НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко - III !!! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 12:47
ответ для Неск , на сообщение « Легче сделать вид, что в эту диету не... »
  #1041
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Легче сделать вид, что в эту диету не верю
это да
Хотя вот у моего мужа тоже 1 группа-так он отчаянный мясоед. Может мясо мясом заедать
И гарнир ему не очень нужен.
И ребенок тоже мясо любит-1 группа у нее.
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 05.06.2009, 12:49
ответ для AUC , на сообщение « Мясо, молочные продукты, фасоль,... »
  #1042
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Вот еще один плюс похудания - смена гардероба и она обоснованная!
в моем случае это минус.
потому что через две недели иду на свадьбу, для нее и платье куплено...
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline  
Старый 05.06.2009, 12:58   #1043
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Древняя Ink@ Посмотреть сообщение
А я вот созрела таки на права пойти сдавать ..
Мне уже давно все говорят надо, ну а мне вот честно не хотелось и сейчас не хочется...но реально понимаю надо..Муж тут на 2 месяца в командировку уезжал...жуть , поняла что без машины мне ну ооочень плохо....
а муж еще и подначивает...периодически корпоративы, а он за рулем))) работаем в одной конторе...кстати коллеги есть??? я вот бухгалтер , а работаю в Центральном констркторском бюро морской техники " Рубин"..если слышали ( "Курск" наше творение)...
Девчонки, это сложно за руль садится? ..Я из принципа ни разу не садилась за руль...теперь боюсь
Я сдала на права, а через три дня купила машину. Как я ее везла из салона через весь город - это видеть надо было. Раз 15 заглохла. Покупала специально с механикой. Обкатывать меня некому. У мужа прав нет. Решила, что сама справлюсь. И справилась. В метро по доброй воле не пойду... Кайф.....
Оленушка is offline  
Старый 05.06.2009, 13:00
ответ для Оленушка , на сообщение « Я сдала на права, а через три дня... »
  #1044
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Я сдала на права, а через три дня купила машину. Как я ее везла из салона через весь город - это видеть надо было. Раз 15 заглохла. Покупала специально с механикой. Обкатывать меня некому. У мужа прав нет. Решила, что сама справлюсь. И справилась. В метро по доброй воле не пойду... Кайф.....
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 05.06.2009, 13:03
ответ для skat888 , на сообщение « НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1045
sofia-81
Активный участник
 
Аватар для sofia-81
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Невский р-н.м.Ломоносовская
Сообщений: 410


девы.хочу поделиться свом опытом и узнать ваше мнение на данный счёт.я так и не купила мумиё,мазалась всё это время обычным корректором фигуры белорусского производства,недавно получилось так,что оказалась на работе у мужа.а его зав.отд занимается гомеопатией,я хотела у неё спросить по поводу мумиё,а она пригласила меня к себе в кабинет,осмотрела мои растяжки и очень полно проконсультировала.так вот,она назначила мне мумиё внутрь,для выравнивания обменных процессов ,а на кожу мазь с мумие в составе,но так как я её нигде не нашла,то она сама же мне заказала мазь "тенториум",называется апи-бюст.вчера привезли,я как и положено,после тёплого душа вечером на влажню кожу нанесла и легла спать.утром встаю,пошла в ванную и обалдела,половина растяжек исчезла ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!!!Я сразу уточню-меня больше всего беспокоят растяжки на груди,образовавшиеся вследствие ГВ и расущие с каждым днём,на бёдрах растяжки красные тоже испарились,а бледные как будто начали краснеть.я прочитала внимательнее состав-там мумие НЕТ,там пчелиная обножка какая-то.так вот кчему я всё это пишу,можете меня предателем считать,но видимо муме я использовать не стану,уж очень меня тентороновский эффект поразил и порадовал!!!!как считаете,это же не нарушение принципов системы?
sofia-81 is offline  
Старый 05.06.2009, 13:12
ответ для sofia-81 , на сообщение « девы.хочу поделиться свом опытом и... »
  #1046
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от sofia-81 Посмотреть сообщение
девы.хочу поделиться свом опытом и узнать ваше мнение на данный счёт.я так и не купила мумиё,мазалась всё это время обычным корректором фигуры белорусского производства,недавно получилось так,что оказалась на работе у мужа.а его зав.отд занимается гомеопатией,я хотела у неё спросить по поводу мумиё,а она пригласила меня к себе в кабинет,осмотрела мои растяжки и очень полно проконсультировала.так вот,она назначила мне мумиё внутрь,для выравнивания обменных процессов ,а на кожу мазь с мумие в составе,но так как я её нигде не нашла,то она сама же мне заказала мазь "тенториум",называется апи-бюст.вчера привезли,я как и положено,после тёплого душа вечером на влажню кожу нанесла и легла спать.утром встаю,пошла в ванную и обалдела,половина растяжек исчезла ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!!!Я сразу уточню-меня больше всего беспокоят растяжки на груди,образовавшиеся вследствие ГВ и расущие с каждым днём,на бёдрах растяжки красные тоже испарились,а бледные как будто начали краснеть.я прочитала внимательнее состав-там мумие НЕТ,там пчелиная обножка какая-то.так вот кчему я всё это пишу,можете меня предателем считать,но видимо муме я использовать не стану,уж очень меня тентороновский эффект поразил и порадовал!!!!как считаете,это же не нарушение принципов системы?
дорого стоит мазь?
Vampirka is offline  
Старый 05.06.2009, 13:12   #1047
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
это да
Хотя вот у моего мужа тоже 1 группа-так он отчаянный мясоед. Может мясо мясом заедать
И гарнир ему не очень нужен.
И ребенок тоже мясо любит-1 группа у нее.
У меня тоже 1 группа - мясо ни на какую морковку не променяю. Можно мясо с мясом и на десерт тоже кусочек. А вот рыбу просто на дух не переношу. Никакую. И как заставить себя ее есть не представляю - она ведь вся такая полезная.
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline  
Старый 05.06.2009, 13:12
ответ для sofia-81 , на сообщение « девы.хочу поделиться свом опытом и... »
  #1048
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от sofia-81 Посмотреть сообщение
девы.хочу поделиться свом опытом и узнать ваше мнение на данный счёт.я так и не купила мумиё,мазалась всё это время обычным корректором фигуры белорусского производства,недавно получилось так,что оказалась на работе у мужа.а его зав.отд занимается гомеопатией,я хотела у неё спросить по поводу мумиё,а она пригласила меня к себе в кабинет,осмотрела мои растяжки и очень полно проконсультировала.так вот,она назначила мне мумиё внутрь,для выравнивания обменных процессов ,а на кожу мазь с мумие в составе,но так как я её нигде не нашла,то она сама же мне заказала мазь "тенториум",называется апи-бюст.вчера привезли,я как и положено,после тёплого душа вечером на влажню кожу нанесла и легла спать.утром встаю,пошла в ванную и обалдела,половина растяжек исчезла ЗА ОДНУ НОЧЬ!!!!!Я сразу уточню-меня больше всего беспокоят растяжки на груди,образовавшиеся вследствие ГВ и расущие с каждым днём,на бёдрах растяжки красные тоже испарились,а бледные как будто начали краснеть.я прочитала внимательнее состав-там мумие НЕТ,там пчелиная обножка какая-то.так вот кчему я всё это пишу,можете меня предателем считать,но видимо муме я использовать не стану,уж очень меня тентороновский эффект поразил и порадовал!!!!как считаете,это же не нарушение принципов системы?
Мне кажется,это не нарушение системы. Я что-то про Тенториум слышала,но в свободной продаже его не видела,кажется...
В общем,мумие просто рекомендовано Катей-она как бы и не настаивает на том,что нужно обязательно им мазаться,а просто делится своим положительным опытом.
Мне понравился эффект от крема с мумие-кроме запаха Но у меня и растяжек нет-просто кожа стала лучше. Но в последнее время,честно признаюсь,я как-то бросила мумие
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 05.06.2009, 13:14   #1049
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Вот ссылка на сайт Тенториума
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  
Старый 05.06.2009, 13:15
ответ для skat888 , на сообщение « НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #1050
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


я мумие пока не купила, боюсь запаха. и кофиём не мажусь. купила вчера в ив роше скраб ванильный. просто балдею от запаха
Vampirka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena