Аниматоры на День рождения - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 15:22
ответ для ola , на сообщение « А не расскажете ли поподробнее - как и... »
  #241
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
А не расскажете ли поподробнее - как и что происходило?
Она каждый праздник готовит индивидуально, исходя из потребностей именинника и родителей.

У нас был клоун, у моей подруги Пиратская Вечеринка, знаю, что она и ДР в лимузине проводит.

Очень позитивная артистка. Наверно, лучше с ней поговорить, могу телефон скинуть.

Многие тут о ней хорошо отзывались, когда она Снегурочкой была. Если найду отзыв, то скину тоже в личку.
вжик-69 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 16:55
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #242
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Кому интересно, могу про нас рассказать. Исполнилось 5 лет. На сам д.р. (будний день) звали Нюшу от Барбарисок на 20 мин. поздравление. Восторгов куча у ребенка. Там всякие стишки, песенки, хороводы. Заплатили 3000 руб, но если бы с самими Арт-шоу договаривались (это их аниматор и их костюм) было бы намного дешевле. Нюша на час у них стоит 2500, а в Барбарисках 5 тыс в час. А в выходной в кафе звали Карлсона и Фрекен Бок на 2-час. программу на 5 детей. Это было шикарно, дети до сих пор "шалят", играют в привидения и вспоминают тот день. Заплатили 6500, но актеры работали даже больше 2,5 часов. И много нам не показалось (но и детки были не иаленькие). кому интересно, могу фотки, телефоны, подробности
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 18:40
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #243
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


А кто больше понравился-Нюша или Карлсон и Фрекен Бок?
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:50
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #244
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Вот, про лимузин, ещё отзыв:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=543
вжик-69 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:17
ответ для ola , на сообщение « Дочка грезит, как на своем Дне рождения... »
  #245
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Дочка грезит, как на своем Дне рождения она с друзьями разыграет сказку по ролям, но боюсь, мы с ней не справимся с орг.процессом
Хочется найти аниматора, который помог бы нам в этом деле - т.е. не просто конкурсы-игры, а что-то более "креативное" что ли.
Олю-Львенка приглашали на 3 и 4 года - очень были довольны, но мне показалось тогда, что для более старших детей ее программа уже не очень подходит. Может быть, у нее расширился репертуар...
Отмечая восьмилетие моей дочки вместе с девочками из фирмы "Озорнушки" дети разыгрывали по ролям рассказ про котенка. Это был полный экспромт, очень веселый и добрый. РОли раздали и детям и родителям, но никто не знал роль другого. Потом Озорнушки рассказывали историю и по ходу появлялись герои. Когда к котенку выбежали курочки-хохлушки зрители взорвались таким хохотом,ч то пришлось даже приостановить спектакль. Возможно это не совсем то, что вам нужно, но думаю, попробовать поговорить с Аниматорами из этой фирмы стоит. Моей подруге они придумывали абсолютно новый индивидуальный сценарий, основываясь вообще на фантазии и пожеланиях ребенка (получился робот, спасающий маленьких собак от злых пауков).
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 16:45
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #246
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
А кто больше понравился-Нюша или Карлсон и Фрекен Бок?
Взрослым больше Карлсон, дети 2,5 часа были заняты, стеснялись только первые минут 15, тогда взрослые немного им помогали (позвать Фрекен Бок, постучать по столу), а потом разошлись ребятки. Им тоже очень понравилось. А с Нюшей как-то немного напряжно, хотя детей всего двое было, стесняться не стали. Но взрослым приходилось и подпевать, и подхлопывать, и на загадки отвечать. Нас это немного напрягло, но детишкам было очень хорошо, пятачок Нюшин весь исцеловали. В общем, все зависит от того, чего хотят от праздника взрослые.
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:05
ответ для antonovamaria , на сообщение « Кому интересно, могу про нас... »
  #247
MarionZ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
кому интересно, могу фотки, телефоны, подробности
давайте фотки))))) и с нюшей и с фрекен бок))) и телефоны))

Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Заплатили 3000 руб, но если бы с самими Арт-шоу договаривались (это их аниматор и их костюм) было бы намного дешевле. Нюша на час у них стоит 2500, а в Барбарисках 5 тыс в час.
что-то не очень понятно!!
  Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:37
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #248
Заяц БезУхов
Ветеран
 
Аватар для Заяц БезУхов
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Приморский район, скоро будет Калининский
Сообщений: 912


Приглашали вчера Никиту Шумгам на пятилетие. Их пришло двое Никита и Татьяна. Ребята пунктуальные, пришли раньше нас Остались абсолютно все в полном восторге и дети и взрослые. И это при том, что аниматоров видели уже много. Меня впечатлило большое количество воздушных заготовок, припрятанных в соседней комнатке и по очереди вносимых к народу, и экспромты, создаваемые прямо при народе. И длинные шарики-сосиски, а также всевозможные конструкции из них, и огромный летающий шар, и, конечно, бумфетти, и воздушные пузыри. Все родители сидели в зале вместе с детьми и отказывались от чая-кофе. Помимо аниматоров были две барышни с аквагримом, честно сказать, я поражена. Я ожидала достаточно простые мордашки, но это были сложносочиненные и нежные шедевры на щечках, правда вечером долго отмывали Аниматоров звали на час, отработали по полной, без пауз и заминок. После аниматоров мы договаривались на детскую дискотеку с девушкой-преподавателем танцев еще на час, чтобы взрослые могли попить чай, а дети набеситься, но это оказалось уже лишним: через 15 минут интенсивного темпа из 10 детей танцевало двое, а остальные в изнеможении сидели у родителей на ручках. Так что, лучше бы я с Никитой договорилась на 1,5 - 2 часа сами бы удовольствие продлили. Цены такие как на сайте у них, за час 3 тыс. руб за двоих. С ними же договаривались о фотографе, теперь я с нетерпением жду фоток.

PS/ Сегодня у дочери было моральное потрясение, когда она осознала, что следующий день рождения у нее только через год
__________________


Экс Teddy_Sonya
Заяц БезУхов is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:59   #249
ДиЛюКа
Ветеран
 
Аватар для ДиЛюКа
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Приглашали вчера Никиту Шумгам на пятилетие. Их пришло двое Никита и Татьяна. Ребята пунктуальные, пришли раньше нас Остались абсолютно все в полном восторге и дети и взрослые. И это при том, что аниматоров видели уже много. Меня впечатлило большое количество воздушных заготовок, припрятанных в соседней комнатке и по очереди вносимых к народу, и экспромты, создаваемые прямо при народе. И длинные шарики-сосиски, а также всевозможные конструкции из них, и огромный летающий шар, и, конечно, бумфетти, и воздушные пузыри. Все родители сидели в зале вместе с детьми и отказывались от чая-кофе. Помимо аниматоров были две барышни с аквагримом, честно сказать, я поражена. Я ожидала достаточно простые мордашки, но это были сложносочиненные и нежные шедевры на щечках, правда вечером долго отмывали Аниматоров звали на час, отработали по полной, без пауз и заминок. После аниматоров мы договаривались на детскую дискотеку с девушкой-преподавателем танцев еще на час, чтобы взрослые могли попить чай, а дети набеситься, но это оказалось уже лишним: через 15 минут интенсивного темпа из 10 детей танцевало двое, а остальные в изнеможении сидели у родителей на ручках. Так что, лучше бы я с Никитой договорилась на 1,5 - 2 часа сами бы удовольствие продлили. Цены такие как на сайте у них, за час 3 тыс. руб за двоих. С ними же договаривались о фотографе, теперь я с нетерпением жду фоток.

PS/ Сегодня у дочери было моральное потрясение, когда она осознала, что следующий день рождения у нее только через год
А что у Вас была за программа?
ДиЛюКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:09
ответ для ДиЛюКа , на сообщение « А что у Вас была за программа? »
  #250
Заяц БезУхов
Ветеран
 
Аватар для Заяц БезУхов
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Приморский район, скоро будет Калининский
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от kad164 Посмотреть сообщение
А что у Вас была за программа?
У нас была клоунская программа Ведущий и помощник аниматора на одни час. У них еще есть пираты, но эта тема от моей барышни безнадежно далека
__________________


Экс Teddy_Sonya
Заяц БезУхов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena