Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 16:20
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #161
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Мы в ясельной группе дарили:
мальчикам - машина
девочкам - кукла (в наборе с коляской или ванночкой)
Да, не оригинально - зато 100% успеха!
Поэтому в младшей группе - повторим!
В этом году планирую добавить свистульки бумажные.
И сладкий стол - мандарины, сок, бисквиты.
Bagira is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:58   #162
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Девочки, а кто уже над сладкой частью подарка думал. У нас просили, чтобы сладенькое тоже было. Может набрать приличных конфет россыпью, по пакетику жевательного мармелада змейками и т.д. и готово сладкое? Не наборы-солянки, где все подряд.
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 17:00
ответ для Рикуша , на сообщение « Спасибо вам:), я ни начто ни... »
  #163
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Спасибо вам, я ни начто ни обиделась)))) Зная ЛВ хочу на другое переключиться, а то щас все дойдет до того, что я тут дешевыми подделками приторговываю)))
Спасибо Вам за идею. Я например на заметку взяла, при случае рассмотрю этот конструктор, пощупаю.
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:04
ответ для Lenus`ka , на сообщение « Девочки, а кто уже над сладкой частью... »
  #164
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Lenus`ka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже над сладкой частью подарка думал. У нас просили, чтобы сладенькое тоже было. Может набрать приличных конфет россыпью, по пакетику жевательного мармелада змейками и т.д. и готово сладкое? Не наборы-солянки, где все подряд.
у нас некоторым деткам сладкое вообще нельзя думаю у нас вообще индивидуальные подарки будут. У нас родители попросили по минимуму сладкого положить...думаю просто купим жевательных мишек или змеек - у нас это хит
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 21:36   #165
Мишка Гамми
Активный участник
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 557




а мы в прошлом году на 2-3 года дарили таких вот мишек. Всего 150 руб.стоил набор. Всем понравилось))))

Медвежонок Катя - это деревянный пазл. Фигурку медвежонка можно собирать на крышке коробки (есть специальное углубление). Медвежонок собирается из 3-х частей. Всего в комплекте 18 деталей: 6 мордочек (на каждой у Кати свое выражение), 6 туловищ и 6 ног.

Есть еше медвежонок миша
__________________
Мишка Гамми is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:20
ответ для Мишка Гамми , на сообщение « http://i065.radikal.ru/0910/da/ca9835a65... »
  #166
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение


а мы в прошлом году на 2-3 года дарили таких вот мишек. Всего 150 руб.стоил набор. Всем понравилось))))

Медвежонок Катя - это деревянный пазл. Фигурку медвежонка можно собирать на крышке коробки (есть специальное углубление). Медвежонок собирается из 3-х частей. Всего в комплекте 18 деталей: 6 мордочек (на каждой у Кати свое выражение), 6 туловищ и 6 ног.

Есть еше медвежонок миша
С пазлами очень хороший вариант - у нас обе детки 2 лет играют такими, им очень интересно (правда выдаём их только по их просьбе, а не россыпью валяются везде). У нас такие мишки и клоуны. Клоуны им интереснее, но проще, с мишками чуть сложнее.
Мишка Гамми, а где вы такие видели по 150р? На ОЗ? Если можно, дайте ссылку, пожалуйста, хотя бы в личку
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 22:41
ответ для Kira35 , на сообщение « Можно вставлю свои пять копеек ;) Нам... »
  #167
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Можно вставлю свои пять копеек
Нам такой подарили на НГ в прошлом году. Было 2.10 в то время. Сейчас уже 3,6, вот только стал хоть что строить. До этого играла мама , а деть ломал. Самый писк - музыкальная деталька. Вообщем для разнообразия жизни можно и такой подарить. Но по мне: когда ребю интересны крутящиеся шестеренки, ему самому не собрать, а когда начинает собирать, то уже не так интересно.

Девочки, кто поедит в ближайшее время покупать такой конструктор в Петролайн? Купите на меня? А то там от 1000 р, а я что-то ну ничего там не нашла больше интересного пока - или подъеду когда Вы там будете...Мне одн нужен на тест ...
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:10   #168
Мишка Гамми
Активный участник
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Мишка Гамми, а где вы такие видели по 150р? На ОЗ? Если можно, дайте ссылку, пожалуйста, хотя бы в личку
http://www.smarty***toys.ru/igrushka_326
звездочки убираем)))
__________________
Мишка Гамми is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 23:19   #169
jaba
Элита
 
Аватар для jaba
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Девочки нашла такой конструктор про кот я говорила в Петралайне, только там деталек побольше, стоит 167р Можно собирать домиком можно площадкой, все шестеренки крутятся, играет музыка, прикольно вобщем ))) И не дорого
Рикуша, спасибо Вам еще раз! Сегодня съездили в Петролайн и купили детишкам на Новый год данный конструктор, там же купили пакеты упаковочные по 19руб (они не бумажные, а типа как пластиковые). По поводу конструктора: хороший конструктор, за эти деньги - вообще замечательная вещь. Я вскрыла одну упаковку, все детали подходят друг к другу, всего хватает, лишнего нет, можно вставить батарейки - будет электрический (есть кнопка "вкл-выкл"), можно крутить ручечкой специальной вручную. В зависимости от возраста ребенка, родителям детишек помладше нужно будет поиграть вмести с детем, показать что да как. Но на мой взгляд, это как раз хорошо.
Короче, моё резюме: да, не супер-пупер навороченная вещь, не Лего и т.п., но нормальная вещь за малые деньги.

Последний раз редактировалось jaba; 06.04.2010 в 16:03.
jaba is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:18
ответ для jaba , на сообщение « Рикуша, спасибо Вам еще раз! Сегодня... »
  #170
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Рикуша, спасибо Вам еще раз! Сегодня съездили в Петролайн и купили детишкам на Новый год данный конструктор, там же купили пакеты упаковочные по 19руб (они не бумажные, а типа как пластиковые). По поводу конструктора: хороший конструктор, за эти деньги - вообще замечательная вещь. Я вскрыла одну упаковку, все детали подходят друг к другу, всего хватает, лишнего нет, можно вставить батарейки - будет электрический (есть кнопка "вкл-выкл"), можно крутить ручечкой специальной вручную. В зависимости от возраста ребенка, родителям детишек помладше нужно будет поиграть вмести с детем, показать что да как. Но на мой взгляд, это как раз хорошо.
Короче, моё резюме: да, не супер-пупер навороченная вещь, не Лего и т.п., но нормальная вещь за малые деньги.
здорово а во сколько вам обошлся конструктор и оставался еще в наличии? подскажите, пожалуйста, какого размера у него коробка и какого размера падарочный пакет?
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena