ГРЕЦИЯ 2009 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 11:49   #131
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я думаю, негативов я куда больше забыла привести в пример))) Я всем постоянно говорю про своё отношение к отзывам-отель Хайят в ШЭШ и отзыв туристки из 2 предложений (оценка отелю 2 )-Номера могли бы быть получше. Арабы не говорят по русски)))
Ну а про скукотищу, платные напитки итд-ну нефига народ не выбирает сам отели, пришли в агенство, их там не знают, запросов тоже-ну и продали, а народ про отель "не в материале"))) Потом ругаются.
Если бы это был ОДИН такой отзыв про известный и везде продаваемый отель - я бы и внимания не обратила. А тут другая ситуация - 15 человек чуть ли не в один голос пишут про грязь и несъедобную еду. Ну не могут же они все подряд быть в неадеквате или подосланными конкурентами Отели на этом побережье (да и вообще на Пелопонесе) кроме Алдемара и Грекотеля, у наших туроператоров не в чести, там и выбирать не из чего. Я хочу сказать, что бронировать отель буду сама, а поспрашивать некого, кроме немцев
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:51
ответ для kitya , на сообщение « Едем до станции Тикурила. Там автобус... »
  #132
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Едем до станции Тикурила. Там автобус прямо до аэропорта.
А у вас во сколько вылет? Я тоже бы руками и ногами за поезд, дети неприучены к машине, да и саму укачивает. Но у нас вылет в 7 утра.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:54
ответ для kitya , на сообщение « Едем до станции Тикурила. Там автобус... »
  #133
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Едем до станции Тикурила. Там автобус прямо до аэропорта.
здесь конечно же каждый для себя лучшее выбирает. Мне удобнее, когда ко мне подъедут, вещи погрузят, на место довезут, вещи выгрузят.
А эти мытарства с чемоданами - доехать до вокзала, все перебазировать в автобус предварительно добравшись до этого автобуса, из автобуса потом...нееет уж, один раз проходила, больше не хочу. У меня девчонка хорошо авто и кресла переносит, поэтому нам проще такси. Но каждому свое, как говорится.

п.с.
а Вам, с паромами греческими, вообще не привыкать - я бы так героически не смогла.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:56   #134
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Если бы это был ОДИН такой отзыв про известный и везде продаваемый отель - я бы и внимания не обратила. А тут другая ситуация - 15 человек чуть ли не в один голос пишут про грязь и несъедобную еду. Ну не могут же они все подряд быть в неадеквате или подосланными конкурентами Отели на этом побережье (да и вообще на Пелопонесе) кроме Алдемара и Грекотеля, у наших туроператоров не в чести, там и выбирать не из чего. Я хочу сказать, что бронировать отель буду сама, а поспрашивать некого, кроме немцев
тогда поищите другой отель, если прям все недовольны, и довольных нет вообще...пляж и еда - главное в отеле, тем более, если вы там хотите тусоваться безвылазно...я бы поменяла....
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:56
ответ для Олик_к , на сообщение « То Вы пишете, что в Выборгском их... »
  #135
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
То Вы пишете, что в Выборгском их вообще не оформляют, то, оказывается знаете, что делают, и не только на Захарьевской, но и в Калиниском районе...
Ну а обсуждать, почему мне не понравился какой-то смайлик, право слово смешно тут будет
Ну вот, издержки виртуального общения.
Просто видела много народу, которые ломились в Выборский получать биометрические паспорта, а их потом посылали в Калининский или на Захарьевскую. Обломно было узнать это отстояв очередь. Т.е. конкретно в Выборском не оформляют!!! Зато там еще есть возможность старого образца получить, мне вот удобнее, чем на каждого ребенка паспорт оформлять.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:01   #136
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


[QUOTE=Прокофий Людмиловна;25065665]

Мы - скоро. Как только депозит внесем, хотя нашему хозяину он и не требуется, но теперь этого требует консульство. У меня просто...эээ..ну типа приметы такой Сама себя люблю сглазить

[QUOTE=Elena Pli;25064942]


Про приметы это я поддерживаю. Мы подождемс, пусть все у вас сложится как надо сначала
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:09   #137
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
я думаю, что они не пойдут на нарушение закона

а у вас есть эта инструкция? может там все нормально?
Сегодня нормально, а завтра внесены дополнения или какая-нить жидкость ударила в мозГ. Я вообще к чему все это писала. Если вы уж не влеиваете фотки, то наивно распечатывать, что-то и пытаться доказать, что вы не жираф. Меня просто улыбнули высказывания про распечатку закона. На это я бы точно не расчитывала. И звонить никуда не собираюсь. Мне нервы дороже, сдались вместе с младшим, заняло час, потому что не было ксерокопий и квитанции, приехали на разведку. Но тут, конечно каждый для себя решает сам.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:13
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Про рюкзачок - взяла на заметку, я... »
  #138
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Мелкая, вы когда паспорт с фоткой уже получите?
Могла вчера, но поленилась. Сеня деть с отитом. Надеюсь ему до пятницы полегчает, поеду в пятницу. А ты когда?
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:32
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #139
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Даночка, а Вы на Пелопоннес едете? я на него одним глазком взглянула, потом мне сказали, что там море холоднее, чем на Закинфе, течения холодные...я и не стала разбирать дальше. Вы в начале же лета летите? а как там в сентябре, не знаете? Там как в сравнении с Закинфом? красивее должно быть, да?
я когда глазком то одним глядела, мне отельчик один понравился...King Saron (Коринф) ...но это конечно без долгих разбирательств о пляжах и читаний отзывов....обычно последнее страшно портит картину:-)))
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:13
ответ для Катёнка , на сообщение « ГРЕЦИЯ 2009 »
  #140
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


девочки, вопрос довольно универсальный... но поделитесь пожалуйста содержимым своей аптечки...

я что-то подзабыла что мы брали 3 года назад, и списка не найду...

еду с детьми - почти 2-х и 4-х лет
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena