18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 18:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #491
NU$ha
Активный участник
 
Аватар для NU$ha
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ю-В
Сообщений: 326


Родила в 18 роддоме в январе этого года. Впечатление остались положительные. Рожала на бесплатном. Хотела платную палату, но не было в наличии, а потом не пожалела, что в компании была. Конечно тяжко 4 детишек, каждый плачет когда хочет, мамашки очень впечатлительные после родов. Но зато когда приходили врачи, сестры и т.д. что то рассказывали, мы потом вместе вспоминали кто что запомнил )).
Если не ожидала к себе супер внимания, или еще каких то супер благ на бесплатном, то должно все хорошо пройти. Неадыкватным из мед персоонала попалась физиотерапевт. Тут на платном или нет, попадете к ней, если необходимость возникнет. А все остальные на меня приятное впечатление произвели.
Не понравилась ситуация с выпиской. Сестра сказала, что ребенок набрал вес, скорее всего выпишут на 4 день, врач не выписала, решив понаблюдать. А меня из роддома встречать родственники собрались, кто с работы отпросился, кто поменялся сменами. На следующий день таже подвешенная ситуация, но выписали.
NU$ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 18:37
ответ для Iti , на сообщение « Тогда Бруев, он и ЕР и кесарево... »
  #492
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Iti Посмотреть сообщение
Тогда Бруев, он и ЕР и кесарево делает.Отличный доктор!!!!!!!
Ну, не знаю, девочки,

Лежу на дородовом уже третий раз за эту беременность. Увидела многих врачей.
Кудинович - милейший человек не делает разлилий между платными и бесплатными пациетами. А вот с Бруевым я столкнулась как бесплатный пациетн - он был очень равнодушен и произвел на меня неприятное впечатление.
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 18:45
ответ для Zalim , на сообщение « Ну, не знаю, девочки, Лежу на... »
  #493
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, девочки,

Лежу на дородовом уже третий раз за эту беременность. Увидела многих врачей.
Кудинович - милейший человек не делает разлилий между платными и бесплатными пациетами. А вот с Бруевым я столкнулась как бесплатный пациетн - он был очень равнодушен и произвел на меня неприятное впечатление.
Да Вы что?????? Я ни разу от него такое не замечала, еще скажу, что он денег от пациентов не берет, ни то, что отношение различное.... Не выдержала написала. Это чудо, а не человек. У меня почти все подруги к нему пошли вестись (дублируются с ЖК) Наговариваете Может человек не в духе был, ну а по сравнению с Кудинович Н.А. он просто другой по темпераменту...
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 18:51
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #494
NU$ha
Активный участник
 
Аватар для NU$ha
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Ю-В
Сообщений: 326


да еще хотела добавить, что при приеме стоит проверять, что там пишут, когда принимают вас. Я боюсь представить, что бы было,если бы мне кровь потребовалась. Мою группу крови не правильно записали. У меня 1 (-), мне только эта группа подходит. Какое счастье, что я узнала при выписке об этом ).
NU$ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 18:51   #495
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Да Вы что?????? Я ни разу от него такое не замечала, еще скажу, что он денег от пациентов не берет, ни то, что отношение различное.... Не выдержала написала. Это чудо, а не человек. У меня почти все подруги к нему пошли вестись (дублируются с ЖК) Наговариваете Может человек не в духе был, ну а по сравнению с Кудинович Н.А. он просто другой по темпераменту...
Может и не в духе был. Вызвали его для меня в 3 часа ночи.

А вот когда он в палату к нам пришел к девочке с которой был заключен договор - совсем другой человек.
__________________

Zalim is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 21:55
ответ для Zalim , на сообщение « Может и не в духе был. Вызвали его для... »
  #496
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
Рожала с Кропаневой дочку.На СР.Осталась очень довольна!
зы- есть с чем сравнивать...
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Моя знакомая рожала с Кропаневой старшего сына (ИР)- младшую хотела рожать только с ней.
Очень хорошо о ней отзывается, советует мне.
Спасибо за отзыв!! Извиняюсь за нескромный вопрос, но мне это важно, а роды были без осложнений??? Если роды легкие (если их можно вообще таковыми назвать), любой врач, в принципе, справится хорошо. Не подумайте, что придираюсь, просто все отзывы, которые удалось собрать о Кропаневой, прошли по "плану", а проф.врача определяется именно в сложных ситуациях.
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 22:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #497
sunny_sky
Элита
 
Аватар для sunny_sky
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 210


Не знаю насколько мой отзыв можно считать свежим ))) Рожала я почти год назад на ИР с Винниковой Маргаритой Аркадьевной и акушеркой Королевой. Хочу сказать, что они обе - просто супер!!!! Причем Винникова совсем не распиаренная, молодая 34 года, врач, соответсвенно времени у нее на беременных гораздо больше, чем у тем, кто от роженицы к роженице бегает, очень внимательная. Как специалиста мне ее хвалила моя врач из консультации из 18 р-ма, с которой у меня ну очень хорошие отношения. Обманывать меня она бы не стала. Акушерка вообще выше выских похвал. Благодаря им я свою дочу в 5 кг родила легко и почти безболезненно!
sunny_sky is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:15
ответ для липисинка , на сообщение « Спасибо за отзыв!! Извиняюсь за... »
  #498
Подозрительная
Участник
 
Аватар для Подозрительная
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 110


Знаете, у меня двое родов были "без осложнений", некоторые проблемы я и ребёнок получили в 2003...отчасти в результате действия\бездействия врачей...
Подозрительная is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 23:59
ответ для Kastra , на сообщение « Нееет, не будет. :)) Очень милая... »
  #499
xxxooo
Элита
 
Аватар для xxxooo
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Нееет, не будет. Очень милая женщина.
У меня во вторых родах очччень неадекватное поведение было (слабая очень родовая деятельность, которую окситоцинчиком подстегивали, получались долгие и болезненные схватки). Она вместе с Русановой были рядом постоянно, уговаривали, успокаивали, помогали.
А скажите, я с ними по договору ИР рожаю, им надо звонить сразу когда схватки начинаются обеим или только Балуковой? что-то я не поняла этого, но телефоны у меня обеих есть.
__________________

Я Катя. Ко мне можно на Ты
xxxooo is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:03
ответ для xxxooo , на сообщение « А скажите, я с ними по договору ИР... »
  #500
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А скажите, я с ними по договору ИР рожаю, им надо звонить сразу когда схватки начинаются обеим или только Балуковой? что-то я не поняла этого, но телефоны у меня обеих есть.
Оба раза я звонила только Балуковой. Приезжала в роддом, на осмотр, она оставляла на роды и сама уже звонила Русановой.
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena