поликлиника метрополитена - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2007, 23:15
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #41
Серафимка
Элита
 
Аватар для Серафимка
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 2 037


Может все-таки кто-нибудь подскажет там терапевта?
Собирается туда моя мама с кучей болячек,надо чтобы ее внимательно выслушали и "распределили" по специалистам.
Серафимка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2007, 22:30   #42
lessup
Частый гость
 
Аватар для lessup
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 65


Исакова- кошмар полный
lessup is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 15:53
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #43
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


А никто не знает, появился ли там эндокринолог-гинеколог??
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 02:08
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #44
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
Я была в этой поликлиннике у гинеколога Исаковой, 5 лет назад. Сдавала анализы на скрытые инфекции. Пока делали анализы (10 дней), я поняла , что беременна. Позвонила Исаковой, а она мне говорит, что у меня нашли 5!!!! инфекций и надо делать АБОРТ, иначе " ... родишь урода" !!! Я была в шоке, ведь я год назад делала анализы ( в другом медучреждении) и НИЧЕГО у меня не было!!! Кроме мужа никаких партнеров у меня тоже не было!!!! Прибежала домой, наорала на мужа. Хорошо у мужа хватило мозгов не обижаться, а схватить меня в охапку и поехать в Отто. Меня там посмотрели и сказали, что на нервной почве у меня началась отслойка плодного яйца.... Меня положили в больницу, я там пролежала 3 недели,мне и мужу сделали все анализы и НИКАКИХ ИНФЕКЦИЙ НЕ НАШЛИ!!!! У меня родился прекрасный эдоровый сынишка!!! А если бы я послушала этого , язык не поворачивается сказать, врача... Страшно представить! Интересно, как ей спится по ночам, кошмары не мучают?!




По поводу Исаковой, я остаюсь при СВОЕМ МНЕНИИ!!!!

ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!!
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2008, 10:16
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #45
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


В этой клинике только анализы сдавала. БЕЗОБРАЗНО!!!! работает лаборатория. Делала все платно, 1-вместо пары дней анализ делали больше недели (якобы делали), выяснилось, что бланки потеряли. ТО что отдали потом (типа написали по сохраненным результатам лаборатории) написано было от балды. Пришлось переделывать в другом центре снова платно. Если учесть, что пошла я туда не по своей прихоти, а от того, что очень плохо себя чувствовала и эти анализы были мне важны-понятно, что в эту клинику я больше ни ногой и другим не посоветую.
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 23:04   #46
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
В этой клинике только анализы сдавала. БЕЗОБРАЗНО!!!! работает лаборатория. Делала все платно, 1-вместо пары дней анализ делали больше недели (якобы делали), выяснилось, что бланки потеряли. ТО что отдали потом (типа написали по сохраненным результатам лаборатории) написано было от балды. Пришлось переделывать в другом центре снова платно. Если учесть, что пошла я туда не по своей прихоти, а от того, что очень плохо себя чувствовала и эти анализы были мне важны-понятно, что в эту клинику я больше ни ногой и другим не посоветую.


+1
Ляся is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:25
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #47
Модести Блейз
Старожил
 
Аватар для Модести Блейз
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщений: 1 281


Подниму темку!
девочки подскажите, кто в последнее время ходил к Исаковой на прием, как впечатления?
к Цхадая талончиков нет на неделю вперед, записалась к Исаковой на среду.
Модести Блейз is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:40
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #48
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


В поликлинн ике есть чудо стамотолог- Галактионов.....супер врач.....
Дерматолог была у Анисимовой Ж.В., тоже хороший врач...... Окулист- Афанасьева.......
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:50   #49
Модести Блейз
Старожил
 
Аватар для Модести Блейз
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м. Автово, ул. Новостроек
Сообщений: 1 281


АнгелСПб, спасибо за дерматолога - записала фамилию, тоже собираюсь сходить
Модести Блейз is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:22
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Читаю столько хороших отзывов, и не... »
  #50
Ляся
Элита
 
Аватар для Ляся
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Читаю столько хороших отзывов, и не верится, что это про клинику Метрополитена .
Я там по страховке пол года была, самые негативные воспоминания
Т.к. страховка сделана через работу мужа, то он распросил своих коллег об этой клинике, практически 90% кто пришет туда - ушли после же первых посещений.

В этой же поликлинике:
Гинеколог обнаружила у меня кучу скрытых инфекций, Хорошо параллельно муж сдавал тоже анализы, и во нонсен - у нас совершенно разное все обнаружили. При чем и мне , и ему доктора предложили пролечиться не через кассу, а лично через них, мужу насчитали 12 000, а мне 10 000 рублей. Перешли в Поликлинический комплекс на Московский, пересдали все анализы - а оказывается ничего и не было .
Я в эту клинику ни ногой!!!!!

Аналогичная ситуация...Мало того,что гинеколог Исакова у меня нашла кучу скрытых инфекций...А я была беременна ,на 5 -ой неделе,так она еще и, цинично, предложила мне у нее сделать АБОРТ...С формулировкой,что "....иначе я рожу урода..."
Меня чуть инфаркт не хватил, хорошо у мамы были связи в ОТТО и меня положили туда на обследование и .... НИЧЕГО из скрытых инфекций НЕ НАШЛИ!!!!! Сейчас моему сынишке 5,5 лет...

В поликлинику Метрополитена больше ни ногой!!!! Исакова...
Ляся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena