капелла или зиппи или ария? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 01:03
ответ для Раба Любви , на сообщение « капелла или зиппи или ария? »
  #21
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


в Арии я немного разочаровалась. Во-первых там не такой ГЛУБОКИЙ капюшон, как например в той же Капелле, во-вторых корзина ну очень низко - шаркает по всем поребрикам, в-третьих - лично мне не нравятся плавающие колеса (но это не показатель, это мое личное ИМХО).
Ну и покупали мы ее не как основную прогулочную коляску, а как походный вариант - в поездки (в самолете оказалось ну очень удобно), в машине мало места занимает в багажнике, на выездах на природу - ребенок спит нормально, складывается одной рукой, легкая.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 04:08
ответ для Раба Любви , на сообщение « капелла или зиппи или ария? »
  #22
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


всем спасибо за отзывы.поанализировав ,пришла к выводу всё-таки ЗИППИ!в 709 капелле вес к 11кг+дитё-многовато с учётом моего собственного веса 45 кг...Zooper Waltz-что то незнакомое,пока своими руками не замацаю не решусь брать,мне надо потрогать,покатать хоть в магазине,тогда и принимать решение.2 коляски иметь в ассортименте конечно хорошо,но кучеряво!Девочки,а кто знает принципиальное различие у ЗИППИ между моделями 2008 и 2009 годов.хочу из Москвы заказать 2009г,стоит ли заморачиваться?у нас насколько я знаю их нет.
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 09:38   #23
olgas
Участник
 
Аватар для olgas
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Lilya S Посмотреть сообщение
Мы недавно купили Зиппи. Тоже оч долго выбирали. Но теперь я счастлива, ни сикунды не пожалела о сделаном выборе! Коляска СУПЕР!!!
+1 У нас тоже Инглезина Зиппи, очень довольна!
olgas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena