ЗА или ПРОТИВ Газоскреба - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как вы относитесь к строительству Охта-центра?
Я категорически против 1 151 53.71%
Я впринципе поддерживаю 533 24.87%
Мне все равно 368 17.17%
А что это? 46 2.15%
Другое 72 3.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 17:19   #931
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я вот думаю, как все устроено в моем любимом Лондоне
На левой картинке хочется взять ластик и стереть стеклянный сверкающий стержень. Который интересен и красив, не спорю. Но который НАПРОЧЬ УБИВАЕТ начавшее казаться сразу небольшим и несуразным старинное здание (готика? плохо видно) перед ним. Для его восприятия нужен воздух и облака... в крайнем случае - башенки должны быть на фоне зеленых крон деревьев. Но никак не на фоне стеклянного монстра.
Я не против стеклянных монстров как таковых. И с моей любовью к стразикам и блескучкам мне эта мерцающая сигаретина даже чем-то нравится. Но - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЗДЕСЬ. Всему должно быть свое место.
В Париже этому отведен отдельный район. Либо подобная архитектура в принципе выносится за пределы города.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:21   #932
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Во первых Россея туточки а не Аглицкое гос-во, во вторых - убожество понастроили
Я о России лучшего мнения, люди у нас талантливые, а по поводу убожества, так может своя проекция-внутренняя такая?
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:21   #933
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


Если, честно мне не нравиться!
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:23   #934
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я о России лучшего мнения, люди у нас талантливые, а по поводу убожества, так может своя проекция-внутренняя такая?
у нас есть люди талантлиые. им работать не дают наши неталантливые чиновники. после общения с котрыми хочется удавиться если честно.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:25
ответ для AnnaE , на сообщение « Если, честно мне не нравиться! »
  #935
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Если, честно мне не нравиться!
Видеть надо живьем, это всего лишь фотка. В натуре - дух от восторга захватывает... Лондон прекрасен, и в нем очень живут очень дображелательные люди.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:25   #936
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я о России лучшего мнения, люди у нас талантливые, а по поводу убожества, так может своя проекция-внутренняя такая?
Такие здания будут гармонично смотреться друг с другом а не с памятниками архитектуры, на фоне которых они просто убожество несуразное!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:27   #937
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
у нас есть люди талантлиые. им работать не дают наши неталантливые чиновники. после общения с котрыми хочется удавиться если честно.
Понимаю... Муж занимался строительсвом завода, верещал, отстроил, заработало производство -верещит не меньше, а дело все равно делает....Мне, конечно, меньше приходится сталкиваться с чиновниками (теперь и в налоговую ходить один раз в год), но, думаю, как-то все с ними справляются...
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:29
ответ для Нутика , на сообщение « Видеть надо живьем, это всего лишь... »
  #938
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Видеть надо живьем, это всего лишь фотка. В натуре - дух от восторга захватывает... Лондон прекрасен, и в нем очень живут очень дображелательные люди.
вы хотите чтобы в питер стал убогим подражанием лондона?убогим, потому что у нас любое на входе прекрасное решение на выходе становится в лучшем случае посредственным.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:30
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Такие здания будут гармонично... »
  #939
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Такие здания будут гармонично смотреться друг с другом а не с памятниками архитектуры, на фоне которых они просто убожество несуразное!
Знаете, мнения разные, вот многоие считают, что контраст подчеркивает характерное и прекрасное очень замечательно.... мне кажется, вы предвзято настроены, отрицание как форма защиты, я не нападаю
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 17:33   #940
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
вы хотите чтобы в питер стал убогим подражанием лондона?убогим, потому что у нас любое на входе прекрасное решение на выходе становится в лучшем случае посредственным.
Я думаю, что Питер убогий дальше центра (да и центре десяток улиц презентабельны, и страшные дворы-котлы без единого солнечного луча, а в дома войти не возможно, такая вонь и разруха), проблема в этом, а в цетрне мало кто обитает постоянно, согласны? Между прочим, современные застройки есть и Барселоне и в Риме....прям сразу убогое подражание....
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena