Ахтунг-вещи в облике мужчины - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2009, 04:15   #91
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
7) Лично не приемлю дешевую обувь (различаю сразу) и обувь на толстой подошве- кстати8) Кроссовки с джинсами носят только зажиточные колхозники (извините, еси чо, но это правда)
10) трусики-плавки - ахтунг. Такое я ворую в ночи и тут же выкидываю, а потом делаю круглые глаза типа нет, не видела
11) Персонально не люблю клетку, у меня залип на полоску.
вспомню, допишу
На толстой подошве-клёво, ботинки должны выглядеть грубо.
Кроссовки с джинсами не носят? А с чем же их носят?
Плавки-ахтунг, семейники-ахтунг. Одел штаны на голую ж. Так лучше?
Клетка-хорошо....а уж если в штаны заправить....
Стифлер is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 04:21   #92
Перелетная птица
Banned
 
Аватар для Перелетная птица
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Новаторов
Сообщений: 795


ну, на мое ИМХО ботинки должны выглядеть элегантно. это мое ИМХО
Кроссовки с джинсами разумеется, носят. Зажиточные колхозники. Кроссовки носят на спорт. это комильфо. Поход. Все остальные случае вне спорта и вне города (дача) - некомильфо. Американцев отношу к колхозникам.

плавки - ахтунг, семейники - сексуально ежели вы Аполлон Бельведерский, иначе опция - боксеры, всем желаю.
плавки -ахтунг, повторяю. на мой вкус )

Штаны на голую жопу - эротично, если вы такой Эрос. Если у вас живот, и все такое, в Эроса играть опять же не камильфо.

Клетка - для "правильных мальчиков" и зануд. мое ИМХО (теперь, главное,чтобы сюда не заглянул мой МЧ, ибо тогда сразу освободится вакансия согревателя моей постели )

поверьте мне на слово, гурман.

если, конечно, вы мечтаете о женщинах. Если уже все - то можно и в клетке, в плавках, туго сидящих на фигуре, клетчатой рубашке, заправленной в джинсы ливайс, ну и,конечно, ослепительные кроссовки Ноу Найм.

я -стерва, да.
Перелетная птица is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 08:53   #93
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от “Royale with Cheese” Посмотреть сообщение
все же не ясно, чем вас не устраивают заправленные футболки????
Бесяяяяят а если еще и штанцы при этом подтянуты вверх и еще ремешочком прихвачены ой нимагу Сразу такое ощущение что его мамуля дома так одела, такое только в детстве приемлимо но не у мужчин. ИМХО
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:22
ответ для kalliopa , на сообщение « Бесяяяяят :)) а если еще и штанцы при... »
  #94
ratx
Ветеран
 
Аватар для ratx
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Бесяяяяят а если еще и штанцы при этом подтянуты вверх и еще ремешочком прихвачены ой нимагу Сразу такое ощущение что его мамуля дома так одела, такое только в детстве приемлимо но не у мужчин. ИМХО
А что, штаны должны быть приспущенны и расхлябанно висеть на бедрах?
ratx is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:28   #95
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Был у меня давным-давно поклонник. Поехали мы компанией на пляж. После того, как я увидела как он закатывает плавки в трубучку и запихивает их себе в попу ( типа стринги из них смастрячил) для загарУ лучшего, усе у меня закончилось к нему, не успев начавшись.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:36
ответ для ratx , на сообщение « А что, штаны должны быть приспущенны и... »
  #96
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
А что, штаны должны быть приспущенны и расхлябанно висеть на бедрах?
вы имеете ввиду такие которые висят и трусы видны не это тоже ахтунг, еще какой. Я говорила про неестественно высоко подтянутые брюки (чаще всего это джинсы ) Аж с натягом таким
Брюки/джинсы/белье должны быть по размеру подобраны, тогда это выглядит нормально
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 09:47
ответ для kalliopa , на сообщение « :001: вы имеете ввиду такие которые... »
  #97
ratx
Ветеран
 
Аватар для ratx
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
вы имеете ввиду такие которые висят и трусы видны не это тоже ахтунг, еще какой. Я говорила про неестественно высоко подтянутые брюки (чаще всего это джинсы ) Аж с натягом таким
Брюки/джинсы/белье должны быть по размеру подобраны, тогда это выглядит нормально
В плане подбора одежды в целом женщины, конечно, лучше чувствуют стиль, чем мужчины. То есть, конечно, люди все разные, а я говорю о большинстве...
ratx is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:00
ответ для topicV , на сообщение « Был у меня давным-давно поклонник.... »
  #98
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Был у меня давным-давно поклонник. Поехали мы компанией на пляж. После того, как я увидела как он закатывает плавки в трубучку и запихивает их себе в попу ( типа стринги из них смастрячил) для загарУ лучшего, усе у меня закончилось к нему, не успев начавшись.
мамочки!я сначала представила, что он их снял, скатал и в попу пыталси запихать.чуть с кровати не свалилась.
__________________
Земля круглая, но у неё много уголков.(с)
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:39   #99
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Был у меня давным-давно поклонник. Поехали мы компанией на пляж. После того, как я увидела как он закатывает плавки в трубучку и запихивает их себе в попу ( типа стринги из них смастрячил) для загарУ лучшего, усе у меня закончилось к нему, не успев начавшись.
Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
мамочки!я сначала представила, что он их снял, скатал и в попу пыталси запихать.чуть с кровати не свалилась.
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:43
ответ для topicV , на сообщение « Был у меня давным-давно поклонник.... »
  #100
Мисс Бижу
Элита
 
Аватар для Мисс Бижу
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Был у меня давным-давно поклонник. Поехали мы компанией на пляж. После того, как я увидела как он закатывает плавки в трубучку и запихивает их себе в попу ( типа стринги из них смастрячил) для загарУ лучшего, усе у меня закончилось к нему, не успев начавшись.
ой ой я тоже такое видела, кстати в эти выходные. Ничего кроме смеха и отвращения у меня это зрелище не вызвало

а еще меня бесит когда одевают белые носки с туфлями аля Майкл Джексон, или ногтик один длинный отращивают буэ интересно для каких целей?
Мисс Бижу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena