Стоит ли дружить с воздыхателем? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 22:40   #81
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А если нет? Вы всё равно считаете, что сексу быть?
Просто мне немного непонятно наивное преподношение темы взрослыми людьми. Какая дружба?
Мужчина ухаживает - женщина принимает это. Варианта два: либо прекращение общения тет-а-тет; либо дальше,как сложиться. В основном,такая отмазка ,типа,мы дружим используется женщинами для самоуговаривания. А потом.....топики на тему про любовь не к мужу. Кроме того,ни одна женщина,которая любит своего мужа не будет принимать подобную дружбу со стороны мужчины,понимая к чему это может привести. А вот,если не все хорошо,то женщина хочет с кем-нибудь подружить и принимает ухаживания.

Я не моралистка и не ханжа. Прекрасно понимаю и принимаю разные ситуации в жизни. Просто честнее было бы написать - за мной ухаживает мужчина и он мне симпатичен,что делать с мужчиной и с мужем.
Извините за резкость
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:41
ответ для kilometer , на сообщение « Стоит ли дружить с воздыхателем? »
  #82
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


А мы дружим... Скоро, наверное, опять в гости придет. И девушки у него были, вроде бы. С одной встречается изредка (она в Москве живет), правда не любит ее.
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:53
ответ для LAPJULIA , на сообщение « Согласна. Дружбы между мужчиной и... »
  #83
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Согласна.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина ухаживает,а женщина это либо принимает ,либо нет.
Странная модель. Я бы сказала, что века 18-19-го. За мной мужчины не ухаживают, однако и мужчины друзья есть(приятное общение без секса) и мужчина для секса есть.

Автору: дружите, просто пресекайте его попытки выйти за рамки дружбы, если вы замужем и все.
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:59   #84
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Странная модель. Я бы сказала, что века 18-19-го. За мной мужчины не ухаживают, однако и мужчины друзья есть(приятное общение без секса) и мужчина для секса есть.

Автору: дружите, просто пресекайте его попытки выйти за рамки дружбы, если вы замужем и все.
Просто мужчины и женщины под понятием дружить понимают несколько разные вещи. А допускать секс или нет - то решение женщины.
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:02   #85
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Просто мужчины и женщины под понятием дружить понимают несколько разные вещи. А допускать секс или нет - то решение женщины.
Поверьте мне: есть парочка друзей с которыми я бы с удовольствием переспала без обязательств. Но увы(( Блюдут(( На шею кидаться не буду, ибо не комильфо. Дружба, общение с их стороны - пожалуйста, секса нет.
Так что не чешите всех под свою гребенку.
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:08   #86
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Поверьте мне: есть парочка друзей с которыми я бы с удовольствием переспала без обязательств. Но увы(( Блюдут(( На шею кидаться не буду, ибо не комильфо. Дружба, общение с их стороны - пожалуйста, секса нет.
Так что не чешите всех под свою гребенку.
Насчет гребенки Вы зря. Обратите внимание на Вашу фразу "увы".
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:22
ответ для LAPJULIA , на сообщение « Насчет гребенки Вы зря.:008: Обратите... »
  #87
Апрельская
Ветеран
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
Насчет гребенки Вы зря. Обратите внимание на Вашу фразу "увы".
Дык я же не любовь и замуж,а просто секс без обязательств имею в виду При этом хороша внешне. По вашей логике любой мужчина д.б. рад, ан нет. Так что просто дружба бывает.
Апрельская is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:36   #88
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
А мы дружим... Скоро, наверное, опять в гости придет. И девушки у него были, вроде бы. С одной встречается изредка (она в Москве живет), правда не любит ее.
а у меня тут зашел в гости... расстались года 2 назад, по делу зашел. в общем впечатление одно - мы давно не виделись - на фига мы встретились? чур его, чур!!! какая там дружба... не надо))) думаю, если женщина отвергла МЧ - то на фиг он ей не упал, даже с дружбой. если только для поддержания само-чего нибудь в моменты безрыбья... а если рядом с женщиной ЛЮБИМЫЙ мужчина - то о бывшем она и не вспомнит. имхо конечно.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:40
ответ для kilometer , на сообщение « Стоит ли дружить с воздыхателем? »
  #89
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Вот не могу понять, то ли меня не понимают, то ли я чего-то не понимаю.......
Какие ухаживания? Какой секс? Я не понимаю, приличным женщинам, у которых в семье всё хорошо, вообще нельзя общаться с мужчинами, дабы случайно не упасть к ним в постель против своего желания?
М и Ж работают в одном коллективе. Ж вообще не должна разговаривать с М? Даже по рабочим моментам?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 23:55
ответ для kilometer , на сообщение « Вот не могу понять, то ли меня не... »
  #90
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, то ли меня не понимают, то ли я чего-то не понимаю.......
Какие ухаживания? Какой секс? Я не понимаю, приличным женщинам, у которых в семье всё хорошо, вообще нельзя общаться с мужчинами, дабы случайно не упасть к ним в постель против своего желания?
М и Ж работают в одном коллективе. Ж вообще не должна разговаривать с М? Даже по рабочим моментам?
Перегибаете. Одно дело общение в коллективе,другое дело принятие ухаживаний,Ведь любая взрослая женщина понимает и просто чувствует как к ней относиться мужчина. Только как к коллеге или нет....
А что по Вашему только с неприличными женщинами случаются романы?
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena