СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2008, 01:17   #1001
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А вы к нему же ходили, да, я просто уже запуталась кто ходил и что писал, как-то много сразу информации.
Помоему вы как раз испугались что он там вам предложил на кресло залесть?
А как и что ему говорить?
Вот вы приходите и что ему говорите?
Да, да, это я была!!!
ПРосто прийти и сказать, что вот она я , стесняюсь всего, и себя в том числе, че делать? Он и расскажет, а лучше мужа тащите, он ему заодно расскажет, как сексом правильно заниматься.
Эх, возьмите кто нибудь моего ребенка, я тоже к дохтору хочуууууууууу.....мужа обучать искусству совокупления.....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 01:37
ответ для cardiowave , на сообщение « Женя, я в шоке.. вы как быдто пишите... »
  #1002
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Женя, я в шоке.. вы как быдто пишите про моего бывшего он у меня тож был девственником и ему от минета стновилось как то....неудоббно и про куни правильно... а во всем остальном он был просто ОТЛИЧНЫЙ парень.. просто замечательный. я уже где то тут писала, что у нас с ним в итоге дошло до того что мы секосом занимались раз в 3 мес.
Нда не обнадёживает конечно. Думаю так всё и будет, увы.
Сижу сейчас и мне так горько и обидно, ведь в итоге то получается, что он ничего так и не сделал, для меня, для нас .
Может уже хватит мне тешить себя надеждами на нормальный секс и нати себе любовника.
А ребенок...
Сейчас мне муж эаявил,ч то после моих слёз ему даже виагра не поможет. Сижу опять плачу, я целый год лечилась, ради чего? Сдавала анализы, врачи, эти узи бесконечные, гормоны, таблетки. К чему?
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 01:50
ответ для kalliopa , на сообщение « Нда :( не обнадёживает конечно. Думаю... »
  #1003
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Нда не обнадёживает конечно. Думаю так всё и будет, увы.
Сижу сейчас и мне так горько и обидно, ведь в итоге то получается, что он ничего так и не сделал, для меня, для нас .
Может уже хватит мне тешить себя надеждами на нормальный секс и нати себе любовника.
А ребенок...
Сейчас мне муж эаявил,ч то после моих слёз ему даже виагра не поможет. Сижу опять плачу, я целый год лечилась, ради чего? Сдавала анализы, врачи, эти узи бесконечные, гормоны, таблетки. К чему?
не расстраивайся, главное реши для себя, сможешь ты так жить, как сейчас? Если сможешь тогда рожай, нет тогда либо его менять, а это на мой взгляд почти невозможно либо не знаю.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 01:58   #1004
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
не расстраивайся, главное реши для себя, сможешь ты так жить, как сейчас? Если сможешь тогда рожай, нет тогда либо его менять, а это на мой взгляд почти невозможно либо не знаю.
рожать не рожать, вопрос не стоит, тут бы забеременнеть блин. Он то спит уже, да и не очень то этого хочет видимо
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 01:59   #1005
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
рожать не рожать, вопрос не стоит, тут бы забеременнеть блин. Он то спит уже, да и не очень то этого хочет видимо
так ему ребенок то нужен? Хоть в такой момент он может поактивничать??
Мой ради такого активизировался, через день пыхтит.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 02:11   #1006
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
так ему ребенок то нужен? Хоть в такой момент он может поактивничать??
Мой ради такого активизировался, через день пыхтит.
А знаешь наверное не так уж и нужен, вроде бы как надо вот он и не рыпается. А так чтобы хотел, таково я не вижу. Сегодня он мне вообще ляпнул,ч то у меня еще ого го сколько времени в запасе. Ага в мои то 28 пришлось год готовиться, а что будет позже Попыхтеть то он может, да вот мне это уже поперек горла, настолько, что я уже не знаю чего хочу вообще.
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 11:18
ответ для kalliopa , на сообщение « А знаешь наверное не так уж и нужен,... »
  #1007
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Я спрашивала, он сказал,ч то отключать мозг нет необходимости, он сам отключится в момент наивысшего возбуждения. А то что я не могу достигнуть этого состояния значит, что я не бываю достаточно возбуждена. Ну в общем надо сильно сильно возбудиться и всё будет хорошо, и с каждым разом всё лучше (это теоретически)
ага, а чтоб сильно возбудиться, надо что-то представить... замкнутый круг получается, без фантазий никуда только сексом хочется заниматься с мужем, а не с фантазиями.

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А я намекнула Он сказал,ч то это нормально, просто мы женщины с детства слышим, что секс это плохо. А когда у нас такие мазохистические фантазии, мне бы вот хотелось чтобы мужчина был этаким брутальным, грубоватым в постели, это как бы снимает с нас чувство вины. Ну или как то так.
+1

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Когда меня там трогают во время секса, мне как-то не приятно, а иногда да же больно, а сама если то не возбуждает, как-то меня так воспитали, что мне самой себя трогать стыдно.
Блин, совдеповское воспитание - "у нас секса нет" а потом у людей ПРОБЛЕМЫ в семейной жизне.
Конечно, если твердить, что секс - это ужасно, а ананизм кошмар, то ничего другого и ждать не приходится


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Просто у нас как-то изначально сложилась что я секса не хочу и что бы я захотела ко мне надо попристовать, а когда я уже ыудовлетворена, тогда конечно я отказать не могу, ну что же человек мучился надо же его наградить.
Как так можно? Надо пересмотреть свое отношение к сексу в принципе. Он не мучался, он получал удовольствие. Секс - это не мучение.

Я тут прочитала, что не нужны жертвы в сексе. В сексе надо быть эгоисткой, и тогда как не странно мужчина будет получать больше удовольствия. Согласитесь, нам не особо приятно когда нас ласкают через нехочу. Тут и не возбудишься даже, все мысли "он уже устал, ему надоело, а оргазма все нет и нет, лучше я сама потом, чем его сейчас мучать..." Вот и мужчины чувствуют когда им делают отдолжение, "ну, на меня, так и быть"

По поводу ласкать себя при партнере: не нужно стесняться, т.к. во-первых его это возбуждает, т.е. вы делаете приятно ему лаская себя ему хорошо, вам и подавно во-вторых чего ждать от мужчины ласк (порой не таких как вам бы хотелось) когда можно помочь ему сделать вам приятно.
Если привыкла все сама-сама и получается не плохо (клиторально), то ПА может отвлекать. Есть выход из этой ситуации, может кому пригодиться. Он в вас но не двигается, а вы ластаете себя, по идее должен получиться клиторальный огразм. Когда так научитесь, можно уж разрешить ему двигаться и есть надежда научится смешанному или вагинальному.
Не стесняйтесь пользовать мужчин, а не ждать от них милости. Им это понравится
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 11:21
ответ для kalliopa , на сообщение « А знаешь наверное не так уж и нужен,... »
  #1008
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Сочувствую. Могу сказать, только, что при рождении ребенка секс уйдет на второй план (усталость, гормоны, новые заботы), но будет ли это решением проблем? Скорее всего просто отсрочка.
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 11:57
ответ для Runa , на сообщение « ага, а чтоб сильно возбудиться, надо... »
  #1009
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение

По поводу ласкать себя при партнере: не нужно стесняться, т.к. во-первых его это возбуждает, т.е. вы делаете приятно ему лаская себя ему хорошо, вам и подавно во-вторых чего ждать от мужчины ласк (порой не таких как вам бы хотелось) когда можно помочь ему сделать вам приятно.
Если привыкла все сама-сама и получается не плохо (клиторально), то ПА может отвлекать. Есть выход из этой ситуации, может кому пригодиться. Он в вас но не двигается, а вы ластаете себя, по идее должен получиться клиторальный огразм. Когда так научитесь, можно уж разрешить ему двигаться и есть надежда научится смешанному или вагинальному.
Не стесняйтесь пользовать мужчин, а не ждать от них милости. Им это понравится
Думаю, что мужу не оч. понравится, если я его попрошу войти и не шевелиться...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 12:14   #1010
Даникоff
Ветеран
 
Аватар для Даникоff
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 963


Я только таким образом и научилась кончать клиторально во время полового акта,а с яйцами вибрирующими можно вообще ни о чем не думать,оргазм наступает сам.....только теперь у меня возникло стойкое подозрение,что к ним привыкаешь и потом появляются трудности с достижением оргазма от руки.....она же не вибрирует....
__________________
Даникоff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena