Где заказать стеклопакеты? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2008, 15:58   #1101
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Требуеться коллективный разум. Две конторы дали примерно одинаковые цены, не могу выбрать между "ПАНОРАМОЙ" и "МОСКОВСКИМИ ОКНАМИ". Про Панораму косяков пока никто не писал, может кто про Московские окна, что поведует...
так и заказывайте в Панораме
я и на ЛВ отзывы читала, и у подруги 7 лет стоят их стеклопакеты
что еще нужно? тем более цена одинаковая
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 17:20
ответ для Строитель , на сообщение « Раньше у них был сайт www.okna.spb.ru... »
  #1102
Nikkol
Гость
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
А дальше вы можете сбросить в личку адрес установки, а я уже шепну в Синди, чтобы соответствующим образом отнеслись.
Похоже надо было всётаки обратиться к Вам в личку Ну я же умная, тему прочитала, выводы сделала и начала в обеденный перерыв фирмы обзванивать по советам знакомых и форума. Цены у всех практически одинаковые - "Окна Века", но там установка на ноябрь в лучшем случае, "Лезер и к" но там чуть дороже и "Синди", где за все мои три окна обещали взять 48 т.р. со скидкой. Вроде всё обсудили и договорились что в четверг (09.10.08) позвонит замерщик. Замерщик позвонил в 13.05 и сказал что щаз собирается ко мне приехать Извините но у меня обычная пятидневка и вроде как тружусь вовсю. Сказала что могу в пятницу с утра и до 17.00 в любое точно оговоренное время, т.к. я в той квартире не живу. До этого пытался предложить приехать как-нить днём. В общем до сих пор тишина. И вердикт - в сад со своими окнами Хорошот ещё не замерили и деньги не внесла, а так бы долго ждала установки с таким подходом.
Безумно понравился режим работы офиса по приёму бабок - с 9 до 18 с пн-пт. на Свердловской наб. д. 4. Удивительно как совпадает с моим рабочим графиком и безумно несовпадает по местонахождению. А ехать туда надо 2 раза - везти предоплату и окончательный расчёт.
Вот первый пост и такой злобный..... но высказала всё что накопилось и без преувеличения.
Nikkol is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 04:00
ответ для Marry , на сообщение « Назрели вопросики :091: : 1. На что... »
  #1103
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Назрели вопросики :
1. На что обращать внимание при приемке окон - их привезут ведь до того как придут люди в них разбирающиеся
2. Можно ли в акте приемки вместе с подписью указать, что принят заказ визуально человеком без спец. подготовки ? А то потом скажут, дескать подпись стоит и усе
3. рабочие, которые ставят окна сказали будут работать часа 4, им прилично будет предложить чай-кофе (без "потанцуем" ) с бутерами - все ж таки они голодненькие наверное за целый день ?
1. На совпадение того, что написано, с тем, что приехало. Технические изыски, все-равно, не проверите. Самое главное проверить на предмет внешних дефектов, потому что потом уже ничего не докажешь.
2. Конечно! Хотя фирма отвечает за установку под ключ, т.е. царапину лучше увидеть самим, а вот если оно перекошено, то это уже их проблемы.
3. Предложить-то всегда можно, только многие могут вежливо отказаться, т.к. они, вообщем-то, работать пришли, а не чаи гонять

Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Требуеться коллективный разум. Две конторы дали примерно одинаковые цены, не могу выбрать между "ПАНОРАМОЙ" и "МОСКОВСКИМИ ОКНАМИ". Про Панораму косяков пока никто не писал, может кто про Московские окна, что поведует...
Панорама- нормальная контора! Заказывайте и не терзайтесь. Если уж и выбирать между ними, то хотя бы из патриотизЬма, так сказать

Цитата:
Сообщение от Nikkol Посмотреть сообщение
Похоже надо было всётаки обратиться к Вам в личку .....
............
.............
Ну да, надо было..... Или в аську, или по телефону..... Сожалею Но это типичная ошибка, не расстраивайтесь, так многие ошибаются. Кто-то из-за невнимательности в чтении, кто-то из-за простой забывчивости, кто-то из-за кажущейся хитрости. Надеюсь, у вас все уладится.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

Последний раз редактировалось idelena; 19.04.2009 в 15:16.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:14   #1104
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Nikkol Посмотреть сообщение
Похоже надо было всётаки обратиться к Вам в личку Ну я же умная, тему прочитала, выводы сделала и начала в обеденный перерыв фирмы обзванивать по советам знакомых и форума. Цены у всех практически одинаковые - "Окна Века", но там установка на ноябрь в лучшем случае, "Лезер и к" но там чуть дороже и "Синди", где за все мои три окна обещали взять 48 т.р. со скидкой. Вроде всё обсудили и договорились что в четверг (09.10.08) позвонит замерщик. Замерщик позвонил в 13.05 и сказал что щаз собирается ко мне приехать Извините но у меня обычная пятидневка и вроде как тружусь вовсю. Сказала что могу в пятницу с утра и до 17.00 в любое точно оговоренное время, т.к. я в той квартире не живу. До этого пытался предложить приехать как-нить днём. В общем до сих пор тишина. И вердикт - в сад со своими окнами Хорошот ещё не замерили и деньги не внесла, а так бы долго ждала установки с таким подходом.
Безумно понравился режим работы офиса по приёму бабок - с 9 до 18 с пн-пт. на Свердловской наб. д. 4. Удивительно как совпадает с моим рабочим графиком и безумно несовпадает по местонахождению. А ехать туда надо 2 раза - везти предоплату и окончательный расчёт.
Вот первый пост и такой злобный..... но высказала всё что накопилось и без преувеличения.
нда...
пишу свой отзыв:
1. договорилась с Юлием-Строителем
2. позвонила по "наводке" Юлия представителю фирмы, уточнили адрес и пообещали замерщика
3. в этот же день позвонил замерщик и сказал, что будет через час - т.к. дело ответственное и у меня была возможность, все эти дела я решала дома, где и планировали менять окна, соответственно к приходу замерщика была почти готова - не ожидала такой оперативности и не все успела разгрести у окон
4. все измерили-замерили-обговорили, включая сложности с решеткой, договорились, что посде согласования заказа позвонит представитель
5. на след. день днем позвонил "наводочный" представитель - огласил предварительную сумму, предложил подъехать в офис для частичной оплаты и подписания договора
6. в этот же день подъехали с мужем в офис, кстати не запредельно далеко от метро , и естественно в рабочее время (а бывает как-то иначе ) и решили оплатить все работы сразу, чтоб не ездить 2-ой раз, т.к. по качеству обслуживания и серьезности ребят все устроило, оплатили заказ, подписали договор, обговорили сроки - 7 рабочих дней после внесения оплаты делают окна, потом звонят с завода и согласовывают дату доставки, после чего звонит бригада установщиков и выполняет все работы
7. НИКОМУ НИ РАЗУ не звонили, всегда звонили нам и все уточняли, выполнили заказ вовремя - оплатили заказ в среду, в след. пятницу позвонили и договорились о доставке в понедельник (я была уверена, что провозяться с этим дольше и придется самим "позванивать"-ничего подобного )
8. в понедельник доставка была с 14-ти, естественно остались дома, т.к. это надо было НАМ, еще до приезда окон отзвонились ребята-установщики и сказали, что могут этим же вечером поставить окна (правда, это оказалось нам повезло, где-то что-то не сложилось -договорились, что как тока привозят окна мы отзваниваемся), в итоге: в 16-00 привезли окна, все очень вежливо, все поставили куда попросили, внимательно прочла списочек доставки , расписалась (не стала ничего писать) в 16-30 уже пришли установщики - ставили 2 окна 3-х створчатых 2,5 часа, прям жуткой грязи и пыли не было , правда у меня все было пленкой накрыто и на полу картонки
9. вечером этого же лдня позвонил представитель, который нас "вел" уточнил как и что и мы договорились, что на завтра - вторник придет откосник с утра
10. во вторник утром пришел очень аккуратный дядечка и один, правда за 5,5 часов навел окончательную красоту - мы были не в обиде, видно, что человек очень щепетильный и дотошный, сделал все замечательно
Итог: мы счастливы как слоны, теперь у нас 2 новеньких окошка, по денежке не очень приценивалась, если честно, т.к. в среднем уровень цен одинаков, а хотелось надежности в работе над нашим заказом, поэтому были рады поработать с коллегами по форуму , смета: 2 3-х створчатых окна с 2-х камерным стеклопакетом, 2 москитные сетки, 2 немецких подоконника, откосы=сендвич-панели, все створки открывающиеся+1 поворотно-откидное на каждом окне, 3-х ступенчатое микропроветривание вышли у нас на 55т. с хвостиком (без скидки около 60-ти )
уфф...
Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
1. На совпадение того, что написано, с тем, что приехало. Технические изыски, все-равно, не проверите. Самое главное проверить на предмет внешних дефектов, потому что потом уже ничего не докажешь.
2. Конечно! Хотя фирма отвечает за установку под ключ, т.е. царапину лучше увидеть самим, а вот если оно перекошено, то это уже их проблемы.
3. Предложить-то всегда можно, только многие могут вежливо отказаться, т.к. они, вообщем-то, работать пришли, а не чаи гонять

люди-существа не благодарные , мы уже 2-ую неделю с окошками, а написать все некогда , короче говоря:
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБИЩЕ от меня и лично от супруга, ЛВ=это СИЛА
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:53
ответ для Marry , на сообщение « нда... пишу свой отзыв: 1.... »
  #1105
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


а название фирмы не огласите?
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 13:20
ответ для bonpari , на сообщение « а название фирмы не огласите? »
  #1106
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а название фирмы не огласите?
ООО "Синди" http://www.sindy.ru/ , тока если решитесь - спишитесь со Строителем
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:02
ответ для Marry , на сообщение « нда... пишу свой отзыв: 1.... »
  #1107
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
1. договорилась с Юлием-Строителем
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБИЩЕ от меня и лично от супруга, ЛВ=это СИЛА
И я хочу добавить свое СПАСИБО!!!
У нас правда сначала был замер, а потом уже общение с Юлием
Заключили договор в Синди в понедельник, через 10 дней (в среду) отзвонились, что наш заказ готов. Я немного сопротивлялась, принимать окна в четверг, так как точно не сказали когда будет установка Созвонилась с менеджером, про установку сказал, что постараются на этой же неделе. Окна привезли в четверг (как и говорили с 9 до 14), в пятницу их установили. Грязи уж очень много НЕ было. Пленочкой я все прикрыла, а вот про пол забыла. Старые окна ребята вынесли на леснтичную площадку, куски поменьше сразу складывали в мешки, подоконники сняли аккуратно, обои остались "живы". Все это заняло 3 часа времени (3 окна + окно и балк. дверь). Выходные мы прожили без откосов, в среду пришли мастера по откосам. Я уже не присутствовала, за всем присматривал муж. Отбили все, что осталось от старых откосов. Откосы у нас гипрок под окраску, все резали/красили на площадке перед лифтом. Одно окно+бал. дверь были подоконником "наружу" хоть и смутило это всех (и тех кто устанавливал и тех кто откосы ставил), но все получилось отлично. Вечером придя домой я увидела свои окошки во всей красе
Все чисто, ровно, аккуратно.

Юлий, еще раз хочу сказать СПАСИБО вам за содействие и всем причастным за аккуратность и оперативность.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 15:07
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1108
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Спасибо за отзыв. Можно сказать с фирмой я определилась. а Вашей суммой не поделитесь. как раз надо окно и плюс балконный блок.
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:11
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1109
Туся-Настя
Ветеран
 
Аватар для Туся-Настя
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


девочки, скажите пожалуйста, а вы заказывали вот по этой ссылки?http://www.sindy.ru/
Тоже надо заказать. А сколько кто потратил на одно окошко? У меня 3створчатое, хочу по середине поворотно-откидное. размеры 1500Х2200
Туся-Настя is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 16:49
ответ для Tanyusha , на сообщение « И я хочу добавить свое... »
  #1110
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
...ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБИЩЕ от меня и лично от супруга, ЛВ=это СИЛА
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
...Юлий, еще раз хочу сказать СПАСИБО вам за содействие и всем причастным за аккуратность и оперативность.
А вот и пожалуйста Заходите еще
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena