Расскажите про Capella - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 16:00
ответ для Латте , на сообщение « У меня есть трость Maclaren и прогулки... »
  #21
Amidamaru
Старожил
 
Аватар для Amidamaru
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Камышовая
Сообщений: 1 441


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
У меня есть трость Maclaren и прогулки Peg-Perego Aria и Capella 801 ( у нее, все-таки,, на мой взгляд, есть минимальная амортизация), собираемся летом в отпуск, ребенку будет 1г.8 мес. Я сделала выбор в пользу Арии, т.к. в трости ребенку однозначно не удобно долго (2 и более часов) спать и нет бампера, а Capella достаточно тяжелая для путешествий. Мне кажется, для Вашей малышки трость еще рано., я бы посоветовала Вам посмотреть Арию, она достаточно легкая, имеет ручку для переноски, компактно складывается.
Из однозначных плюсов Capell'ы:
- широкое спальное место
- плавно откидывающаяся спинка (3 положения)
- капюшон полностью закрывающий ребенка
- выдвигающаяся подножка для полностью лежачего положения (мне сейчас в Арии ее очень не хватает).
Минус - это ее вес.
я вот сколько смотрю на Арии, ну они очень быстро разваливаются, т.е. колеса домиком при взрослом ребенке через 0,5 года.....ИМХО а ценник не из дешевых...переплата за бренд
Amidamaru is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:20
ответ для Amidamaru , на сообщение « я вот сколько смотрю на Арии, ну они... »
  #22
ylia.p
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 90


Мы очень долго выбирали из расчета цена качество, остановились на Инфините 638, есть в здоровом малыше. Принцип колес как у Капеллы 709. Очень довольны. Удобна в поездках, т.к. складывается как трость. Но амортизация только на задних колесах. Цена по карте 4400. Единственный минус когда лежачее положение не положить вещи в корзину. А остальное супер. 5 положений спинки, и чехол на ноги есть, что редкость для трости.
ylia.p is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 02:44   #23
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


У нас капелла-801. В общем,неплохо. Но колеса у нее слабоваты, как мне кажется.
А так-сиденье очень широкое, моей помпушке в ней просторно. Но в дорогу я бы такую дурынду не взяла.
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena