Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2009, 16:49   #11
OrSo
Ветеран
 
Аватар для OrSo
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от FUTURE-MUMMY Посмотреть сообщение
Поднять руку можно по-разному. Можно с остервенением и агрессией избивать по жизненно важным оргагам, не дай Б-г по животу, а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. Живите мирно и не доводите дядьку. Он взрослый и наверно в силу его неуравновешенности не может долго терпеть Ваши детские на его взгляд капризы.
+1
__________________
OrSo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:52
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #12
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Привет! Очень хочется тебе помочь хоть чем-то. У меня только один вопрос: А почему ты не хочешь вернуться к родителям? Просто так, ничего не объясняя? Мне кажется, что уйти от этого мужчины надо, ну хоть на время. Возможно он потом одумается и поймет, что без тебя он не может и ребенком заинтересуется и полюбит его. Возможно он просто нервничает из-за этой незапланированной беременности, боится что на него будут давить с женитьбой. Только это не оправдание для избиения, пусть даже шутя или как-то еще. Он достаточно взрослый дядя для того чтобы понимать чем может закончится такое рукоприкладство. Снимать квартиру ты конечно сейчас не можешь. О комнате с новорожденным и речи быть не может. Если бы не финансовые трудности, нечего было бы опасаться, что не справишься одна. Поверь, это не так тяжело, как многие представляют. Да, будут ночи бессонные. Но месяцам к 4 уже будет гораааздо легче. У меня подруга двойняшек растит практически одна, т.к. у ее мужа работа за городом 4 через 2. И нет у нее вообще никого кто бы помог, но она еще находит время чтобы со мной по интернету переписываться.
Ты можешь с ним поговорить спокойно? Может быть он сам согласится снять для вас квартиру? Если он и правда тебя любит, может согласится на такой вариант? А после рождения ребенка, когда он почувствует что готов, вы снова могли бы быть вместе.
Если с твоим мужчиной не все так радужно и разговаривать на эту тему бесполезно, я бы собрала в кулачок свою гордость и отправилась к родителям. Не надо им ничего объяснять. Можно так и сказать: не спрашивайте ни о чем, у меня все ОК, но пока хочу пожить здесь. Можно встречаться с ним, но вам обоим нужна передышка в совместном проживании.
Ну и вообще не переживай о своем будущем. Если не сложится все у вас, возможно это и к лучшему, кто знает? Молодая красивая мама с чудо-ребенком обязательно кому-нибудь (и не одному) западет в душу. Я когда с дочкой в магазин ходила, машины останавливались, мужчины знакомиться хотели.
Удачи!!!!
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:53
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #13
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


вы даже не представляете, как вы потом намучаетесь с ребенком - если будете нервничать и страдать от мужа....это все абсолютно отразится на ребенке. не сразу, попозже...
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:53
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #14
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


вообще поднять руку на женщину - недопустимо, а на беременную тем более... и не важно какие причины и как он это делает в живот (ттт) или подзатыльник
если бьет сейчас, то и потом будет
надо с ним заканчивать
тем более взрослый мужчина, не детский сад, а ребенка обижает
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:58
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #15
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


А почему не уйти к родителям?
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:58
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #16
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


есть центры помощи женцинам. обратитесь туда.

но он не изменится, все продолжится и будет только ухудшаться.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 16:58
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #17
tendermay
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Черная Речка - Старая Деревня
Сообщений: 466


Извините за неуместный цинизм, но как то не вяжется всё в Вашем рассказе.
"Деловой, обеспеченный" и 2 года жить с родителями?
"Хочу от него уйти" и "очень люблю"?
ИМХО, "очень люблю" - это на самом деле "боюсь, что не смогу без его финансовой поддержки". Нет?
А как Ваши родители к нему относятся? Даже если он стал для них как родной сын, родной ребенок - всё равно ВЫ, и Вам всегда должны помочь.
А вообще, правда, советы тут давать сложно... Времена сейчас тяжелые, тем более для деловых людей, да и мы беременные иногда просто так поистерить можем, усугубить ситуацию....
А родителям сказать обязательно... ИМХО
tendermay is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 17:06   #18
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от FUTURE-MUMMY Посмотреть сообщение
Поднять руку можно по-разному. Можно с остервенением и агрессией избивать по жизненно важным оргагам, не дай Б-г по животу, а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. Живите мирно и не доводите дядьку. Он взрослый и наверно в силу его неуравновешенности не может долго терпеть Ваши детские на его взгляд капризы.

простите, а он всех бьет, кто его без конца доводит, или только беременную жену???
поражаюсь, по моему, некоторые элементарные вещи люди должны знать с детского сада.
нету никакого оправдания тому, что взрослый мужчина бьет беременную женщину.
подзатыльник.... Как шавке какой-то.
он святой, наверное, и ничем никого не доводит.
как такое писать-то можно только.
хуже-как такое можно думать-что можно друг друга бить в семье????
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 17:10   #19
Sinioritta
Guest
 
Сообщений: n/a


[QUOTE=FUTURE-MUMMY;20924325]Поднять руку можно по-разному. Можно с остервенением и агрессией избивать по жизненно важным оргагам, не дай Б-г по животу, а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. Живите мирно и не доводите дядьку. Он взрослый и наверно в силу его неуравновешенности не может долго терпеть Ваши детские на его взгляд капризы.[/QUOT

Можно..согласна. Я наверно даже этого иногда заслуживаю. Но в первый раз он меня сильно бил по голове, второй раз он меня так искусал (как бы ни смешно это звучало), что на руках были огромные синяки, а большой палец онемел.., ну а третий увечий не было, но было разбито стекло в двери съемной квартиры, дорогой черт двери, и меня всю трясло на полу в кухне, была истерика..
  Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 17:13
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #20
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


девы, это разводка. простите, но не верю, что беременная женщина в своем уме станет терпеть такое и плакать на форуме- а что мне делать, я так его люблю?! а "я этого заслуживаю" вообще без комментариев. ясен перец, заслуживаете. пусть убивает, вперед. простите за резкость.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena