Подскажите, как себя вести - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2009, 00:11
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Подскажите, как себя вести »
  #11
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Тема для размышления.
У моей подруги живет кот, больше 10 лет. Одного мужчину он невзлюбил с первого взгляда. Таким чудесным человек был, все им восхищались, ДУША компании и т.д., ВСЕ, кроме кота.Со всеми лоялен, а на него *крысится*. Потом оказалось кот прав, человек попался нехороший. Подчас кошки чувствуют человека, как умеют предсказывать несчастные случаи, или вернуться к своему хозяину за тридевять земель. Я котам верю, очень они умные и тонкие существа, подчас на грани мистики, но прислушаться к кошачьему мнению нужно.
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:19
ответ для trillium , на сообщение « ничего себе! :001: Оля, а можно Вам... »
  #12
Olga68
Элита
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Товарищеский проспект (метро Дыбенко - Большевиков)
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ничего себе! Оля, а можно Вам задать вопросы?
Котик был от домашней кошки, или подобранец? Кастрированный?
Я интересуюсь, т.к. поведение моего кота тоже вызывает кучу сомнений. Усыпление - речь даже и не идет, но порой он такой агрессивный, а ему всего-то 5 месяцев.
Котика я купила на рынке. Уж больно был красивенький , маленький совсем. Кто его знает от домашней кошки или нет. Тогда мне это и в голову не пришло. Да и сказать могут что угодно. Хотя на вид ухоженный был, длинношерстный, здоровый. И ведь рос у нас в доме, все его любили, был, вроде, нормальный. Не кастрировали. Но, честно говоря, я и не знала, что от этого поведение может измениться. А компов не было тогда, на форуме не посоветуешься. Наверно, Вам мой рассказ не поможет, но искренне надеюсь, что Ваш всё-таки успокоится.
Olga68 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 01:55
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « Подскажите, как себя вести »
  #13
cjkysirj
Guest
 
Сообщений: n/a


кастрация!!!это надо делать всегда и лучше в раннем возрасте!только после этого можно решать психологические прблемы!!!
  Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 02:10
ответ для cjkysirj , на сообщение « кастрация!!!это надо делать всегда и... »
  #14
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от cjkysirj Посмотреть сообщение
кастрация!!!это надо делать всегда и лучше в раннем возрасте!только после этого можно решать психологические прблемы!!!

Не буду спорить, правда опять у моих друзей, у других,до кастрации кот был само совершенство по поведению. После - метил все углы...
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:05   #15
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


оказывается я не одна с такой проблемой. за последние дни стала спокойней относиться к коту, но есть же вокруг добрые люди которые подливают масло в огонь
Irishk@2008 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:46
ответ для Irishk@2008 , на сообщение « оказывается я не одна с такой... »
  #16
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Irishk@2008 Посмотреть сообщение
оказывается я не одна с такой проблемой. за последние дни стала спокойней относиться к коту, но есть же вокруг добрые люди которые подливают масло в огонь
"Добрые люди"всегда найдутся,мне тоже советовали усыпить.У меня тогда детей не было,пугали,что ребёнка покалечит.Никто никого не покалечил,ребёнок знает,что старшего кота трогать не стоит,а к характеру привыкли,его даже соседский боксёр боится.
Maks2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena