Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 21:42
ответ для MigNat , на сообщение « Я рожала во 2 р/д. Дочу вытащили, дали... »
  #1491
LiC
Мега-элита
 
Аватар для LiC
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: vk.com/cakes_by_alina
Сообщений: 3 530


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Я рожала во 2 р/д. Дочу вытащили, дали поцеловать и отнесли обрабатывать. Пока меня шили, приложили к груди. ...
От уколов я сразу отказалась. Мне было больнее, когда их ставили.
+1 очень почему то больные уколы, я тоже отказалась
больные наверное - чтобы не просили
__________________
Каждое блюдо - тайна повара!
LiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 00:44   #1492
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
в 9-ке нет.Если анастезия спинальная - дают только рукой потрогать суток и потом приносят еще раз посмотреть.

Мне в 1РД тоже не прикладывали, дали потрогать и поцеловать.
__________________
Kety is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 01:04
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1493
О л ь г а
Наш человек
 
Аватар для О л ь г а
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Рыбацкое. Металлострой
Сообщений: 5 593


Всем привет. Девочки, а есть тут те, кому делали плановое КС из-за спины (позвоночника)?
__________________


СЧАСТЬЕ как бабочка - за ним не нужно гонятся, оно само прилетит к тебе!
О л ь г а is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 01:07
ответ для Alenenok+ , на сообщение « Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам... »
  #1494
Амика
Мега-элита
 
Аватар для Амика
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщений: 3 961


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам вопрос.
Пока что прогнозируют мне КС, т.к. с прошлого КС пройдет 2г. 3 месяца и шов тонкий. Думаю кесарится бесплатно в 10д/р, брать только эпидуральную анастезию, как считаете, вообще реально что за бесплатно операция для ребенка и меня пройдет нормально? Ведь по идее кесарево - операция, и малоопытных врачей туда не поставят? Или все же лучше договариватся с врачем, тогда с каким, только не за 50 тыс.руб пожалуйста, подскажите кто в курсе плиз?!
Меня кесарили бесплатно. Планово, но в 13 р/д (кардио). Я очень довольна
__________________
Дети цветы жизни!!! У нас один цветок!!!
Амика is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 02:52   #1495
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Меня кесарили в мае 2006,осложнений никаких не было,да и состояние после КС не такое ужасное,в 11 прооперировали и в 18,30 уже подняли на ноги.Минус в том что не слышала как моя девочка закричала когда вытащили,и долго не приносили,говорили что под лампой и ведет себя как недоношенная.КС на 39 неделе.Думаю что поторопились с КС,хотя экстренное КС еще хуже.И на общий наркоз аллергическая реакция / маска /внутривенно переношу хорошо а в сочетании дало непредсказуемый эффект :давление 220 и отек + не могли остановить кровотечение, ну это из-за большого давления.Вот такие страсти мне рассказал анастезиолог, уже когда я пришла в себя.Сразу перелили мне мою кровушку,которую взяли накануне...Отходняка не было,только болело горло и голос изменился...но к утру все прошло.Рожала бесплатно в 10-ке,оперировала сама заведующая.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 02:59
ответ для Alenenok+ , на сообщение « Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам... »
  #1496
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Девушки, кто кесарился в 10 р/д, к вам вопрос.
Пока что прогнозируют мне КС, т.к. с прошлого КС пройдет 2г. 3 месяца и шов тонкий. Думаю кесарится бесплатно в 10д/р, брать только эпидуральную анастезию, как считаете, вообще реально что за бесплатно операция для ребенка и меня пройдет нормально? Ведь по идее кесарево - операция, и малоопытных врачей туда не поставят? Или все же лучше договариватся с врачем, тогда с каким, только не за 50 тыс.руб пожалуйста, подскажите кто в курсе плиз?!
Думаю что договариваться вам не придеться,т.к бригада которая делает КС формируется независимо от ваших пожеланий и состоит из высококвалифицированных врачей,абы кого не поставят..Меня оперировала заведующая,жаль не помню фамилию...
Все бесплатно,единственное за что я платила это за подготовку крови к переливанию,но это не дорого что-то около 300 руб за процедуру,было 2 сеанса.Брали у меня кровь и очищали,после КС перелили ее мне обратно.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 03:02
ответ для Svetik75 , на сообщение « Мне кололи только обезбаливающее и... »
  #1497
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Мне кололи только обезбаливающее и кажется что то вроде анальгина, а антибиотики мне не кололи.
Антибиотики колят всем!Это для того чтобы исключить попадание инфекции....это точно абсолютно!
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 03:05
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Вопрос к "бывалым" :) Девы, такое... »
  #1498
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Вопрос к "бывалым"
Девы, такое дело. Второе КС от 18 июня этого года. Шву два с небольшим месяца. Нормально зажил, не беспокоил. Тут появилась возможность походить в спортклуб, возобновить занятия. Первый поход дорожка, бассейн - все прекрасно, хорошее самочувствие, необыкновенная легкость бытия
Второе - повыше подъем на дорожке, чуть быстрей ходьба - болит шов, боль не острая ноет, целый день щиплет, покалывает.
Ваши мнения...
Думаю что вы повременили с нагрузками..Врачи говорят что полгода это мин.покоя для шва.
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 13:18
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Антибиотики колят всем!Это для того... »
  #1499
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Антибиотики колят всем!Это для того чтобы исключить попадание инфекции....это точно абсолютно!
Мне антибиотики НЕ КОЛОЛИ!!! Сейчас многим не колют антибиотики. Ко мне ещё врач когда зашла на след. день с картой, почитала и произнесла "Так мы с вами без антибиотиков." (в реанимации была другая врач). В реанимации меня спрашивали уколоть ли обезболивающее, а когда перевели в простую палату, сестра сказала " Если надо будет, попросишь." Так что вы ошибаетесь!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 13:22
ответ для Svetik75 , на сообщение « Мне антибиотики НЕ КОЛОЛИ!!! Сейчас... »
  #1500
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Пять лет назад мне ставили капельницы с антибиотиком три раза в день. Дней 4-5 после операции. Со вторым и третьим ребенками уже не было ни антибиотиков, ни капельниц.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena