Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5* HV-1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 17:38   #1
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301
Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD 5* HV-1



Плиз

Вроде бы по картинкам и описаниям понравился. Едем с ребенком - 4,5-летним шилопопом. А там - и бассейнов куча, и аттракционы, и горки на любой вкус. И красиво (на картинках ), и отзывы есть хорошие.

НО - есть и такие, что поневоле задумаешься: пищевое отравление + 0 помощи от врачей, трудности с расселением, неприятный запах и чуть ли не вонь в аквапарке и прочее....... Причем - не единичные злопыхательства, а довольно много.

И вот еще:
Цитата:
Комментарии от «Путешествия с ребенком»: Детям нравится аквапарк и аттракционы, а родителям – удобные номера-дуплексы. Однако это очень сложный отель, к сожалению, не стабильный в своем качестве. Прежде чем его, бронировать, поинтересуйтесь у менеджера именно последними отзывами.

Поделитесь отзывами и впечатлениями, кто там был недавно. Пожалуйста
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:21
ответ для НИК , на сообщение « Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN... »
  #2
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


Наташа,здравствуйте!

К сожалению я там не была и ничего не расскажу, но как раз туда собираюсь

Сегодня натыкаюсь на вопросы про этот отель в разых темках)))

Я перелопатила кучу информации и мне в соотнешении цена/мои запросы- подошел этот отель.
Начитавшись плохих отзывов я долго думала,но все же надумала туда поехать...

Номер в отеле взяли.
Надеюсь в начале сезона сервис не такой плохой как пишут....
Лекарств побольше с собой и не будем есть все подряд, а в ДаВинчи мне про питание мне сказали,что очень неплохое.

Так что настой боевой и пусть попробуют меня не туда заселить
__________________
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:44
ответ для НИК , на сообщение « Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN... »
  #3
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Здравствуйте!
Мне нравится ваш настрой

Цитата:
Надеюсь в начале сезона сервис не такой плохой как пишут...


А я собираюсь не в начале сезона


Девушки, неужели все так плохо???
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:14   #4
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Три года подряд там отдыхали,нас все устраивало.Да номерной фонд не первой свежести,но все работает,чистота и порядок.В прошлом году были в августе ,были проблемы с кондеями,не успевают охлаждать...Но что делать ,не умерли,все перенесли.Жили всегда в главном корпусе,правда в прошлом году 2 дня были поселены в бунгало.Отличия в гл.корп.ванна,в бунг.-только душ на плитке(для детей не очень-падают ,скользко)Мы обычно всегда ездим в конце мая,все очень прилично.Питание очень разнообразно,есть диет стол(овощи ,мясо вареное,тушеное),каши правда только рисоваяи один раз геркулесовая.Супы-пюре.Фрукты по сезону,ягоды в мае-и только,а арбузы,дыни,яблоки,апельсины,персики,всегда есть.Номер с видом на море,если у вас мал.реб.,лучше не брать,т.к дискотека часов до 2 ночи,все -равно слышно.Аквапарк для детей любого возраста,так же и карусельки.Детская площадка и мини клуб все приличное.Ну мини клуб последние годы вообще в Турции хромает,по сравнению с былым... Для деток делают вкусные молочные коктели,очередей за мороженым,ну может иногда,и первые 5-10 мин.Еще там пышки стали выпекать на чаепитие,вот там очередь была.Резюме-для детей там всё классно,для взрослых тоже.На рецепшене раб.руские девочки,со всеми вопросами и проблемами -к ним.Будут вопросы спрашивайте.http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=506881 http://vkontakte.ru/album5060363_42261518
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:09
ответ для НИК , на сообщение « Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN... »
  #5
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Мы были там 3 года назад. Очень даже ничего!!! Для детворя - рай просто!!!
в прошлом году были в Сайленс Бич ресорте (подороже вариант), но и разница была и в питании, и в качестве услуг. В этом хотели поехать в Али бей (еще дороже был по прошлому году), да как-то ценничек там совсем не радует ((

Так что если выбрали Туран - езжайте с удовольствием!!! Только на мой взгляд, жить лучше в главном корпусе (виды шикарные), номера больше, чем в бунгало... а балкон... сказка!!! (в бунгало у друзей было 2 балкона в семейном номере, но меньшей площади(вместе), чем один наш!!!
А дискотеки мы не слышали вообще, хотя номер выходил как раз в ту сторону. Диско у них как бы под землей сделано, а выход в сторону моря, поэтому не слышно.
Зато удобно было: ресторан в том же здании, по жаре в обед не надо ходить, напитки вечером брали в номер (нести близко, в бунгало так не потаскаешь). А когда ребенок спит, то особо никуда и не пойдешь...
Лунапарк страшненький, но это и не главное... Мини-клуба как такового не было (когда мы были). 2 девочки просто смотрели за детками, пока те рисовали.
В сайленсе же дети всегда активно участвовали во всяких мероприятиях... клуб детский -отличный.
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 17:21   #6
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


была ...
ну что сказать...
средненько

смотря к какому отдыху Вы привыкли
если к добротным пятеркам - Вам не понравится...
старый отель..обслуживание не ахти..
да и сама Турция не та,что была раньше..
евросоюз типа
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 21:40
ответ для НИК , на сообщение « Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN... »
  #7
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


МЫ вернулись и нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!Видимо начало сезона сделало свое дело и сервис был абсолютно бех претензий,отчет будет чуть позже!!
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 20:53
ответ для Kavalerova , на сообщение « МЫ вернулись и нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ... »
  #8
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Мы были в прошлом году в начале июня- Для детей там было очень хорошо, для взрослых нормально, в общем тихий семейный отдыхhttp://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=2467
Sвета is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 02:33
ответ для НИК , на сообщение « Расскажите мне про CLUB HOTEL TURAN... »
  #9
Kavalerova
Активный участник
 
Аватар для Kavalerova
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 532


ну я бы ТИХИМ отдых не назвала, все же отель заполнен в начале июня на 100% уже был и детей ОЧЕНЬ много,шумновато все же......но я ездила с ребенком вдвоем и было не скучно!))
Kavalerova is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 21:08   #10
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
ну я бы ТИХИМ отдых не назвала, все же отель заполнен в начале июня на 100% уже был и детей ОЧЕНЬ много,шумновато все же......но я ездила с ребенком вдвоем и было не скучно!))
Я смотрю вы остались довольны...А мы мимо проходили и ностальгировали,все-таки три года подряд,шутка ли сказать.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena