L-карнитин и вес? Можно ли набрать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 11:40   #31
Ласточка
Старожил
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Вселенная и за ней..
Сообщений: 1 123


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение
Ага, вот разумная мысль...То есть, как я понимаю, если я буду заниматься на кардио тренажерах три раза в неделю, то перед ними имеет смысл его принимать. А мышечной массы мне лишней не надо , и так ноги боюсь перекачть....
Автор, Вы меня уж извините за прямоту. Чем Вы занимаетесь то с тренером, если за столько месяцев результата почти нет. По поводу "Мышечной массы мне лишней не надо", что Вы вкладываете в это понятие, откуда Вы знаете лишняя она или нет???
По существу, если Вы занимаетесь 2 раза в неделю - советую 1 день - работа цикличная суперсетами (тренажеры) + аэробика 30 минут
2 день укрепление "слабых" мест - работа с умеренными весами и небольшим количеством повторений.
И пора браться за веса, есть множество упражнений, которые убирают нагрузку со спины.
Никогда, занимаясь 2 раза (всего) в неделю, с маленькими весами вы не накачаете мужеподобную мускулатуру. Это заблуждение большинства женщин, поэтому они и стороняться "железа".
Тщательно разработанная программа фитнесс-тренинга подчеркнет и укрепит Ваши мышцы. Сильные крепкие мышцы "сожгут" лишний жир, изменят покровный подкожный слой - из него уйдут дряблость и студенистость. Целлюлит сам исчезнет, кожа станет гладкой и упругой.
__________________
Мудрею
Ласточка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 11:45   #32
Ласточка
Старожил
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Вселенная и за ней..
Сообщений: 1 123


А на счет L- ... Зачем он Вам? Как правильно написали выше - правильное питание(налегать на белок), силовые, аэробика - и организм не заставит себя долго ждать
__________________
Мудрею
Ласточка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:18   #33
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Никогда, занимаясь 2 раза (всего) в неделю, с маленькими весами вы не накачаете мужеподобную мускулатуру. Это заблуждение большинства женщин, поэтому они и стороняться "железа".
Целиком и полностью поддерживаю Женщинам вообще сложнее мускулатурой обзавестись. В силу биологических причин (Эстроген, и мало тестостерона).
Единственно:
1. не стоит для разработки дельт (и рук вообще) брать большие веса. Лучше, мне кажется, малый вес и больше повторений.
2. Не есть очень красиво, когда квадрицепс выпирает около колена. Так что по-осторожнее с разгибанием ног в тренажере. Мне кажется, лучше приседания. Хотя, если малые веса... Может не нужно велосипед до посинения
Ну а вообще, лишних мышц не бывает Если где-то что-то покажется лишним, это жир убрать трудно, а мышцы...
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 00:55   #34
Занудина
Элита
 
Аватар для Занудина
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Автор, Вы меня уж извините за прямоту. Чем Вы занимаетесь то с тренером, если за столько месяцев результата почти нет. По поводу "Мышечной массы мне лишней не надо", что Вы вкладываете в это понятие, откуда Вы знаете лишняя она или нет???
По существу, если Вы занимаетесь 2 раза в неделю - советую 1 день - работа цикличная суперсетами (тренажеры) + аэробика 30 минут
2 день укрепление "слабых" мест - работа с умеренными весами и небольшим количеством повторений.
И пора браться за веса, есть множество упражнений, которые убирают нагрузку со спины.
Никогда, занимаясь 2 раза (всего) в неделю, с маленькими весами вы не накачаете мужеподобную мускулатуру. Это заблуждение большинства женщин, поэтому они и стороняться "железа".
Тщательно разработанная программа фитнесс-тренинга подчеркнет и укрепит Ваши мышцы. Сильные крепкие мышцы "сожгут" лишний жир, изменят покровный подкожный слой - из него уйдут дряблость и студенистость. Целлюлит сам исчезнет, кожа станет гладкой и упругой.
Ну вот я и думаю - чем это я с ним занимаюсь? Я думаю проблема в том, что бывают пропуски длительные и еще.......с диетой сложно ...люблю я есть....

Ой, а вот "работа цикличная суперсетами " - это шо такое? Я ничего не понимаю в этом. Это круговая тренировка штоль?
Занудина is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2009, 00:56   #35
Занудина
Элита
 
Аватар для Занудина
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Целиком и полностью поддерживаю Женщинам вообще сложнее мускулатурой обзавестись. В силу биологических причин (Эстроген, и мало тестостерона).
Единственно:
1. не стоит для разработки дельт (и рук вообще) брать большие веса. Лучше, мне кажется, малый вес и больше повторений.
2. Не есть очень красиво, когда квадрицепс выпирает около колена. Так что по-осторожнее с разгибанием ног в тренажере. Мне кажется, лучше приседания. Хотя, если малые веса... Может не нужно велосипед до посинения
Ну а вообще, лишних мышц не бывает Если где-то что-то покажется лишним, это жир убрать трудно, а мышцы...
а квадрицепс - это то что у колена с наружной стороны? Вот он-то и выпирает
Занудина is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 09:40   #36
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение
а квадрицепс - это то что у колена с наружной стороны? Вот он-то и выпирает
Да. Это нижняя часть квадрицепса. квадрицепс это большая мышца с самого верха бедра, до колена.
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 16:34
ответ для Сципион , на сообщение « Да. Это нижняя часть квадрицепса.... »
  #37
Блондинка на работе
Ветеран
 
Аватар для Блондинка на работе
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 946


Извините, что вмешиваюсь, но за сколько до тренировки его надо принимать? И где купить и если в бассейн ходишь, то тоже можно принимать?
Заарне спасибо!
Блондинка на работе is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 17:46   #38
Antoshka
Элита
 
Аватар для Antoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Ириновский пр
Сообщений: 2 808


Цитата:
Сообщение от Блондинка на работе Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но за сколько до тренировки его надо принимать? И где купить и если в бассейн ходишь, то тоже можно принимать?
Заарне спасибо!
Минут за 20 выпейте ампулу целиком.
Смысл в том, что Л-карнитин - энергетик, а уж после сжигатель. Без аэробной нагрузки результата не будет. Нужен Вам или нет - решайте сами. Купить можно в любом магазине спортивного питания и спорт залах
Antoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena