Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 22:35
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #41
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Девочки. привет. А кто-нибудь в курсе есть ли в Мариинке донорская сперма?
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 29.01.2009, 23:24
ответ для Fertility , на сообщение « Девочки. привет. А кто-нибудь в курсе... »
  #42
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Конечно же солнце пополним и не пременно в этот раз.
Только бы квоты в Мариинку достались.
Я вот даже не знаю что буду делать если дадут на Комсомола.
+1000000

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки. привет. А кто-нибудь в курсе есть ли в Мариинке донорская сперма?
вроде ОляТ говорила, что есть.
__________________

кошка is offline  
Старый 30.01.2009, 00:34
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #43
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Вставлю и свое слово по поводу Мариинки!
Полностью согласна во всем с Инной!!!!
Я тоже нашла своего врача-это Курило Алексей Олегович!!!Врач-супер!!!!!
Очень внимательный,доброжелательный и профессионал своего дела!!!!
Я помню ещё в прошлом году с ужасом думала о Мариинке(попала по гос.программе) и тем более о враче-мужчине-гинекологе,бзик у меня на этой почве.Стесняюсь.До этого была попытка в МЦРМ у Исаковой-мимо.И как-то врачей подбирала себе женщин.Хотела очень в Аву попасть.Всё-таки опыт....А теперь мало того,что не жалею,так очень я благодарна судьбе,что попала именно в эту клинику!!!!
Так вот первый прием вела Анна Константиновна,очень приятная молодая женщина.Всё подробно рассказала,хоть я и знала уже о прцедуре ЭКО.Сказала,что скорее всего протокол поменяется и будет длинным,в отличие от МЦРМ(КОРОТКИЙ).
На второй прием попала уже к А.О.Очень волновалась,а зря.Такая обстановка,да и он видимо понял меня и как-то стеснение прошло,оставалось немного,но не так как раньше!!!!
Что спрашивала всё подробно говорил.Единственное,что меня сначала напрягало,а потом смешило,что на каждом приеме он переспрашивал про спермограмму мужа.В первый раз мы сдали на Комсомола,она была нормальная!!!А во второй раз по рекомендации АННЫ Константиновны сдали в Пушкине,где они раньше работали.Так там ужас и она совпадала с теми,которые мы сдавали в МЦРМ.Т.е.тяжелый МФ,нормальных сперматозоидов нет!!!
Так я у него спрашивала нам ещё раз пересдать,а он нет,не надо мучить мужа!
Перед пунцкцией в последний прием на узи,он настроил меня позитивно!!!Что всё должно получится,даже несмотря на такие проблемы,но объяснил,какие последствия могут быть!!!
И знаете,девочки,у меня то пункция,то подсадка проходила с каими-то непонятными моментами.Теперь считаю их знаковыми,хорошими.Но не буду о них,это долго!!!!
И вот нам сегодня 17 неделек!!!!
За вторым пойду только к этому врачу!!!!!Очень всё там понравилось!!!!И обстановка и девочки медсестры и на ресепшене,вежливые,заботливые!!!!
С парковкой с Юлей не согласна,мы с мужем были на машине там 3 раза и всегда за 30 рублей въезжали на территорию без распросов,ещё и говорили нам,где свободные места есть!!!
Ну девочки,я не говорю,что всем понравится в Мариинке,просто действительно надо найти своего врача и я его нашла,чему очень рада!!!!!!Поэтому сходить и понять ваш это доктор или нет,не помешает!!!!Да и цены там на платное ЭКО ниже по городу,чем где-либо!!!!
Всем удачи!!!!И исполнения заветного желания!!!!!!!!
Natalya0509 is offline  
Старый 30.01.2009, 02:47
ответ для Natalya0509 , на сообщение « Вставлю и свое слово по поводу... »
  #44
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Вставлю и свое слово по поводу Мариинки!
Полностью согласна во всем с Инной!!!!
Я тоже нашла своего врача-это Курило Алексей Олегович!!!Врач-супер!!!!!
Очень внимательный,доброжелательный и профессионал своего дела!!!!
Я помню ещё в прошлом году с ужасом думала о Мариинке(попала по гос.программе) и тем более о враче-мужчине-гинекологе,бзик у меня на этой почве.Стесняюсь.До этого была попытка в МЦРМ у Исаковой-мимо.И как-то врачей подбирала себе женщин.Хотела очень в Аву попасть.Всё-таки опыт....А теперь мало того,что не жалею,так очень я благодарна судьбе,что попала именно в эту клинику!!!!
Так вот первый прием вела Анна Константиновна,очень приятная молодая женщина.Всё подробно рассказала,хоть я и знала уже о прцедуре ЭКО.Сказала,что скорее всего протокол поменяется и будет длинным,в отличие от МЦРМ(КОРОТКИЙ).
На второй прием попала уже к А.О.Очень волновалась,а зря.Такая обстановка,да и он видимо понял меня и как-то стеснение прошло,оставалось немного,но не так как раньше!!!!
Что спрашивала всё подробно говорил.Единственное,что меня сначала напрягало,а потом смешило,что на каждом приеме он переспрашивал про спермограмму мужа.В первый раз мы сдали на Комсомола,она была нормальная!!!А во второй раз по рекомендации АННЫ Константиновны сдали в Пушкине,где они раньше работали.Так там ужас и она совпадала с теми,которые мы сдавали в МЦРМ.Т.е.тяжелый МФ,нормальных сперматозоидов нет!!!
Так я у него спрашивала нам ещё раз пересдать,а он нет,не надо мучить мужа!
Перед пунцкцией в последний прием на узи,он настроил меня позитивно!!!Что всё должно получится,даже несмотря на такие проблемы,но объяснил,какие последствия могут быть!!!
И знаете,девочки,у меня то пункция,то подсадка проходила с каими-то непонятными моментами.Теперь считаю их знаковыми,хорошими.Но не буду о них,это долго!!!!
И вот нам сегодня 17 неделек!!!!
За вторым пойду только к этому врачу!!!!!Очень всё там понравилось!!!!И обстановка и девочки медсестры и на ресепшене,вежливые,заботливые!!!!
С парковкой с Юлей не согласна,мы с мужем были на машине там 3 раза и всегда за 30 рублей въезжали на территорию без распросов,ещё и говорили нам,где свободные места есть!!!
Ну девочки,я не говорю,что всем понравится в Мариинке,просто действительно надо найти своего врача и я его нашла,чему очень рада!!!!!!Поэтому сходить и понять ваш это доктор или нет,не помешает!!!!Да и цены там на платное ЭКО ниже по городу,чем где-либо!!!!
Всем удачи!!!!И исполнения заветного желания!!!!!!!!
Наташечка!
Вот наконец и ты к нам зашла!
Побольше бы нам таких беременюшек!!!!!
хан is offline  
Старый 30.01.2009, 02:51
ответ для Fertility , на сообщение « Девочки. привет. А кто-нибудь в курсе... »
  #45
хан
Активный участник
 
Аватар для хан
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: невский р-н
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки. привет. А кто-нибудь в курсе есть ли в Мариинке донорская сперма?
Настюша!
Привет!
Где Вам заключение в итоге дали?
хан is offline  
Старый 30.01.2009, 11:30
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #46
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


девочки.. тук-тук-тук!!!
2го февраля иду знакомиться с алексеем олеговичем... я себя ПНУЛА!!!!!!
примите в компанию??
ulyana is offline  
Старый 30.01.2009, 11:38
ответ для хан , на сообщение « Настюша! Привет! Где Вам заключение в... »
  #47
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Настюша!
Привет!
Где Вам заключение в итоге дали?
Привет. В ЖК получила без проблем, Заведущая хорошая, новых анализов не потребовала, да на вес мой глаза закрыла, написала меньше. Пожелала удачи и возвращаться беременной. Есть и в ЖК хорошие люди.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 30.01.2009, 11:39
ответ для ulyana , на сообщение « девочки.. тук-тук-тук!!! 2го февраля... »
  #48
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки.. тук-тук-тук!!!
2го февраля иду знакомиться с алексеем олеговичем... я себя ПНУЛА!!!!!!
примите в компанию??
Здорово..., готовься к положительным эмоциям и выйти от него немного влюбленной... Он душка. А главное обязательно сделает все, чтобы помочь забеременнеть.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 30.01.2009, 12:21
ответ для Natalya0509 , на сообщение « Вставлю и свое слово по поводу... »
  #49
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Вставлю и свое слово по поводу Мариинки!
Полностью согласна во всем с Инной!!!!
Я тоже нашла своего врача-это Курило Алексей Олегович!!!Врач-супер!!!!!
Очень внимательный,доброжелательный и профессионал своего дела!!!!
И вот нам сегодня 17 неделек!!!!
За вторым пойду только к этому врачу!!!!!Очень всё там понравилось!!!!И обстановка и девочки медсестры и на ресепшене,вежливые,заботливые!!!!
Ну девочки,я не говорю,что всем понравится в Мариинке,просто действительно надо найти своего врача и я его нашла,чему очень рада!!!!!!Поэтому сходить и понять ваш это доктор или нет,не помешает!!!!Да и цены там на платное ЭКО ниже по городу,чем где-либо!!!!
Всем удачи!!!!И исполнения заветного желания!!!!!!!!
Наташенька, супер-отзыв у тебя! И какие вы уже большие!!!
Я тоже забыла написать, что очень и очень стесняюсь, однако А.О. так всегла себя профессионально и тактично ведет, что это проходит, наверное от того, что начинаешь ему доверять.
И я тоже с ужасом думала о Мариинке раньше...когда-то в далеком 2001 году лежала там на отделении гинекологии...и отношение у меня ко всей больнице было не очень... а теперь, вот, все изменилось.
И про парковку я не знала!!! Спасибо, что написала, что можно на территорию за 30 руб. въехать, а мы искали все время место, что очень трудно было.
И, вообще, Наташенька - мой маячок, я загадала осенью еще, что если у нее будет положительный хгч, то у меня тоже в след. раз все получится!
__________________

кошка is offline  
Старый 30.01.2009, 12:24
ответ для ulyana , на сообщение « девочки.. тук-тук-тук!!! 2го февраля... »
  #50
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки.. тук-тук-тук!!!
2го февраля иду знакомиться с алексеем олеговичем... я себя ПНУЛА!!!!!!
примите в компанию??
привет! конечно, примем!
Улечка, ты знаешь, ведь девочки говорят, что он и заключение теперь на госпрограмму заполняет сам, вместо жк, представляешь? правда, не знаю в каких именно случаях, но спроси его об этом!
Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena