Решила сегодня закончить кормить грудью, не знаю как переживу эту ночь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 01:15
ответ для Lerusika , на сообщение « Решила сегодня закончить кормить... »
  #11
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Не приучайте к бутылочке в таком возрасте. Давайте смесь из поильника.
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 09:59   #12
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Мы так бросали в 1.2. Орал жутко, просыпался часто. У меня сын был оооочень привязан к груди. Было тяжко только первый 2-3 ночи. РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО. На утро все не выспались, грудь тяжелая, каменная, я раздражена, сын тоже. Ночью успокаивал папа, хотя помогало слабо. Днем бабушка отвлекала. Сын правда не давал спать и через 3 ночи, один раз дала грудь не могла смотреть ка кон страдает, да и сама вырубалась от усталости. БОльше не давала, ни разу.
PS Сыну сейчас 1.10, большой парень. Но если видит меня в бюстгальтере, просит достать грудь и трогает соски, может понюхать, всегда вид у него при этом улыбается, и помнит.


PS Сейчас я понимаю что бросать кормление надо до года.

Удачи вам!!
+10000000!!! Я давно это знала и понимала, а то после года они сообразительные и чтобы их отучить - иногда приходится уезжать...а до года они про титю быыыстренько забывают!!!

Мы не умели пить из бутылочки, зато умели из поильника немного, вместо тити когда отучала (и до сих пор) даю чаек из поильника если проснется вдруг. И я знала что в 8-9 перестану кормить, поэтому задолго заранее приучала его к поильнику и чаю, к кефиру и творожку (вместо тити т к смесь никогда не брал и не берет - по вкусу не нравится), вообще ко всему, что понадобится пить и кушать вместо тити.

...Автор, как прошла ночь??????????????????????????
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:05
ответ для Lerusika , на сообщение « Решила сегодня закончить кормить... »
  #13
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Лер, привет. Ну как все прошло? Как Андрюшка отреагировал?
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 12:15
ответ для Lerusika , на сообщение « Решила сегодня закончить кормить... »
  #14
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Всем привет. Спасибо за поддержку!
Первый раз проснулся ночью в 2 часа, дала водички из бутылки, не захотел -орал! Побежала сделала смесь, не хочет -орет! Тут бабушка встала, сказала перелить в авентовскую бутылку, стал есть очень активно. Заснул сразу как поел.
Опять проснулся в 6.30, орал, бабушка дала разбавленного сока из бутылки, спокойно заснул. И опять около 7 утра проснулся.. я чувствую, что грудь налилась и болит. Дала грудь! Сегодня днем грудью кормить не буду, ночью тоже, если опять будет болеть -то дам! Подруга сказала, что так за неделю все у них наладилось. Кормила она 1 раз в сутки, может у меня быстрее получится. Очень боюсь лактостаза!
Lerusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena