почему мужчины избегают искренних отношений? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 14:19
ответ для ymnitsa , на сообщение « почему мужчины избегают искренних... »
  #51
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Автор, а вы сами-то готовы услышать искреннее мнение мужчины по поводу себя? Сами не боитеь? Вот я не всегда хочу это знать и слышать, впрочем как и многие и не буду вегда сама искренней, потому как сегодня я так чувствую и думаю а завтра может все и поменяться, а сказанного не вернуть!

С мнением Fortee полностью согласна!!! МУжиков, которые прямо могу предложить что-то просто нет! Все флудят только!
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:31
ответ для Barsuchok , на сообщение « Автор, а вы сами-то готовы услышать... »
  #52
Перс
Мега-элита
 
Аватар для Перс
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4 824


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
С мнением Fortee полностью согласна!!! МУжиков, которые прямо могу предложить что-то просто нет! Все флудят только!
Предложить что?
Произвести материальные и моральные затраты на довольно эфемерный проект?
__________________
На тренерской работе
Перс is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:39   #53
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А кому оно удобно? Поручику Ржевскому?
ээээ... к женщинам, которые берут на себя много инициативы, относятся пока в целом хуже, чем к тем, которые мужскую инициативу поощряют (невербально, скажем). Я лично встречаю такое
во всяком случае, среди стабильных счастливых пар, знакомых мне, исключений нет. Ну а пикап для нормальной уверенной в себе женщины -- не стратегия, разве что от полной безнадеги.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:46
ответ для Пиния , на сообщение « ээээ... к женщинам, которые берут на... »
  #54
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Предложить что?
Произвести материальные и моральные затраты на довольно эфемерный проект?
акие такие материальные затраты в описанной выше ситуации? Как раз никаких.


А моральные - самое страшное, чтио можно услышать: "Извини, дорогой не сегодня, м.б. в следующий раз получиться
Это какое же тонкое ТДО д.б. (переводим - болезненно ущемленное самолюбие), чтобы не пережить таких моральных затрат?

И в чем эфимерность проекта? Либо ее уверенное "Да" и вперед... Либо ее четкое "не сегодня".
Или эфимерность в ее личных характеристиках в процессе, не оправдавших ожиданий,
Так все мы всегда покупаем кота в мешке, хоть есть 2 месяца песен под Луной, хоть нет.

Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... к женщинам, которые берут на себя много инициативы, относятся пока в целом хуже, чем к тем, которые мужскую инициативу поощряют (невербально, скажем). Я лично встречаю такое
во всяком случае, среди стабильных счастливых пар, знакомых мне, исключений нет. Ну а пикап для нормальной уверенной в себе женщины -- не стратегия, разве что от полной безнадеги.
+100
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:50
ответ для Пиния , на сообщение « ээээ... к женщинам, которые берут на... »
  #55
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... к женщинам, которые берут на себя много инициативы, относятся пока в целом хуже, чем к тем, которые мужскую инициативу поощряют (невербально, скажем). Я лично встречаю такое
А, Вы исключительно об общественном мнении... Я как-то о нём и не подумал . А вот получать от ворот поворот неудобно как женщинам, так и мужчинам. Но кому-то приходится брать это на себя.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:52
ответ для ForTee , на сообщение « акие такие материальные затраты в... »
  #56
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А моральные - самое страшное, чтио можно услышать: "Извини, дорогой не сегодня, м.б. в следующий раз получиться
Это какое же тонкое ТДО д.б. (переводим - болезненно ущемленное самолюбие), чтобы не пережить таких моральных затрат?

И в чем эфимерность проекта? Либо ее уверенное "Да" и вперед... Либо ее четкое "не сегодня".
Ну, собственно, женщина рискует ещё меньше, подкатывая к мужчине . Ей реже скажут "не сегодня". И в чём тогда проблемы? В стереотипах? В общественном мнении?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:57   #57
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


да нет, не в общественном. Именно мужчины и относятся хуже. Это очень глубоко в вас, правда-правда.
Я не просто так это пишу. Я способна [была и есть] предложить все, что угодно. Сделала вывод, что не стоит этим злоупотреблять, особенно с тем, кто нравится, то есть потенциально м.б. интересен в плане общения.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:58
ответ для Пиния , на сообщение « да нет, не в общественном. Именно... »
  #58
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да нет, не в общественном. Именно мужчины и относятся хуже. Это очень глубоко в вас, правда-правда.
Я не просто так это пишу. Я способна [была и есть] предложить все, что угодно. Сделала вывод, что не стоит этим злоупотреблять, особенно с тем, кто нравится, то есть потенциально м.б. интересен в плане общения.
И кто после этого неискренен в отношениях?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:59   #59
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну, собственно, женщина рискует ещё меньше, подкатывая к мужчине . Ей реже скажут "не сегодня". И в чём тогда проблемы? В стереотипах? В общественном мнении?
даже не знаю, что ответить на это. Мне так не кажется. Что любой мужчина большинству женщин не откажет и не "отложит на потом". Скажем, сотруднице? Жене (девушке) друга? Тоже не откажет? А мозги у него есть?
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:59
ответ для Ленин☭ , на сообщение « И кто после этого неискренен в... »
  #60
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
И кто после этого неискренен в отношениях?
искренность -- состояние здесь и сейчас. Форма его выражения произвольна.
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena