СТАРАТЕЛИ :) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 14:08   #141
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Тесты по 5 руб ? Они хоть настоящие? Наверное это те что itest в мягкой упаковочке? Я вот тоже думаю , что если в этом цикле не получится , сильно не расстроюсь , хоть Новый Год справлю нормально А дальше не будет получаться , летом нормально отдохну. В прошлую беременность я ездила в направлении Карелии и отдыхала с мужем дикарями на островах , когда была беременной на 6 месяце.., сейчас бы я не смогла вести себя так легкомысленно
Как отдохнули?
Надеюсь, что настоящие
Отдохнули хорошо, были у бабушки с дедушкой, хоть выспались
Да. легкомысленности мне что-то не ватает, а так хочется, побыть опять беззаботной и легкомысленной
"Хде мои 17 лет..."
Чувствую, скоро новую темку заведём, "Айда на юг, фих с ним, с аистом"
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 14:56
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #142
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Да вот, давайте поговорим о том, как вся жизнь проносится мимо, пока мы стараемся
Просто по личному опыту, у меня, например, получается так:
За лето набрала пару лишних килограммов, надо бы сбросить, привести себя в форму, чтобы хотя бы в одежду свою влезать, но ведь нельзя сидеть на диете пока планируешь... поэтому толстею дальше...
или вот
Нашла интересную дыхательную гимнастику, занимает всего 15 мин в день, а весь организм приводит в тонус. Только внизу приписка: "Нельзя выполнять на ранних сроках беременности". Все, гимнастика в сад...
а еще
На Новый год собираюсь к родителям, а туда лететь на самолете. А на ранних сроках вроде как опасно...
Только я все равно полечу, тут уж будь что будет!
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 15:05   #143
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Да вот, давайте поговорим о том, как вся жизнь проносится мимо, пока мы стараемся
Просто по личному опыту, у меня, например, получается так:
За лето набрала пару лишних килограммов, надо бы сбросить, привести себя в форму, чтобы хотя бы в одежду свою влезать, но ведь нельзя сидеть на диете пока планируешь... поэтому толстею дальше...
Это прямо про меня!!!!!!!!!!
Давайте поговорим об этом
Что делать-то? Толстеть? Беременнеть? Или в отпуск
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 15:25
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #144
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Просто многие говорят, не заморачивайтесь, само получится. Я вон месяцев 4-5 не заморачиваюсь, а потом стала вспоминать подсчитывать, оказывается, что мы с мужем ни разу не попали на саму овуляцию (извиняюсь за подробности). То командировка, то день рождения и выпивка. Летом я была у родителей, муж отпуск на 3 недели взял, приехал, а это были 3 самые бесполезные недели. Вот как так можно было попасть! Вот если бы специально пыталась так подгадать, точно бы не получилось.
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 15:53
ответ для 2 пассажира , на сообщение « Просто многие говорят, не... »
  #145
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Я вот тоже в отпуск хочу!!!!!!!!!!!! Пока в универе училась, на каникулах всегда работала, тк училась платно, чтоб родителям немного компенсировать затраты. А как универ закончила, сразу родила. Муж тут пообещал, что в мае слетаем куда-нить в Турцию или Египет. Я решила, что специально стараться не буду: получится- замечательно, не получиться- тоже унывать не буду. Хотя мне очень хочется, чтоб у лялек была небольшая разница в возрасте.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:16
ответ для Анастезия , на сообщение « Надеюсь, что настоящие :065: ... »
  #146
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Чувствую, скоро новую темку заведём, "Айда на юг, фих с ним, с аистом"

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я решила, что специально стараться не буду: получится- замечательно, не получиться- тоже унывать не буду. Хотя мне очень хочется, чтоб у лялек была небольшая разница в возрасте.
Чтобы получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:21   #147
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Да вот, давайте поговорим о том, как вся жизнь проносится мимо, пока мы стараемся
Просто по личному опыту, у меня, например, получается так:
За лето набрала пару лишних килограммов, надо бы сбросить, привести себя в форму, чтобы хотя бы в одежду свою влезать, но ведь нельзя сидеть на диете пока планируешь... поэтому толстею дальше...
Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Что делать-то? Толстеть? Беременнеть? Или в отпуск
Я тоже набрала чуток и решила , что худеть буду! вот сегодня на работу гречку в термосе взяла. И так три дня - она и только она родная! В прошлый раз на этом без всяких последствий пару кило сразу сбросила и это не вредно , а потом можно овощной денёк сделать и опять всё Ок , можно на Новый Год наедаться и ничего не бояться!
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:27   #148
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
а потом можно овощной денёк сделать и опять всё Ок , можно на Новый Год наедаться и ничего не бояться!
+1000000000000000!!!!!! Я летом несколько дней ела только варёные и тушёные овощи (благо летом они в изобилии), пила чай без сахара и не ела хлеб. И за несколько дней скинула 2,5 кг!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:46
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #149
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Я во время первой Б одну неделю ела только винегрет и пила кефир, ну и потом тоже от мяса меня воротило, такая форма токсикоза была. В первые 2 мес. похудела на 3-4 кг. На работе все удивлялись, что за диета такая замечательная, а я только загадочно улыбалась Потом ушла на сохранение на месяц и вернулась уже после новогодних праздников с таким внушительным пузиком. Вот все попадали, спрашивали, откуда у меня оно так внезапно появилось

А насчет большого количества сброшенных килограммов за несколько дней, сейчас многие врачи говорят, что это вредно и к тому же они потом быстро обратно набираются. Считается, что сбрасывать нужно не более 4-х кг в месяц. И монодиеты (типа только гречка в течение недели) - это тоже стресс для организма, хотя, конечно, вес уходит очень хорошо.
2 пассажира is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2008, 16:59
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #150
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Вот и я, девочки, с диетой строгой все откладывала, как же, ведь беременным диета противопоказана. Уже на 10 кг похудела бы, если бы 3 месяца назад начала... Все, ем только низкокалорийную и нежирную пищу. А уж если забеременею, до полосатых тестов малыш пускай питается моими запасами!!!
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena