А ваше дите вас позорит? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 10:33
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #971
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Ребенок в магазине страдает: "Мама, купи мне маргарин. Он такой вкусный, я так люблю маргарин. Ты мне так редко его покупаешь".

Ну, аллергик он. Редко я его маНдаринами кормлю.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 13:15   #972
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


У меня часто мигрень.

Мою 3-х летнюю дочь спрашивают родственники:
- Что тебе купить.
- Пенталшин маме купите. У неё кончился. Пустую пачку вчера выбросила.

-----------------

Мама, давай тебе новый кошелёк купим. А-то в твоём ЭТОМ кошельке всегда денег мало.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:34
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #973
Barchik
Участник
 
Аватар для Barchik
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 263


Сын (3г 3м) гулял с папой на детской площадке, рядом бегал мальчик в сопровождении крупного мужчины. Сын подумал и выдал: "Папа, у тебя попа маленькая, а у дяди большаааааая!"
Barchik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 20:53
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #974
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Умереть не встать, работать не могу...

Наша с папой в ванной, слышу разговор: "А у мамы на писе волосы такие же, как в тебя на груди! Пауза, задумчиво: Разные бывают женщины..."
Теперь на мужнину грудь смотреть не могу...
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 22:51
ответ для narokha , на сообщение « Умереть не встать, работать не могу...... »
  #975
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Умереть не встать, работать не могу...

Наша с папой в ванной, слышу разговор: "А у мамы на писе волосы такие же, как в тебя на груди! Пауза, задумчиво: Разные бывают женщины..."
Теперь на мужнину грудь смотреть не могу...
Ой, в самом нежном возрасте, когда только начала разговаривать, моя чуть не рассказала это все посторонним...ограничилась тем, что мама на страуса похожа.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 01:21
ответ для Алюшка , на сообщение « А у детишек постарше бывают такие... »
  #976
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
А у детишек постарше бывают такие перлы:
- Мама смотри какая огромная бородавка у тети на носу!
- Мама, бедный дяденька так хромает, он наверное инвалид...
- Ой, у мальчиков штаны висят, они обкакались? (про реперов)
И все это ОЧЕНЬ ГРОМКО. И сколько я пыталась объяснить, что это невежливо, но дошло только годам к семи. Хотя и до сих пор иногда случаются "срывы". Например на пляже:
- Смотри, в кустах тетя! Можно я тоже там пописаю?
порадовали очень
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 02:43
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #977
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Моя дочка. 4 года. Смотрела рекламу про молочницу, там много трусиков разных... Так вот она думает, что эти трусики называются "молочница".....

Сегодня в кафе были, со знакомой. Так дочка громко, не стесняясь, говорит: а у мамы сегодня черная молочница!!!
ОГНИВО is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 02:50
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #978
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Дочке было года 4. Пошли к нашему педиатру. Я ей перед приёмом сказала: "Ты ещё не до конца выздоровела, в сад рано, ты у врача ПОКАШЛЯЙ немного". На приёме. Врач осмотрела, говорит, что, мол, ещё надо немного посидеть на больничном и здесь моя вспомнила и меня при враче и медсестре спрашивает: "Мама, когда кашлять?" !!!
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 03:01
ответ для Нойнэр , на сообщение « Дочке было года 4. Пошли к нашему... »
  #979
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Дочке было года 4. Пошли к нашему педиатру. Я ей перед приёмом сказала: "Ты ещё не до конца выздоровела, в сад рано, ты у врача ПОКАШЛЯЙ немного". На приёме. Врач осмотрела, говорит, что, мол, ещё надо немного посидеть на больничном и здесь моя вспомнила и меня при враче и медсестре спрашивает: "Мама, когда кашлять?" !!!
Про меня рассказывают анекдот:
Температура 39,9, мама вызывает неотложку. Едет она долго (времена советские). за это время температура падает. Приезжает врач. ничего не находит. А я заявляю: "У меня все в порядке, я в садик хочу. А маме просто больничный нужен"! Мама в обмороке Врач уезжает с матами А через 6 часов меня-таки увозит следующая неотложка с подозрением на менингит, вот.
Chouette is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 03:11
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #980
inzima1980
Участник
 
Аватар для inzima1980
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 221


Читаю, ржу, не могу оторваться!!!!!!
А вот мои:
Старшему сыну было лет 5. Зашли к нам знакомые, болтали-болтали с ними, потом я вышла в туалет и заодно музыку по радио включила. Из туалета слышу, сын громко говорит:"А мама музыку наверно включила, чтобы не слышно было, как она пердит!". ... Я думала, что не решусь оттуда выйти никогда...

Средний сын. Года 3 было. В электричке едем, напротив женщина села, достала пирожок и сок, ест-пьет. Леша: "Ага, вот такую бы я булочку сейчас тоже съел....да... и соку такого бы попил...". Пока она ела, все это время смотрел ей в рот, женщина не знала, куда деваться.

В поликлинике сидим в очереди уже час. Леша весь извелся. Пытаясь его развлечь, протягиваю брелок в виде собачки и говорю:"Ну-ка смотри, что это?", а получилось, что собачка задом к нему повернута, и он отвечает, громко так "Жопа!"

4 года. В саду стали им правила дорожного движения преподавать. На занятии, не знаю уж какая там тема была, но мой Леша вставил к месту: "А мы с мамой ехали на машине, и мама говорит: вот б*дь, трамвай поворачивает!". Воспитательница напряглась, но сделала вид, что не расслышала. Он повторил еще громче... Хорошо, что в тот день не я его забирала из сада...(я, если честно, такого за собой не помню, но я тогда только за руль села, могла, конечно и забыться...).

Он же, 5 лет. Племянник мужа у нас гостил. Сидим все на кухне, моя мама пришла из Ленты, поставила пакет. Леша достает оттуда пачку ежедневных прокладок и говорит: "Ого, смотрите, бабушка себе целую коробку стелек купила!".
)))))
inzima1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena