Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 23:51   #5521
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
намеревалась я сегодня купить ленточки для бокалов. Купила!!!!!!!! и стразы. Все вместе - 90 рублей. Но вдобавок к ним: маску для волос и крем для солярия....даже стыдно сказать, сколькоэти два тюбика стоят....блин, больная))))) Мне надо шоры ставить, чтоб не видеть магазинов!!!!!
а что ты купила для солярия и сколько оно стоит, и сколько мл надо на порцию загара для свадебки?
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 26.05.2009, 00:05
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5522
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Привет, девочки!

Я наконец-то начала успокаиваться Всю ту неделю проистерила... Просто реально физически колбасило меня Было ощущение, что осталось совсем чуть-чуть, и уже ничего не успеть...

Навалилось все сразу
- на работе чуток мальчик подставил, из-за чего пришлось активнее и больше работать, хотя итак завал на работе - это обычное состояние.. И все это на нервах..
- оказалось, что сильно похудела, обтягивающее платье без шнуровки нужно ушивать за 10 дней до свадьбы...
- много чего нужно покупать-делать-организовывать по банкету..
- мы заказали мини купер на свадьбу еще 2 месяца назад.. БМка сейчас решил позвонить уточнить, оказалось, они у них все побитые-сломанные и им нечего нам предложить (они даже не отзвонились).. Хорошо хоть не в день свадьбы это выяснилось
- Просыпаюсь утром, а у меня глазик припух.. видно, простыла плюс нервы))
- БМке назначили предзащиту диссера за несколько дней до свадьбы
- Приехали родственники с которыми надо и очень хочется провести время
- Времени ни на что вообще не хватает..

Теперь мы с новопасситом лучше друзья Стало полегче..
lynx_a is offline  
Старый 26.05.2009, 00:22
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5523
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Девочки, все у нас будет отлично! Надо просто чуть-чуть успокоится, глубоко вздохнуть и перестать переживать!

Тогда все можно будет сделать еще эффективнее и лучше!!
lynx_a is offline  
Старый 26.05.2009, 10:05
ответ для lynx_a , на сообщение « Девочки, все у нас будет отлично! Надо... »
  #5524
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Девочки, все у нас будет отлично! Надо просто чуть-чуть успокоится, глубоко вздохнуть и перестать переживать!

Тогда все можно будет сделать еще эффективнее и лучше!!
Наська держись, я за вас болею!!!
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 26.05.2009, 10:06
ответ для lynx_a , на сообщение « Привет, девочки! Я наконец-то начала... »
  #5525
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


[QUOTE=пупсЁНА;26595050]Маша, я тебя в други в контакте добавлю, увидишь мою собаку и поймешь, почему хотим второго...никак его не можем поделить, каждый вечер выяснения, скем идет баинькать Чупик)
QUOTE]
там не собака, а нечто !!!!!!!!я от в восторге от фотографий с ним!))
Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
зато после моего очередного рыдания, быливзяты билеты на поезд бабушке с дедушкой и детям. а я не поеду в деревнююююю, я останусь в городе, а еще мне вторую собаньку обещали купить, сейчас смотрим малышей
я сегодня села и поняла, что вообще нет мыслей, столько каких то дел еще надо сделать, а я в ступоре. надо фотки выбрать, песни подобрать, сценарий обещала оператору. и выбрать ничего не могу. а еще друзья в подарок готовят презентационный фильмец, так и им надо фоток, а еще ведущему...сижу и глазею на фотыыы...а их ТАК многоооооо, что глаза в кучу хорошо хоть на выхах кольцо купили, и машинку сегодня заказала. хоть что-то. а милый опять в командировку на неделю улетел .
ну вот теперь все успеешь!!!!!!!главное настрой и правильно все спланировать!!!!!
Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Я наконец-то начала успокаиваться Всю ту неделю проистерила... Просто реально физически колбасило меня Было ощущение, что осталось совсем чуть-чуть, и уже ничего не успеть...

Теперь мы с новопасситом лучше друзья Стало полегче..
у тебя вообще неделка до свадьбы осталась, так что истерики - это нормально, чего в себе копить)))нам женщинам так гораздо проще, поплакал, зато потом так легко)))вот вчера прорыдала, а сегодня в прекрасном настроении))
а новопасит - это хорошо)))))))))))))))))))))))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 26.05.2009, 10:24
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5526
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


всем привет.
Не помню, задавали или нет вопрос по поводу подарков родителям.. Вы будете им что-то дарить при ответном тосте?
попоссум is offline  
Старый 26.05.2009, 10:30   #5527
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
всем привет.
Не помню, задавали или нет вопрос по поводу подарков родителям.. Вы будете им что-то дарить при ответном тосте?
Доброе утро!!!!!
я вот сегодня ночью, когда в очередной раз не смогла уснуть, задавалась именно эти вопром, я думаю обязательно будем говорить ответное слово)))
а вот насчет подарков,он наверное должны быть символическими . как вы думаете, нормальный подарок, если подарить такие фартуки, на которых нарисованы мускулистые тела???
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 26.05.2009, 10:31
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5528
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


я вот думаю, может, бокалы подарить, по две штуки на родительскую пару? и сделать гравировку типа "Любимым родителям в День нашей свадьбы. и дата".
Томик, ты как раз девочкам советовала, где сделать гравировку. МОжешь еще разик подсказать?
попоссум is offline  
Старый 26.05.2009, 10:41
ответ для tomasonya , на сообщение « неее, в субботу планируется выезд на... »
  #5529
Alin04ka
Активный участник
 
Аватар для Alin04ka
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Карпинского
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
неее, в субботу планируется выезд на природу, типа второй день, в воскресенье провожать всех родственников, так что отдых нам только снится))
я надеюсь, что 12 июня куда-нибудь удастся съездить)
Ой,а если не секрет как вы решили 2 день?куда? а то у нас половина гостей безмашинные,вот не знаем как и куда добираться,а то мы тоже в субботу на природу собрались))
Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
я не покупала. А зачем? Пусть так лежат дома.. Это ж не паспорт, таскать с собой не надо))
а мне подружка сказала что в загсе заставляют покупать,правда за тааакие деньгичто уть...
__________________
Alin04ka is offline  
Старый 26.05.2009, 10:45
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5530
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


хммм. вопрос с обложкой для свидетельства тогда остается открытым.. блин.. придется и его еще искать...
\
тогда тупой вопрос: а свидетельство ведь одно будет? Т.е. обложка одна нужна?
попоссум is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena