Чем занять ребенка? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 16:58
ответ для lis_69 , на сообщение « попробовать спать уложить:support: у... »
  #11
Soncheg
Гость
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Австралия, Сидней
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
попробовать спать уложить у нас мин 20 мобиль, мин 20-30 коврик, мин 20 пообщаться с мамой, а потом спать надо. У нас перерывы между сном составляли 1,5ч max, затем ребенка спать укладываю, т.к. капризы начинаются.
А до какого возраста такие перерывы? и сколько малыш спал в этом возрасте? У нас активничать может долго, если чем-то занимать. Но висеть над ней по часу у меня просто нет терпения и сил. С папой вечером они тоже ходят по квартире: то в зеркало полюбуются, то в окошко, то на меня в кулинарном вечернем ударе
__________________


"Детей надо баловать! Только тогда из них вырастут настоящие разбойники." (с)
Soncheg is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:01
ответ для Soncheg , на сообщение « Чем занять ребенка? »
  #12
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


в 2,5 делали гимнастику, поглаживала (и по сей день по утрам у нас ритуал, о чего у нас улыбчивая девченка растет), показывала на всех игрушках-погремушках, какие где цвета, и что за рожицы (из серии - это собачка, это коровка), когда до папиного прихода с работы немного оставалось, рассказывала про папу, мол придет, поиграет-потискает - зайка просто в восторг приходила, хотя мне кажется вряд ли чего понимала
правда у нас режимчик был, часик поиграем, потом 1,5 спим+еда, ну и так по кругу до вечера. Пока малая спит я по дому порядок навожу либо домашний фитнес либо интернет
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:45   #13
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от фунтик2164 Посмотреть сообщение
Моему сыночку сегодня исполнилось 3 месяца!
Он очень любит лежать в шезлонге! И очень хочет смотреть теливизор. Я его обычно выключаю когда он просыпаеться! Но его он очень превликает. Хоть мы и общаемся с ним практически постоянно.
Нас тоже уже с 1-ца очень выручает шезлонг! Также развивающий коврик предложите своему малышастику. Нам помогает...правда довольно частенько ребенок в нем засыпает
Теперь стали постарше и нужно постоянно на ручках носить в периодах между шезлонгом и ковриком))) Сама подумываю насчет качелей...
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта

Последний раз редактировалось Alvigu; 01.06.2009 в 17:45. Причина: ошибка
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 17:47   #14
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Ra4ok Посмотреть сообщение
в 2,5 делали гимнастику, поглаживала (и по сей день по утрам у нас ритуал, о чего у нас улыбчивая девченка растет), показывала на всех игрушках-погремушках, какие где цвета, и что за рожицы (из серии - это собачка, это коровка), когда до папиного прихода с работы немного оставалось, рассказывала про папу, мол придет, поиграет-потискает - зайка просто в восторг приходила, хотя мне кажется вряд ли чего понимала
правда у нас режимчик был, часик поиграем, потом 1,5 спим+еда, ну и так по кругу до вечера. Пока малая спит я по дому порядок навожу либо домашний фитнес либо интернет

Ну Вам тяжеловато...мы кушаем каждые 3,5-4 часа, правда спим часа 3 в течение дня и всю ночь

Извините автор что не по теме
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:14   #15
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Soncheg Посмотреть сообщение
А до какого возраста такие перерывы? и сколько малыш спал в этом возрасте? У нас активничать может долго, если чем-то занимать. Но висеть над ней по часу у меня просто нет терпения и сил. С папой вечером они тоже ходят по квартире: то в зеркало полюбуются, то в окошко, то на меня в кулинарном вечернем ударе
У меня до сих пор такие перерывы, если бодрствуем 2ч то потом начинаются капризы и засыпаем только на руках. Спим правда днем не долго, мин 30-40, на прогулке 2-3-4ч.
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:46
ответ для Чука , на сообщение « Полчаса в 2,5 месяца-это просто... »
  #16
Karina
Старожил
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Полчаса в 2,5 месяца-это просто великолепно!
+100
__________________
Karina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 01:51
ответ для Soncheg , на сообщение « Чем занять ребенка? »
  #17
july-78
Участник
 
Аватар для july-78
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 216


Можно предложить полежать на развивающем коврике, поносить по квартире на руках, поглазеть в зеркало, посмотреть в окно. Нас очень качели спасали - ребенок с 2,5 месяцев и по сей день от них в восторге! А вообще, гуляйте побольше, сейчас лето - вынимайте малыша из коляски, носите на ручках и показывайте листочки, птичек!
july-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena