скажите я не права (про оставление в группе) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 09:26   #31
Ясенька
Мега-элита
 
Аватар для Ясенька
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 469


В шоке от произошедшего.
Я бы к заведующе и медсестре пошла. ШОРОХУ навела бы много.
Ясенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 10:00   #32
SonyaZ
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 427


Ужас какой! Конечно не должны были оставлять ребенка без присмотра, даже здорового, мало ли что может вытворить или испугаться чего. А уж больного то тем более
И вообще, запирать не имели права, а если не дай Бог в здании что случится, а ребенку не выйти
Вообщем, слов нет
__________________



SonyaZ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 10:09   #33
мама Паши
Активный участник
 
Аватар для мама Паши
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 583


Кошмар,не имеют право оставлять ребенка одного без присмотра,а если бы она ,не дай бог ,с этой стенки упала,у нас в группе воспитатель даже в спальне одних детей не оставляет,говорит мало ли что может случиться,а тут...
__________________
мама Паши is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 10:19   #34
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Прочитала и похолодела. Одного ребенка оставили?!!!!!!!!!! Да к тому же больного!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!
Да какая разница, хоть больного, хоть здорового. Все равно недопустимая вещь
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:26   #35
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Я считаю, что оставлять ребенка одного в группе недопустимо, не важно, болен он или здоров. В саду достаточно персонала, чтоб этого недопустить. в конце концов, можно болящего было и в кабинет заведующей посадить.

но никто не обязан сидеть с ребенком в свое нерабочее время. у людей, помимо работы, есть своя жизнь и планы.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 11:52   #36
Маргорина
Активный участник
 
Аватар для Маргорина
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 333


Кошмар. Идите к заведующей. Если нет сестры и нянечки, хоть бы с поваром оставили, только не одну!!!
Маргорина is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 12:19   #37
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Очень странная ситуация и странное поведение воспитателя. Ну медсестра-то в любом случае ОБЯЗАНА быть в садике, пока там дети. В нашем саду заболевшего сразу отправляют в медкабинет, укладывают на кушетку и под присмотром медсестры ждут прихода родителей. Причем были случае, что родители и не прилетали через 5 минут, а приходили только вечером - не все могут сорваться с работы, ни кто их за это не ругал. Ребенок лежит, под присмотром, в общем-то ничего страшного. Но тут просто дикость какая-то. Надо разбираться!
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:12   #38
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Утром абсолютно здоров, а днем, вдруг, температура - это практически нереально.
Судя по своему ребенку - я всегда утром чувствую, что с ней что-то не так и стараюсь оставить дома. Если дома оставить совсем не могу, то веду в сад, и день проходит как на иголках - я жду звонка от медиков, что у нее температура. При этом у меня ощущение стыда и перед работниками сада - я их обманула, я взваливаю на них свои проблемы, и перед ребенком - я не обеспечила ей должный уход. И я не очень обижаюсь на работников сада, если мои проблемы люди решили не совсем так, как мне бы хотелось. Потому что это мой ребенок и, по большому счету, никому кроме меня не нужен.

Я не оправдываю воспитателя - дураки учатся на своих ошибках. 1 раз "попадет", и с тех пор будет находить другой выход из положения. Но, имхо, вина родителей тоже присутствует.
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:45   #39
абрикос
Элита
 
Аватар для абрикос
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 2 328


Ужас! Я б сходила к заведующей!
абрикос is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 14:46   #40
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Утром абсолютно здоров, а днем, вдруг, температура - это практически нереально.
Судя по своему ребенку - я всегда утром чувствую, что с ней что-то не так и стараюсь оставить дома. Если дома оставить совсем не могу, то веду в сад, и день проходит как на иголках - я жду звонка от медиков, что у нее температура. При этом у меня ощущение стыда и перед работниками сада - я их обманула, я взваливаю на них свои проблемы, и перед ребенком - я не обеспечила ей должный уход. И я не очень обижаюсь на работников сада, если мои проблемы люди решили не совсем так, как мне бы хотелось. Потому что это мой ребенок и, по большому счету, никому кроме меня не нужен.

Я не оправдываю воспитателя - дураки учатся на своих ошибках. 1 раз "попадет", и с тех пор будет находить другой выход из положения. Но, имхо, вина родителей тоже присутствует.
более чем странное сообщение.....
ИМХО, у вас слишком развит комплекс вины.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena