Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 20:41
ответ для araukaria , на сообщение « Была сегодня у нее...что то ничего не... »
  #131
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Была сегодня у нее...что то ничего не поняла...ни перспектив..ни планов...тк анализов уже у меня куча, то кроме УЗИ через месяц ничего не назначила, ну и капельки какие то...и вроде как все хорошо..только вот откуда все проблемы я не так и не поняла...опять какое то бездействие...
Вам назначили лечение , а это уже не бездействие, а узи внесет более точную к артину , а Вы раньше пили гормональные?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 01:49   #132
araukaria
Активный участник
 
Аватар для araukaria
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 448


Капли Брионии..я думаю это бездействие...конечно пила...что только не назначали...сейчас на Дюфастоне...
araukaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 14:20
ответ для araukaria , на сообщение « Капли Брионии..я думаю это... »
  #133
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Капли Брионии..я думаю это бездействие...конечно пила...что только не назначали...сейчас на Дюфастоне...
Вы в планирующих? как многие из нас надо продолжать лечиться, само не придет как я поняла,давайте пожелаем друг другу скорейшего исполнения наших мыслей .У Вас сколько капелек порошков и горохов она Вам дала?, у меня 2 горохов и 2 капель ,принимаю горохи 2 раза , капли 2 раза , капли давала вначале ..3 раза теперь 2 раза.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 14:51   #134
orangesun
Гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 15


Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о гомеопатии и о нашем враче. Мне Владимирова Г.Г. (очень приятная и милая женщина, как специалист тоже понравилась, но пока была только на 1 консультации, вот через месяц еще пойду, и, вообще, если будет дальше нравится, планирую у нее наблюдаться и в период беременности, кстати, а она беременных ведет???), так вот, мне назначила аж 5 баночек и 3 пузырька.Пью месяц и............. (уже почти 2 года перед менструацией болит грудь), а в этом месяце НЕ БОЛЕЛА!!! Я в восторге!!! Хотя месячные по-прежнему болезненно начались, но я думаю, это только вопрос времени,т.к. еще 2 месяца нужно пить горошки и капельки.
Вот только у меня несколько вопросов, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, кто осведомлен!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Переболела гриппом и началиь осложнения на суставы, врач назначила гомеопатию- цель-т и энгистол. Можно ли пить одновременно так много гомеопатии???
2. Мне нужно спринцеваться ротоканом(Владимирова Г.Г. назначила), какова продолжительность курса???
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
orangesun is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 18:46
ответ для orangesun , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться своими... »
  #135
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от orangesun Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о гомеопатии и о нашем враче. Мне Владимирова Г.Г. (очень приятная и милая женщина, как специалист тоже понравилась, но пока была только на 1 консультации, вот через месяц еще пойду, и, вообще, если будет дальше нравится, планирую у нее наблюдаться и в период беременности, кстати, а она беременных ведет???), так вот, мне назначила аж 5 баночек и 3 пузырька.Пью месяц и............. (уже почти 2 года перед менструацией болит грудь), а в этом месяце НЕ БОЛЕЛА!!! Я в восторге!!! Хотя месячные по-прежнему болезненно начались, но я думаю, это только вопрос времени,т.к. еще 2 месяца нужно пить горошки и капельки.
Вот только у меня несколько вопросов, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, кто осведомлен!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Переболела гриппом и началиь осложнения на суставы, врач назначила гомеопатию- цель-т и энгистол. Можно ли пить одновременно так много гомеопатии???
2. Мне нужно спринцеваться ротоканом(Владимирова Г.Г. назначила), какова продолжительность курса???
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я принимала гомеопатию от их лор мне сказала Владимирова, попить вместе , но посмотрела на рецепт другого врача , сходите да и покажите ей , мне по найденной инфекции -1, дала спринчеваться цитиалом и таблетки во внутрь 10 дней, а Вам , если от скрытых 10 дней тоже.надо. Наверно и дала Вам сколько гомеопатии и для груди.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 22:25   #136
orangesun
Гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 15


Да на счет количетва я не сильно переживаю, лишь бы на пользу.
Что касается "сходите да и покажите ей" , тут денежный вопрос, только из-за этого идти дороговато для мемьи будет, может ей он-лайн написать?!? Как вы думаете такое практикуется???
orangesun is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 00:45
ответ для stafjeva , на сообщение « Вы в планирующих? как многие из нас... »
  #137
araukaria
Активный участник
 
Аватар для araukaria
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Вы в планирующих? как многие из нас надо продолжать лечиться, само не придет как я поняла,давайте пожелаем друг другу скорейшего исполнения наших мыслей .У Вас сколько капелек порошков и горохов она Вам дала?, у меня 2 горохов и 2 капель ,принимаю горохи 2 раза , капли 2 раза , капли давала вначале ..3 раза теперь 2 раза.

Да, я из вечнопланирующих...)) Она мне назначила только капли, 4 баночки по 10кап 2 р в день и след.раз у ней через месяц с УЗИ...но капли эти все я посмотрела просто общетонизирующие какие то...но все равно пью..а что мне остается то еще...
araukaria is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 13:53
ответ для orangesun , на сообщение « Всем привет! Хочу поделиться своими... »
  #138
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


кстати, а она беременных ведет???


Я делала так: встала на учет в ЖК, а к Владимировой Г.Г. ходила где-то раз в полтора месяца ( для подстраховки). Очень волнительно было. Да и в ЖК все как-то побыстренькому..... следующий....
Удачи
__________________
dyna is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 14:16
ответ для orangesun , на сообщение « Да на счет количетва я не сильно... »
  #139
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от orangesun Посмотреть сообщение
Да на счет количетва я не сильно переживаю, лишь бы на пользу.
Что касается "сходите да и покажите ей" , тут денежный вопрос, только из-за этого идти дороговато для мемьи будет, может ей он-лайн написать?!? Как вы думаете такое практикуется???
Талон не надо брать, займите очередь , если будет и зайдете и спросите, у меня был тоже вопрос пришлось спросить , хотя можете оставить и свой номер телефона в регистратуре , для звонка поликлиника на город одна ,я думаю это у них в поликлинике делают.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 22:39   #140
orangesun
Гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 15


stafjeva,спасибо большое!!!
orangesun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena