меян залип, потому что видимо предохранитель сгорел стоит он 14 рублей, мне бесплатно это исправили, тиап , гарантия

Но отрегулировали "Точку сцепления КПП" за 825 рублей, изик стал заметно приятнее работать, менагер сказал, что через какой то пробег (а у меян 25000) рекомендуется регулирвать эту точку сцепления
На, счет сигналки тоже прояснили, можно сделать чувствительней, но тогад машинка будет реагировать на прямо токи , дождик и проходящих мимо людей нафих надо
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 15:18   #793
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
привет!
я тоже скромная владелица замечательного автомобиля Опель корса!

Здорово, привет

Рассказывай про машинку
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 15:20
ответ для Dovelenka , на сообщение « Я это все сделала уже давно.... »
  #794
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Я это все сделала уже давно. программированием машинки занималась в прошлом году. двери сделала , чтоб закрывались автоматов, а вот пищалка на скорость у меня отключена - не люблю я эти пики слушать, хотя для финки например можно и включать, там эта функция оказывается полезной.
да, ты гений...пойти почитать что ли инструкцию

Я еще инструкцию к сигналке не читала
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 15:54
ответ для natanik , на сообщение « Здорово, привет Рассказывай про... »
  #795
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Здорово, привет

Рассказывай про машинку
Не знаю,что принято рассказывать про машинки...
АКПП,движок 1,4,2007 год
цвет ярко-красный...
назвали Марсом
ездим уже полтора месяца,машинка супер,ни на что не жалуюсь,компактная,маневренная,очень хороший обзор
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 15:59   #796
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
Не знаю,что принято рассказывать про машинки...
АКПП,движок 1,4,2007 год
цвет ярко-красный...
назвали Марсом
ездим уже полтора месяца,машинка супер,ни на что не жалуюсь,компактная,маневренная,очень хороший обзор
какая комплектация???

У нас на первой страничке есть что то типа таблички, так что Иринка тебя туда занесет, хорошо бы номер твой, хотя бы циферки или буковки, приветствовали бы друг друга на дорогах

Знаешь, что еще есть Корса - клуб в Питере????
очень дружный, часто встречаемся....есть клубные наклеечки, клубные календарики и даже теперь рамочки и брелки

Очень много там полезной инфы про машинку
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 16:04
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #797
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


видимо мою машинку кто-то на заказ делал,а потом отказался.Потому что комплектация средняя между Энджой и Космо.Из Космо кондиционер,какие-то подогревы,магнитола и что-то ещё....
номер простой 545
про клуб не знаю...здорово!
я уже топик почитав,узнала много всего нового
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2008, 19:12
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #798
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


РРТ в ударе! Мы приехали,а у них какой-то экскаватор перебил кабель,компы не работают,и наш менеджер даже не мог нам позвонить,т.к. все телефоны тоже в компе,а мы перед приездом звонили,сказали все нормально,подъезжайте.Уехали мы не с чем,в итоге через полчаса им все починили,хотели нам часов в 7 отдать машинку,но у меня муж уже был злой как собака,не стали возвращаться.Договорились на завтра на вечер,только теперь не знаю чего и ждать!
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 03:12
ответ для VannaStasia , на сообщение « РРТ в ударе! Мы приехали,а у них... »
  #799
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Прямо как через "Тернии к звездам", а у вас через "РРТ к машинке" еще не известно кому сложнее
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2008, 22:30
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #800
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Я ее наконец получила! Все прошло нормально! Менеджер все подробно показал рассказал,но я мало что слышала,так что до всего доходить буду сама
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena