После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 23:15   #571
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Царевна-лебедь Посмотреть сообщение
Когда мужчина во всеуслышание рассказывает о своих предыдущих женщинах, особенно если кто-то из них мне знаком.
Когда мужчина на заре отношений с уверенностью заявляет, что мы будем делать через месяц-два.
вот + 10000!
Вспомнила случай...
Ухаживал за мной мужчина один. Ну как ухаживал.. романтические прогулки на машине, забрать-отвезти по делам, поцелуи. А жила я тогда с родителями, в Лен. области, в общем рядом с моим городком есть кладбище.
И буквально через пару недель знакомства этот мужчина везёт меня на кладбище, на могилу своей мамы (причём я отказываюсь идти, говорю, что в принципе не бываю в столь специфических местах, мотивируя своей ТДО), в общем... приходится выходить и идти с ним (не сбежать ведь никуда). На её могиле он мне начинает рассказывать о планах на нашу дальнейшую совместную жЫзнь...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:19   #572
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


А насчет вопроса денег в этом топике - согласна с СК.
Впрочем, возможно, какие-то "олигархи" избежали печальной участи попадания в капкан "чуть-чуть излишне" меркантильных особ исключительно в силу того, что в кои веки раз решили прогуляться пешочком В этом есть свой плюс
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 00:59   #573
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А насчет вопроса денег в этом топике - согласна с СК.
Впрочем, возможно, какие-то "олигархи" избежали печальной участи попадания в капкан "чуть-чуть излишне" меркантильных особ исключительно в силу того, что в кои веки раз решили прогуляться пешочком В этом есть свой плюс
Не, не помогает...
Моя подруженция, сооба весьма деньголюбивая, со своим текущим мужем так и познакомилась... Он шел по Фонтанке и...решил с девушкой познакомиться....а девушке не хотелось обедать одной... Правда, через 3 минуты подлетели охраники, застрявшие в пробке, но... пришлось ему жениться, в общем.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:07
ответ для @... , на сообщение « Не, не помогает... Моя подруженция,... »
  #574
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Не, не помогает...
Моя подруженция, сооба весьма деньголюбивая, со своим текущим мужем так и познакомилась... Он шел по Фонтанке и...решил с девушкой познакомиться....а девушке не хотелось обедать одной... Правда, через 3 минуты подлетели охраники, застрявшие в пробке, но... пришлось ему жениться, в общем.
Планида.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:10
ответ для Zura(Зилёная Гадюка) , на сообщение « Планида. »
  #575
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Планида.
Ну да, но... прикиньте, она шла и думала, что все заняты, а ей придется обедать одной.... А он... обратился к ней с фразой "девушка, давайте вместе пообедаем"... ))

Это уже их семейная легенда, причем, дядька был, лохматый, в обычных джинсах, какой-то непонятной рубашке без пуговицы... Толстый. смешной, правда, обаятельный.... Любая другая фраза и она бы его отшила. ))
@... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:29
ответ для @... , на сообщение « Не, не помогает... Моя подруженция,... »
  #576
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Не, не помогает...
Моя подруженция, сооба весьма деньголюбивая, со своим текущим мужем так и познакомилась... Он шел по Фонтанке и...решил с девушкой познакомиться....а девушке не хотелось обедать одной... Правда, через 3 минуты подлетели охраники, застрявшие в пробке, но... пришлось ему жениться, в общем.
чьи охранники то?
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:14
ответ для Чайюри , на сообщение « чьи охранники то? »
  #577
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
чьи охранники то?
попробуйте догадаться с трех раз
@... is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:33   #578
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
А фигли он моим "живым" мылом с супер пупер добавками свои вонючие носки тер?? Да еще и так некачественно оттер?
Почел его ухода еще долго вся ванная воняла))))))
пол топа перелопатила, а вот на этом месте задело.. жалко стало парня - жуть , переживал наверное, что носки не свежие, бегом в ванну побежал...эх...
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:59   #579
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


с одним разошлась потому что я сова, а он-не сова, в общем будил меня на заре, притом что спать мы легли часов 4 утра и говорил:"Пойдем завтракать,хватит спать..."
второй-тоже кадрсказал, что будет смотреть футбол и пить пиво с другом..ок..захожу через 2 часа в его комнату (дело было в общаге), а он сидит с однокурсницами и ничего не сказал..мелочь?возможно, но разозлило страшно...
еще один отличился- постоянно перебивал "своими остроумными высказываниями"...
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 04:09   #580
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Мурлыска Посмотреть сообщение
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

У меня, например, такое было.

Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.
1.Равнодушное отношение к моей кошке как будто ее нет.
2.Непридерживание двери в метро, магазине. Проще сказать равнодушное отношение к окружающим.
Мелочи, но много о чем говорящие.
Акмэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena