***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007*** - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 14:16
ответ для МиТаНя , на сообщение « Всех именинников с... »
  #591
Sumyshka
Элита
 
Аватар для Sumyshka
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
мы вернулись есичо))... вечером повникаю, шо тут у вас происходило..
С возвращениемКак отдохнули?ждемс фотки
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мы завтра первый раз в садик идем... волнуюсь жутко...
А вы первые разы вместе с ребенокм в группе были или сразу дети одни оставались?
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Всех именинников с двухгодовасием!!!!!!!!!!
А мы в садик 15 числа идем... Тоже жутко переживаю...
Ой девочки мы сегодня сходили первый раз на пару часов.Там такой плач с утра стоялМальчик один так жалко его было как пришла с утра он истерил так и Лешку пришла забирать все сидел за столом плакалЛешка зашел туда нормально,а вот пришла забирать стоит зареванный возле медсестры она его развлекает болтает с ним,сказали что если бы не тот плачущий малыш он почти и не плакал,а так на него посмотрит сразу обо мне вспоминает и в слезы
__________________
Sumyshka is offline  
Старый 05.10.2009, 14:28
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #592
ИИИринкААА
Старожил
 
Аватар для ИИИринкААА
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 1 292


А мы завтра пойдем в садик в первый раз...
ИИИринкААА is offline  
Старый 05.10.2009, 17:40   #593
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Всем привет!!!



Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Лену Каролину, Дионисия и Аполлинарию с Двухлетием!




Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Алису нашу дорогую Сановну С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




всего самого-самого-самого замечательного нашей нежной девочке





Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Алисончика, Матвеюшку, Алиночку и Ромашку с Двухгодовасием!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
мы вернулись есичо))... вечером повникаю, шо тут у вас происходило..
С возвращением!!!
Цитата:
Сообщение от ИИИринкААА Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем в садик в первый раз...
Удачи!!!


У нас все хорошо. В садик ходим на "ура". Пытаемся ночью спать без памперса, получается через раз. Говорить стали больше слов, более отчетливо все произносит. Зубы активно "отращиваем", уже 18 шт.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 06.10.2009, 16:02
ответ для Irinka KB , на сообщение « Всем привет!!! »
  #594
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Девочки,от имени Вовасика говорю ВАм всем спасибо за добрые слова и пожелания в его адрес!
Мы сегодня пошли первый раз в сад,на 2 часа.Самое сложное было поднять его в 7.30 утра,с учётом того,что он улёгся спать в 11 ночи вчера.Отвозил папа,сказал что в группу ушёл с удовольствием,но не понял,что папа свалил.Когда за ним приехал,Вовка уплетал какао с булочкой.Слёз не было вообще,домой вернулся довольный и сказал ещё пойдёт.Надеюсь,что мы быстро перейдём на целый день.
Татуся с возвращением!Надеюсь,что отдых удался и каши Дирехтору хватило)))).
__________________


Я хочу быть с тобой,жизнь прожить с тобой,жизнь любить с тобой,жить любимым тобой,каждый день жизнь делить с тобой,возвращаться домой заправляя постель,жизнь дарить с тобой,обожать наших детей...
Малыша is offline  
Старый 06.10.2009, 16:13   #595
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Как отдохнули? Я так обскучалась. Некому было про проклятья рассказать или еще что веселое.
Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Татуся - с возвращением! Как отдохнули?
]
Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
С возвращениемКак отдохнули?ждемс фотки

(
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение


С возвращением!!!

:
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Татуся с возвращением!Надеюсь,что отдых удался и каши Дирехтору хватило)))).
спасиба, дорохие)) отдохнули хорошо.. ну канешна это не отдых вдвоем чинно-благородно... Пал Е давал нам прикурить, на солнце расцвел-осмелел и бузил со страшной силой, не давая родителям сильно-то расслабиться.. но зато не скушно)))
каш хватило ну очень со скрипом..брала 6 упаковок больших и 5 маленьких.. воот так мы хорошо кушаем)) хорошо, что побольше взяла, там хрен купишь, токо если далеко куда ехать..
фотки выложила..
Tatusa is offline  
Старый 06.10.2009, 17:23
ответ для Tatusa , на сообщение « спасиба, дорохие)) отдохнули хорошо..... »
  #596
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!



Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Алисончика, Матвеюшку, Алиночку и Ромашку с Двухгодовасием!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Вовку-Морковку и Климасика с Днюхой!!!! УРА!!!!
С преогромным удовольствием поздравляю наших октябрюшек с 2-мя годиками!!! Растите малыши большими и здоровыми!!!


__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.10.2009, 17:28
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #597
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Таня (Малыша), очень рада за Вовасика!!! Мужик! Молодец, не плачет.
А у меня апсолютно мамская доча, привела ее в сад а она там "К маме хотела" (она много в прошедшем времени говорит), "Мама придет", "Конечно-конечно придет"... и так все 3,5 часа пока я ее не заберу. Вот такая скандалистка и плакса.

Татуся, очень рада за вас! Молодцы что съездили! Надеюсь все-таки отдохнули Повторюсь еще раз здесь - Паша очарователен Такой кудрявый симпатишный директор, прямо нет слов В свимтренере плавала, не боялся?

А я вот мучаюсь, думаю что с работой делать. На прежнюю если и возьмут, то на полный день, а там он не нормирован, Саньку забирать не смогу из сада даже в 7 вечера. На пол-ставки не берут. Так еще искала работу - ничего нет Вот что делать и не знаю, блин!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.10.2009, 17:35
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #598
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Мы сегодня второй день были в саду с 8.00 до 11.00. Она ни в первый ни во второй день не плакала. Сегодня вообще уходить не хотела. Вчера у них урок музыки был, воспитательница оворит очень Настюхе понравилось на музыке Завтра на обед ее оставлю и заберу перед сном
Awrora is offline  
Старый 06.10.2009, 17:38
ответ для жена гонщика , на сообщение « Таня (Малыша), очень рада за... »
  #599
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

А я вот мучаюсь, думаю что с работой делать. На прежнюю если и возьмут, то на полный день, а там он не нормирован, Саньку забирать не смогу из сада даже в 7 вечера. На пол-ставки не берут. Так еще искала работу - ничего нет Вот что делать и не знаю, блин!!!
Операторы справочных служб могут работать по пол дня, но з.п. тогда не большая, да и не всем подходит такая работа. Если интересно у меня подруга начальник одного колл-центра, можно с ней пообщаться на эту тему
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 06.10.2009, 18:16
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #600
BonnyM
Элита
 
Аватар для BonnyM
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 2 565


Привет, всем!

Завиду всем, у кого детки уже ходят в садик. Мы все еще никак....
Поэтому последние дни просто дурею. День начинается с висения Степахи на холодильнике. Тащит стул, открывает холодильник и рыщет там свои творожки. Жить без них не может. Я их прячу, он находит. Сегодня доел все... сижу и думаю, покупать ли еще. НЕ-ХО-ЧУ!
Дальше, когда висение на холодильнике заканчивается, происходит следующее: Степа подходит, дергает меня за руку " Мама!"
- что зайка?
- мама, тю-тю! (это значит Степка принес коробку с ЖД дорогой и просит мне ее собрать. вторая часть дня уходит на то, что я собираю дорогу, 5 минут он по ней гоняет паровоз, потом дорогу сам разбирает, складывает в коробку и через 5 минут опять " мама, тю-ю!" Жесть...

Третяя часть дня начинается после сна
- Мама! -папа...! и тянет меня в коридор. И так часа 2-3, пока папа не придет я живу с этой фразой в коридоре.

Дневной и ночной сон начинается с того, что Степа уходит в сон и тут бах, вскакивает и кричит " Мама, сёк!" И мы несемя в кухню пить сок.

В общем, конечно, ничего страшного, но это преимущественные занятия в течении дня. Все остальное занимает какую-то мизирную часть

Устала...
__________________


BonnyM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena