Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 16:39
ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я... »
  #1001
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Я люблю простые черные обтягивающие платья. Помогите сделать из такого трикотажного платья что-нибудь не летнее. Т.е., я думаю, нужен какой-то пиджачок, обувь, бижутерия? В общем, даже не знаю что.
Самое проблемное- мне уже 38 лет. Т.е. яркие и дешевые украшения или какие-нибудь рюшечки-розочки уже немного не по возрасту.
Посоветуйте, а? Буду очень признательна коллективному стильному разуму

Пока, все что я пытаюсь сочетать с этим, кажется мне скучным. ИМХО, нужно что-то яркое, но не кричащее. А я не могу придумать и найти ничего такого.
Боже, Лена, ВАМ 38 лет??? Этого быть не может- мы же вроде с Вами встречались 1 раз, если я не ошибаюсь, я Вам куклу вязала с рюкзаком? Вы выглядите как девочка, у Вас идеальная фигура, и Вы можете вообще позволить себе абсолютно все!!!
lyaka is offline  
Старый 01.09.2009, 16:43   #1002
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Я очень люблю такие платья. К сожалению нет фото. но в том году осенью носила такое платье с бордовыми ботильонами, такого же цвета плотными колготками(т.е. бордовые), трикотажным кардиганом и ремнем. Смотрелось стильно. У вас красивая фигура, можно экспериментировать с любыми фасонами и длиной.
Спасибо за идею! Бордовые ботильоны- наверное, будет очень стильно. А где их искать, не подскажете?
Еще вопрос про ремень. Мне они на картинках очень нравятся, но себе я не умею подобрать такого, чтобы смотрелось красиво. Кардиган белого цвета у меня есть. Попробую найти вечером его фотку. Если поможете подобрать под него ремень- буду страшно признательна!
Тирца is offline  
Старый 01.09.2009, 16:44
ответ для lyaka , на сообщение « Боже, Лена, ВАМ 38 лет??? Этого быть не... »
  #1003
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Боже, Лена, ВАМ 38 лет??? Этого быть не может- мы же вроде с Вами встречались 1 раз, если я не ошибаюсь, я Вам куклу вязала с рюкзаком? Вы выглядите как девочка, у Вас идеальная фигура, и Вы можете вообще позволить себе абсолютно все!!!
Спасибо за комплимент!
ЗЫ. с Вашей куклой деть до сих пор спит. Несмотря на то, что мальчик
Тирца is offline  
Старый 01.09.2009, 16:54   #1004
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Спасибо за идею! Бордовые ботильоны- наверное, будет очень стильно. А где их искать, не подскажете?
Еще вопрос про ремень. Мне они на картинках очень нравятся, но себе я не умею подобрать такого, чтобы смотрелось красиво. Кардиган белого цвета у меня есть. Попробую найти вечером его фотку. Если поможете подобрать под него ремень- буду страшно признательна!
Вот сфоткала ботильоны с колготками. Цвет у колготок получился на фото не тот, они такие же как обувь. Ботильоны покупала 2 года назад в Mia Donna, магазин находится в Стокманне, напротикв Дома Книги на Невском. А вообще в Пике и т.к Сенная видела много ботильонов поизящнее моих. К такому платью, как у вас можно подобрать как черную, так и светлую обувь. А пояса мне тоже проблема подобрать. Самые любимые тонкие лаковые (белый и черный), они у меня почти ко всей одежде подходят.
__________________
Femme Fatale is offline  
Старый 01.09.2009, 16:57
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1005
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Ух! Прямо дух захватывает от таких стильных ботильонов!
Спасибо!
Тирца is offline  
Старый 01.09.2009, 17:00
ответ для Тирца , на сообщение « Ух! Прямо дух захватывает от таких... »
  #1006
Femme Fatale
Мега-элита
 
Аватар для Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 557


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Ух! Прямо дух захватывает от таких стильных ботильонов!
Спасибо!
На фото жутковато получились В жизни не так брутально смотрятся.
__________________
Femme Fatale is offline  
Старый 01.09.2009, 17:52
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1007
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00288_800x640.jpg (41.6 Кб, 1250 просмотров)
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline  
Старый 01.09.2009, 18:42   #1008
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.
Мне кажется, с серой узкой юбкой, или юбкой- карандаш должно хорошо смотреться. Или можно попробовать с пышной короткой и ботильонами
lyaka is offline  
Старый 01.09.2009, 18:57   #1009
_pastushka_
Участник
 
Аватар для _pastushka_
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Зайца Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.
мне такие пальто нравятся только с зауженными юбками длиной до колена.. очень элегантно получается,объемный достаточно верх (особенно если воротник у пальто немножко сзади расправить, как бы приподнять), зауженный низ
__________________
Настя (и можно на ты )
_pastushka_ is offline  
Старый 01.09.2009, 19:01
ответ для Тирца , на сообщение « Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я... »
  #1010
_pastushka_
Участник
 
Аватар для _pastushka_
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Я люблю простые черные обтягивающие платья. Помогите сделать из такого трикотажного платья что-нибудь не летнее. Т.е., я думаю, нужен какой-то пиджачок, обувь, бижутерия? В общем, даже не знаю что.
Самое проблемное- мне уже 38 лет. Т.е. яркие и дешевые украшения или какие-нибудь рюшечки-розочки уже немного не по возрасту.
Посоветуйте, а? Буду очень признательна коллективному стильному разуму

Пока, все что я пытаюсь сочетать с этим, кажется мне скучным. ИМХО, нужно что-то яркое, но не кричащее. А я не могу придумать и найти ничего такого.
Мне очень нравится, когда такие трикотажные платья сочетают с водолазкой вниз (но непонятно, не слишком ли у вас оно узкое, не будет ли выделяться под ним водолазка), еще бы шарфик или тонкий широкий палантин в тон водолазке наверх. Ну и черные колготки плотные. Мне кажется будет очень даже по-осеннему. И еще мне кажется, что объясняю я очень путано.

ЗЫ как вы здорово выглядите! и фото отличное!
__________________
Настя (и можно на ты )
_pastushka_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena